Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто делал ЭКО?

Напишите кто делал ЭКО и все ли удалось с первого раза? Всем спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Мария
Оспидя, кто только уже не делал((( в Питере от двойных колясок не протолкнуться, задолбали
Ирида ИридаВ ответ на Мария
Мария
Оспидя, кто только уже не делал((( в Питере от двойных колясок не протолкнуться, задолбали
СсылкаПожаловаться
Точно. Раньше редкость была двойная коляска, а сейчас на улицах просто толпы с двойняшками
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
В течение нескольких лет овуляшки и никак
Маришка
У меня знакомая делала, с первого раза забеременнела. Сыну три года скоро. Ей 45.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У меня знакомая делала, с первого раза забеременнела. Сыну три года скоро. Ей 45.
СсылкаПожаловаться
У нас никак не получается в течение нескольких лет. Вот решение приняли
Mr.Sqirt
Очередная " умная " тема
Наталья
У моей знакомой получилось только с 4 попытки.
Ирида Ирида
Родственница делает уже не первый раз. Пока не получается
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Родственница делает уже не первый раз. Пока не получается
СсылкаПожаловаться
Нам врач посоветовал делать определение хромосомных недостатков. Посоветуйте Вашей родственнице. Говорят помогает
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Нам врач посоветовал делать определение хромосомных недостатков. Посоветуйте Вашей родственнице. Говорят помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс. У моей родственницы первое эко в этом году было в феврале. Неудачно. Через неделю вторая попытка. Она уже отчаялась. 44 года. 20 лет не получается
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Спс. У моей родственницы первое эко в этом году было в феврале. Неудачно. Через неделю вторая попытка. Она уже отчаялась. 44 года. 20 лет не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь что Бог ей поможет
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь что Бог ей поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
Tatjana Miosga
А зачем это ЭКО вообще?
Мария
А меня всегда удивляло маниакальное желание иметь детей((( ну нет и не надо. А говорят, еще и мужики жен бросают по причине отсутствия личинок... Вот мучаете сами себя как при царском режиме! Лучше партнера смените. Стопятьсот примеров, как люди строгали буратино годами, потом плюнули и загуляли, так с новыми партнерами чуть не с первого раза получилось. Карма))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А меня всегда удивляло маниакальное желание иметь детей((( ну нет и не надо. А говорят, еще и мужики жен бросают по причине отсутствия личинок... Вот мучаете сами себя как при царском режиме! Лучше партнера смените. Стопятьсот примеров, как люди строгали буратино годами, потом плюнули и загуляли, так с новыми партнерами чуть не с первого раза получилось. Карма))
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь партнер? Если проблемы мои?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
А при чем здесь партнер? Если проблемы мои?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поменьше медицину слушайте. Их хлебом не корми, дай кого-нть гормонами накачать. А что потом с этой свиноматкой будет - плевать. Расслабьтесь и занимайтесь любовью, отпустите голову, прекратите истерику внутри. Пусть будет как будет, не портите здоровье, себя пожалейте, вы у себя одна
Tatjana MiosgaВ ответ на Мария
Мария
А меня всегда удивляло маниакальное желание иметь детей((( ну нет и не надо. А говорят, еще и мужики жен бросают по причине отсутствия личинок... Вот мучаете сами себя как при царском режиме! Лучше партнера смените. Стопятьсот примеров, как люди строгали буратино годами, потом плюнули и загуляли, так с новыми партнерами чуть не с первого раза получилось. Карма))
СсылкаПожаловаться
И меня удивляло )
Яна
У подружки с мужем не получалось 5 лет, всех врачей обходили, ничего криминального не находили, но никак зачать не удавалось. Дважды инсеминация -мимо. ЭКО сделали - беременность с первой попытки. Малому в этом месяце два года)) А подружка на восьмом месяце беременности вторым, залетели сами, совершенно неожиданно.
АнонимВ ответ на Яна
Яна
У подружки с мужем не получалось 5 лет, всех врачей обходили, ничего криминального не находили, но никак зачать не удавалось. Дважды инсеминация -мимо. ЭКО сделали - беременность с первой попытки. Малому в этом месяце два года)) А подружка на восьмом месяце беременности вторым, залетели сами, совершенно неожиданно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Наталья
Да не слушайте Вы никого, хотите ребенка - делайте все для этого. У девушки про которую я писала вообще ни одной трубы нет, из-за внематочных были удалены. Что ей теперь детей не иметь? Настраивайтесь на благополучный исход, сходите к Матроне, приметы для позитива экошные соблюдите в день переноса (про полосатые носочки, красные трюселя, соску-пустышку))) Зарегистрируйтесь на сайте пробирка.ру, там много позитивных историй. Врачи ей говорили, что с каждой попытки шансы увеличиваются. Удачи Вам!!!!!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Да не слушайте Вы никого, хотите ребенка - делайте все для этого. У девушки про которую я писала вообще ни одной трубы нет, из-за внематочных были удалены. Что ей теперь детей не иметь? Настраивайтесь на благополучный исход, сходите к Матроне, приметы для позитива экошные соблюдите в день переноса (про полосатые носочки, красные трюселя, соску-пустышку))) Зарегистрируйтесь на сайте пробирка.ру, там много позитивных историй. Врачи ей говорили, что с каждой попытки шансы увеличиваются. Удачи Вам!!!!!
СсылкаПожаловаться
А-какие приметы?
евгения евгенияВ ответ на Наталья
Наталья
Да не слушайте Вы никого, хотите ребенка - делайте все для этого. У девушки про которую я писала вообще ни одной трубы нет, из-за внематочных были удалены. Что ей теперь детей не иметь? Настраивайтесь на благополучный исход, сходите к Матроне, приметы для позитива экошные соблюдите в день переноса (про полосатые носочки, красные трюселя, соску-пустышку))) Зарегистрируйтесь на сайте пробирка.ру, там много позитивных историй. Врачи ей говорили, что с каждой попытки шансы увеличиваются. Удачи Вам!!!!!
СсылкаПожаловаться
Молодцы врачи - деньги рекой текут. Развод полный!!! Приходите к нам еще, на десятый раз получится.
Лежебока
Делали ЭКО 6 раз безрезультатно в разных клиниках, на 7 попытку взяли клетку родственницы ближайшей и с первого раза все получилось, подумайте, может быть это тоже вариант?
Ирида Ирида
Ужас, сколько это денег((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем