Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто делал пластику носа?

Не устраивает мой нос, и хочу сделать ринопластику в Москве. Но не знаю к какому специалисту обращаться, ведь это очень важно выбрать хорошего специалиста. Кто делал подобную операцию ?  И кого могли бы посоветовать ?  Заранее спасибо)  
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Olga
Делала в Санкт-Петрбурге в СПИК Интересует?
Весна В ответ на Olga
Olga
Делала в Санкт-Петрбурге в СПИК Интересует?
СсылкаПожаловаться
и за какую цену делала?
OlgaВ ответ на Весна
Весна
и за какую цену делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
200 тыс. Два с небольшим года назад. Исправляли спинку и кончик.
Но там цена зависит от конкретного случая может быть больше или меньше.
Весна В ответ на Olga
Olga
200 тыс. Два с небольшим года назад. Исправляли спинку и кончик.
Но там цена зависит от конкретного случая может быть больше или меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как результат, сильно изменилась? ))
OlgaВ ответ на Весна
Весна
И как результат, сильно изменилась? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравится.
Изменилась не сильно, но лицо стало более кукольное такое, более славянское. А то раньше был греческий нос.
Особо сильно лицо не изменится, хотя зависит конечно от самого носа.
Желаю_счастья
У меня сосед не хирург,но напился и своей знакомой нос сделал тоньше и красивее.
Яна Художница
У меня подруга делала в спб по мед.показаниям. Переделывали три раза. Результат ужасен.
Яна Художница
У меня подруга делала в спб по мед.показаниям. Переделывали три раза. Результат ужасен.
СсылкаПожаловаться
я бы таким хирургам руки оторвала и засунула в Ж
Irinka1954.IK-Клубок
Моя подруга делала в Минске. Сделали очень хорошо. У нее был длиный нос, а сделали аккуратный, сочетающийся с ее мелким лицом
Весна В ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Моя подруга делала в Минске. Сделали очень хорошо. У нее был длиный нос, а сделали аккуратный, сочетающийся с ее мелким лицом
СсылкаПожаловаться
За какую стоимость, Вам известно ?)
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Весна
Весна
За какую стоимость, Вам известно ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Я на спрашивала у нее. Но у нас в Минске достаточно хорошие пластиче кие хирурги и, я думаю, дешевле чем у вас в России. Я слышала, что хорошая частная клиника Астарта, но фамилии врачей не знаю, т.к. сама не обращалась
SvetfedrВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Моя подруга делала в Минске. Сделали очень хорошо. У нее был длиный нос, а сделали аккуратный, сочетающийся с ее мелким лицом
СсылкаПожаловаться
у моей подруги стал такой финский нос.
Саша Петров
вам к братьям Кличко
Sapfira
Спик хвалят
Есть там докторица одна, блондинка такая, по носам специализируется как раз, ее народ месяцами ждет. Погуглите, отзывы почитайте.
Елена Братанова
Я делала себе рино в апреле 2013 года в Краснодаре, делала совмещенно-50 т.р.ринопластика+10 т.р.лор исправлял ,восстанавливал дыхательные пути. Единственное у меня был выбор 80-85 т.р. в частной клинике (отдельная палата, питание,телевизор) или 60 т.р. но в больнице в челюстно-лицевой хирургии (палата была на двоих, без питания, но смысла в питании и нет,так как операция была вечером,а на утро меня выписали, да и после дыхательной трубки есть особо и не хочется:-) :-) :-) :-) ) брала горбинку,чуть изменила кончик (правильный женский угол сделала)
Жанна
Гайк Бабаян - лучшие носы Москвы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем