Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто делал пенную склеротерапию?

Привет! Девочки, кто делал пенную склеротерапию? Очень хочу сделать, но терзают смутные сомнения... Месяц в компрессии... До лета времени осталось мало, флеболог сказал, что вены, которые склеят, будут красными и страшными 2-3 месяца (до июля, получается), ну это ладно... Начиталась в интернете, что они, бывает, и по полгода красно-коричневыми остаются... Или подождать до осени? Или рискнуть сейчас? Не знаю, что и делать... Кто делал, как у вас было?
Анастасия Чернышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Еленка
Мне обычные солевые уколы ставили, потом лазер. Никакой синюшности не было.
Julia Leo
Так вам шашечки или ехать?
Irina
Милая, если вам нужно срочно что-то делать с венами на ногах - делайте! Переживете одно лето, не помрете.
Y
Не терзайтесь, делайте пенисную склерозотерапию.
Станете красно-коричневой от загара, в своё удовольствие.
Оля
Я делала, но убирала всего одну венку, след был сероватый какой-то, в глаза не бросался, и сколько месяцев проходил не знаю... И в компрессии ходила всего дней 7-10. Но загорать помню нельзя какое-то время. И тоже кстати перед процедурой начиталась всяких ужасов, но у меня все обошлось. Мне кажется, это все очень индивидуально. Но для себя решила, что больше не буду этого делать, если одна-две вылезут, так как врач говорит, что они могут вылезти в другом месте...
Феечка Ф
Если есть возможность, перенесите на осень...
Эйве
все ноги от попы и ниже в сосудах. я бы сделала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем