Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто делал ламинирование волос???

Довольны процедурой? Стоит ли делать...Мучаюсь сомнениями, отзывы слышала разные
S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Манюня
Я делала. Ничего особенного.
kiss kissВ ответ на Манюня
Манюня
Я делала. Ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
тоже
KAZА-DEREZA
Разница была первую неделю фигня полная.
См.аватар
после второго мытья все вернулось на исходную позицию)
Светлана Колесник
хватает на неделю.. очень жаль потраченных денег
Марина Иванова
Мне хватило на месяц.Пользуйтесь хорошим маслом, эффект примерно тот же.
Снежанна Денисовна
Три раза помоешь голову и все исчезнет
Снежанна Денисовна
И ботокс для волос держится не более трех недель, а в салоне подтянутся что три месяца
Svetlana K
Эффект был только после выхода из салона, после первого мытья волос в домашних условиях и следа от ламинирования не осталось((
Ксения
Я делала и моя подруга. У меня эффект держался три месяца, у неё около полугода
Идите к хорошему дорогому мастеру.
И плюс шампунь и кондиционер должны быть без соли
Ольга ТТ
Эффект был хороший, месяца два, потом стали не волосы, а солома.
Елена Л.
мама моя делала, эффект был после выхода из салона, но быстро смылся.
Александра Белова
Да, я делала, довольна результатом.
Шум
Красоты хватило до первой помывки. На два дня, кароч. )))
In Style
Это ерунда. Все зависит от структуры волос. Чем меньше химии на волосы наносишь, тем более здоровыми и блестящими они будут
YANA
Пустая трата немаленьких денег. Процедура долгая, мутная. На моих волосах эффект продержался до следующей помывки. Кстати говоря, когда я дома делала маски с желатином, эффект был намного лучше.
Наташа
Делала цветное ламинирование. Сначала очень понравилось. Волосы блестящие, гладкие. Цвет красивый - холодный шоколад. Но нужно либо постоянно делать, либо совсем не надо. Когда смылось, то волосы стали сухими и ломкими. Сделала повторно. Опять красиво первое время. Смывается и волос- солома. Больше не стала волосы "убивать".
Елена
делала в салоне первый раз, потом все купила и сама дома делала 4 месяца. Фигня.
Мисс витамин В
Фигня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем