Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто делал ИНСЕМИНАЦИЮ????

Подскажите!!   Какие у вас результаты?? Мне сделали инсеминацию 08.09.10. Последние мес. были с 14.08.10.по 18.08.10. в этом месяце у меня поздняя овуляция. по подсчетам месячные должны прийти 10.09.10. Их так и нет после того как сделали инсеминацию.  Очень переживаю.  Не удержалась сделала тест на беременность 10.09.10 был полож. Врач сказала что это действие Прегнила. Сегодня 14.09.10. сделала тест У меня отриц.  Через сколько можно делать тест?
Светлана Швайгерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
smyslova_e@mail.ru
Не следует возлагать очень больших надежд на искусственную инсеминацию. Хотя этот метод применяется для лечения некоторых форм бесплодия, успешные результаты не превышают 15-26%. Стоит просто спокойно, без ажиотажа, пройти рекомендованные курсы (обычно не боле 4), а если наступит беременность - это будет подарком! После искусственной инсеминации тест стоит делать не ранее 10 дня. Если Вы хотите задать вопрос гинекологу, то это можно сделать на сайте "ВебГинеколог".
Светлана Швайгерт
Спасибо!)
Maylin Frost
Вообще, странно, что инсемиацию сделали так поздно (за два дня до месячных). Обычно овуляция бывает в середине цикла. С первого раза мало у кого получается. Так что не отчаивайтесь, если это будет неудавшаяся первая попытка. Если суждено, значит, случится))
Наталья Чубарева
я делала два раза инсеминацию, и оба раза безуспешно. Так что в эту процедуру я больше не верую.
Илина .
Вот Это почитай поймёшь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем