Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто делал наращивание костной ткани перед вживлением зубных имплантов?

посмотрела фото и видео операций.
ничего понятно. болевые ощущения должны быть серьезными.
передумать мысли нет.
но насколько длительно у вас приживалась костная ткань.
и какую вживляли: искусственный материал или брали ваш собственный?
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
спасибо
Нино БурджанадзеВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего.. Ксения Стриж такие операции делала (сначала - вживление костной ткани, потом - установка имплантов). Всё норм! Улыбается! И у Вас всё хорошо будет!!
Москвичка с рублевки
Не рано ли делать импланты.. еще своими жуем пока..
полуночница бледная
мне только штифт вживляли (ну то есть по стандартной технологии), под общим наркозом.. лежала потом дома сутки.. я и до ненавидела стоматологов, но после еще больше их ненавижу (как и гинекологов и ЛОР-врачей))
полуночница бледная
у меня проблема была - на двойке верхней коронка сломалась (зуб свой был, но перелеченный и в итоге пришлось удалять), ну я не могла же как баба яга ходить... имплант... пипец... ну я просто холодным потом покрываюсь даже на чистке у стоматолога... поэтому для меня это как поход на виселицу))
марианна
Искусственный материал ставили. Ломило дней 10, кетарол убирал боль. Но результат потом того стоил)
Анна resurgam
Я делала несколько месяцев назад. Не так страшен черт как его малюют. О страшных экзекуциях, происходящих в Вашей ротовой полости Вы будете догадываться лишь по звукам инструментов. Операция психологически боязна, а самой боли Вы не почувствуете вообще. Когда пройдёт заморозка, возможно останется на несколько часов ноющая терпимая боль. На утро Вы и не вспомните о произошедшем, углубления быстро и незаметно затянутся. Тщательно лишь выбирайте врача и соблюдайте рекомендации. Удачи Вам!
Анна resurgam
Я делала несколько месяцев назад. Не так страшен черт как его малюют. О страшных экзекуциях, происходящих в Вашей ротовой полости Вы будете догадываться лишь по звукам инструментов. Операция психологически боязна, а самой боли Вы не почувствуете вообще. Когда пройдёт заморозка, возможно останется на несколько часов ноющая терпимая боль. На утро Вы и не вспомните о произошедшем, углубления быстро и незаметно затянутся. Тщательно лишь выбирайте врача и соблюдайте рекомендации. Удачи Вам!
АсяР
Тоже делала, год назад. Смешивали искусственную кость со свой. Разреза ли десну от туда поскребли немного своей кости. Всё терпимо. Лицо правда разнесло потом. Лекарства назначат целую кучу.
Ирина
сама не делала. У меня просто импланты. А вот начальница наша делала. При чем ее тупо поставили перед фактом, уже поставив укол( но это отдельная история). Так вот уже прошло полгода и ей только поставили сам имплант. То-есть еще пару месяцев он будет заживать. Особой болезненности я не наблюдала у нее, ну и она не жаловалась. Но время....
Алла Волкова
Мне будут делать в начале сентября, боюсь, подруге делали, все прошло отлично, делали утром, лицо немного разнесло, потом просто перешло в синяк на скуле, таблетки она пила Найз
Ю
Костная ткань - это гель какой-то. Его накладывают в дырочку, зашивают, он там превращается в комочки, а потом спрессовывается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем