Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто делал имплантацию с наращиванием кости верхняя челюсть?

Пошла на консультацию. Сказали обязательно в верхней челюсти кость наростить, тк истончилась. Хочется услышать *отзывы тех, кто уже прошел через это. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Татьяна Шубина
Если речь идёт о подсыпке искусственной кости, то вообще проблемы нет.
Татьяна Шубина
Если речь идёт о подсыпке искусственной кости, то вообще проблемы нет.
НаталиЯ 2 ✔
Знакомой наращивали , полгода , потом имплант поставили. Вроде бы жалоб нет.
Татьяна ШубинаВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Знакомой наращивали , полгода , потом имплант поставили. Вроде бы жалоб нет.
СсылкаПожаловаться
Я могу и запамятовать, давно это было, но вроде у меня в обоих случаях это была единовременная с имплантацией процедура.
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Я могу и запамятовать, давно это было, но вроде у меня в обоих случаях это была единовременная с имплантацией процедура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у неё именно так было. Это когда удаляют зуб , тогда сразу имплант ставят. А когда дёсна просели надо время.
НаталиЯ 2 ✔
Читайте отзывы на сайтах специализированных.
Tris
Это о чем ?
Daryana
Мне делали наращивание кости для инплантов.
DaryanaВ ответ на Daryana
Daryana
Мне делали наращивание кости для инплантов.
СсылкаПожаловаться
Какие вопросы?
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Какие вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как прижились? Насколько это сложно? Любой ли опытный врач сделает?
Ирина
нашей начальнице наращивали. Никаких неудобных то моментов
Daryana
Прижилось всё нормально. Отек был очень сильный. Так что советую на следующий день не ходить на работу, делать в четверг или пятницу, потом выходные.
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Прижилось всё нормально. Отек был очень сильный. Так что советую на следующий день не ходить на работу, делать в четверг или пятницу, потом выходные.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А анестезия местная достаточно? А то мне один врач навязывал седацию. Якобы надолго на четыре часа операция два импланта с наращиванием
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Прижилось всё нормально. Отек был очень сильный. Так что советую на следующий день не ходить на работу, делать в четверг или пятницу, потом выходные.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А анестезия местная достаточно? А то мне один врач навязывал седацию. Якобы надолго на четыре часа операция два импланта с наращиванием
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. А анестезия местная достаточно? А то мне один врач навязывал седацию. Якобы надолго на четыре часа операция два импланта с наращиванием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие 4 часа??? Мне за 1 час 20 минут сделал. У меня тоже 2 импланта .
Наркоза местного хватило, хотя я девушка крупная (полная)
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Какие 4 часа??? Мне за 1 час 20 минут сделал. У меня тоже 2 импланта .
Наркоза местного хватило, хотя я девушка крупная (полная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я еще к другому пойду консультироваться
Елена Теличко (Помыткина)В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. А анестезия местная достаточно? А то мне один врач навязывал седацию. Якобы надолго на четыре часа операция два импланта с наращиванием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять имплантов, все в разных местах, два с наращиванием кости, длилось все три с половиной часа. Боли не чувствовала.
Елена Теличко (Помыткина)В ответ на Daryana
Daryana
Прижилось всё нормально. Отек был очень сильный. Так что советую на следующий день не ходить на работу, делать в четверг или пятницу, потом выходные.
СсылкаПожаловаться
Отек и у некоторых синяки бывают. У меня были, у моей подруги нет.. Больничный дают. Я десять дней сидела.
Елена Теличко (Помыткина)
Я делала, никаких проблем нет. Пять лет назад было, верхняя челюсть..Не бойтесь., это обычная операция.
Елена Теличко (Помыткина)
Я делала, никаких проблем нет. Пять лет назад было, верхняя челюсть..Не бойтесь., это обычная операция.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А врача выбирали, или доверились
Елена Теличко (Помыткина)В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. А врача выбирали, или доверились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирала, и очень серьезно подошла к этому. Не пожалела. Делала одновременно пять имплантов, два из них с наращиванием кости. Все хорошо прижилось.
Ольга Миронова
Операция называется синус-лифтинг. Прежде чем выбрать врача посетила 6 клиник, многое поняла и на одной остановилась.
АнонимВ ответ на Ольга Миронова
Ольга Миронова
Операция называется синус-лифтинг. Прежде чем выбрать врача посетила 6 клиник, многое поняла и на одной остановилась.
СсылкаПожаловаться
Вот и я езжу по врачам
Татьяна Волк
Я делала, только мне наращивали кость нижней челюсти. Причем сразу всверливали импланты и заливали "бетоном", который делали из моей крови + порошок из костей животных. Но такой метод разрешен только для нижней челюсти. А верхняя челюсть находится рядом с гайморовой пазухой. Поэтому сначала делают "синус - лифтинг" (укрепляют кость), а через 2 месяца уже вкручивают импланты и еще раз заливают "бетоном". Все эти процедуры терпимы, только дней 5 будет отек лица и синяк.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем