Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Вопрос у меня перхоть я пользуюсь шампунями с кетаназолом . В данный момент низорал. Можно ли мне делать кератиновое выпрямление ? Там ,ведь после него нужно пользоваться какими-то специальными шампунями. 
И еще вопрос ,кто ездил с кератиновым выпрямлением волос ... Хорошо держалось ?? Планирую его сделать ,чтобы не заморачиваться с укладками и был нормальный живой волос .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Наталья
а помогает он от перхоти?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а помогает он от перхоти?
СсылкаПожаловаться
не знаю..пока не особо ..до этого пользовалась делала перерыв..не знаю.. перхоти раньше не было..на нервной почве ,кажется появилась..теперь никак от нее отделаться не могу.
KDВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю..пока не особо ..до этого пользовалась делала перерыв..не знаю.. перхоти раньше не было..на нервной почве ,кажется появилась..теперь никак от нее отделаться не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже на нервной почве появляется. Ничего не помогает. Тут надо нервишки лечить.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сухие волосы, попробуйте увлажняющий шампунь для чувствительной кожи.
KDВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы массаж любите? Ну, в том смысле, что тактильный ли Вы человек?
Татьяна
А куда с ним надо ездить?
w wВ ответ на Татьяна
Татьяна
А куда с ним надо ездить?
СсылкаПожаловаться

Тихое счастье
у вас с волосами проблемы, а вы такой ерундой занимаетесь... вот и не можете избавиться от перхоти
Katya Sukach
мойте корни Низоралом, а по длинне специальным шампунем. Я делала несколько раз - результатом довольна.
Оля
Я делала выпрямление. Мыть голову нужно безсульфатными шампунями. Держалось около 6 месяцев.
Готовьтесь к тому, что объем у вас уйдет-и если волос тонкий, то подумайте-нужно ли.А так-смотрится очень неплохо-живой блестящий волос как из рекламы шампуня).
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Я делала выпрямление. Мыть голову нужно безсульфатными шампунями. Держалось около 6 месяцев.
Готовьтесь к тому, что объем у вас уйдет-и если волос тонкий, то подумайте-нужно ли.А так-смотрится очень неплохо-живой блестящий волос как из рекламы шампуня).
СсылкаПожаловаться
круто,спасибо.
Nickеа́В ответ на Оля
Оля
СсылкаПожаловаться
Ну почему волос?????
Он же у вас не один.
МаринаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну почему волос?????
Он же у вас не один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот после выпрямления останется один))))))))
Nickеа́В ответ на Марина
Марина
А вот после выпрямления останется один))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вполне вероятно )))
Тихое счастье
... при чем перхоть - это проблема кожи головы, а кератиновое выпрямление - косметическая процедура, при которой волосы покрываются синтетической пленкой... ламинирование - только "сбоку" :) и чего вы добьетесь? сверху - ламинат из кератина, снизу - перхоть хлопьями
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
... при чем перхоть - это проблема кожи головы, а кератиновое выпрямление - косметическая процедура, при которой волосы покрываются синтетической пленкой... ламинирование - только "сбоку" :) и чего вы добьетесь? сверху - ламинат из кератина, снизу - перхоть хлопьями
СсылкаПожаловаться
ну не прям хлопьями,но есть
НатальяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
она имеет ввиду, что после кератина ,нужно мыть спец шампунями. и она не сможет использовать шампунь против перхоти
Тихое счастьеВ ответ на Наталья
Наталья
она имеет ввиду, что после кератина ,нужно мыть спец шампунями. и она не сможет использовать шампунь против перхоти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я поняла...
Анна Макарычева
Делала 2 раза. В первый раз продержался эффект 2 месяца, какой-то состав был, что мыть голову можно только бессульфатным шампунем. Сейчас (во второй раз) держится уже 4 месяц, новый состав, голову можно мыть любым шампунем. Прикорневой объем кстати никуда не ушел (не слушайте никого), потому что состав наносят с отступом от корней. Никаких висящих "соплей", волос красивый, рассыпчатый. Феном сушу 3-5 минут. Утюжок не нужен.
Анна МакарычеваВ ответ на Анна Макарычева
Анна Макарычева
Делала 2 раза. В первый раз продержался эффект 2 месяца, какой-то состав был, что мыть голову можно только бессульфатным шампунем. Сейчас (во второй раз) держится уже 4 месяц, новый состав, голову можно мыть любым шампунем. Прикорневой объем кстати никуда не ушел (не слушайте никого), потому что состав наносят с отступом от корней. Никаких висящих "соплей", волос красивый, рассыпчатый. Феном сушу 3-5 минут. Утюжок не нужен.
СсылкаПожаловаться
да, и у меня тоже бывает перхоть временами, может нервы, может еще что. Шампунь меняю, с кератином ничего не происходит.
Mintoletka
Кератин помогает восстановить волос. мне очень нравится. держится на моих волосах замечательно, тем более, что составы сейчас очень щадящие. Всё конечно зависит от мастера.
После кератина волосы более здоровые и красивые. Шампунь лучше безсульфатный использовать. Но если будете простой использовать, кератин просто раньше сойдет. Имейте ввиду что кератиновое выпрямление имеет накопительный эффект. у меня после первой процедуры, он продержался 3 месяца, после второй уже полгода, сейчас хожу уже два месяца и эффект не пропал. единственное обязательное использование кондиционера для волос. Так же кератин защищает волос от перегрева.
кератин это не ламинат. Нормальное кератиновое выпрямление только напитывает волос. мне он помог избавиться от секущихся концов.
Единственное повторюсь. всё зависит от мастера и состава. Мне с мастером повезло. Она меня уже 10 лет стрижет и волосами моими занимается. Руки у нее золотые. А первый мастер, который мне делал кератин, сделал его не правильно, и кератин сошел через пару недель, и побежала я к своему любимому и родному мастеру за тридевять земель на другой конец города))))
АнонимВ ответ на Mintoletka
Mintoletka
Кератин помогает восстановить волос. мне очень нравится. держится на моих волосах замечательно, тем более, что составы сейчас очень щадящие. Всё конечно зависит от мастера.
После кератина волосы более здоровые и красивые. Шампунь лучше безсульфатный использовать. Но если будете простой использовать, кератин просто раньше сойдет. Имейте ввиду что кератиновое выпрямление имеет накопительный эффект. у меня после первой процедуры, он продержался 3 месяца, после второй уже полгода, сейчас хожу уже два месяца и эффект не пропал. единственное обязательное использование кондиционера для волос. Так же кератин защищает волос от перегрева.
кератин это не ламинат. Нормальное кератиновое выпрямление только напитывает волос. мне он помог избавиться от секущихся концов.
Единственное повторюсь. всё зависит от мастера и состава. Мне с мастером повезло. Она меня уже 10 лет стрижет и волосами моими занимается. Руки у нее золотые. А первый мастер, который мне делал кератин, сделал его не правильно, и кератин сошел через пару недель, и побежала я к своему любимому и родному мастеру за тридевять земель на другой конец города))))
СсылкаПожаловаться
а где этот ваш супер мастер находится ?
MintoletkaВ ответ на Аноним
Аноним
а где этот ваш супер мастер находится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Санкт-Петербург. Мастер работает на дому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем