Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто делал провизу в июне на кипр?

Сколько по времени уходило и за сколько покупали тур и за сколько дней?
милованова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Друг В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мы недели за 3 купили, визу впритык делали )))
СсылкаПожаловаться
без зазора вошло?
Друг
и ещё сказать ,к кому подойти и хде деньгов узять
милованова В ответ на Друг
Друг
и ещё сказать ,к кому подойти и хде деньгов узять
СсылкаПожаловаться
Я сама знаю где денег взять и подходить не придется...
И. С
Летали в июне в 2015 году , путевку брали в апреле. провиза быстро делается. Все сделал туроператор
милованова В ответ на И. С
И. С
Летали в июне в 2015 году , путевку брали в апреле. провиза быстро делается. Все сделал туроператор
СсылкаПожаловаться
Спс большое наконец то ответ по вопросу...
Нэт
Виза делается за день. А путевку хоть за месяц покупать, хоть за три дня - все равно документы выдадут только накануне вылета.
милованова В ответ на Нэт
Нэт
Виза делается за день. А путевку хоть за месяц покупать, хоть за три дня - все равно документы выдадут только накануне вылета.
СсылкаПожаловаться
Мне надо чтобы не получилась как с грацией в июне прошлого года...туры на руках а виз нет...за неделю они успеют мне и доки и визу приготовить в июне если я куплю за неделю до вылета?
Dexte® BВ ответ на милованова
милованова
Мне надо чтобы не получилась как с грацией в июне прошлого года...туры на руках а виз нет...за неделю они успеют мне и доки и визу приготовить в июне если я куплю за неделю до вылета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте Посольства Кипра скачиваете анкету, заполняете (ФИО, номер паспорта,название отеля), отправляете по mail на адрес посольства. На следующий день вам возвращается файлик pdf, где указао Ваше ФИО и номер паспорта, и стоит штампик Республики Кипр.
Это и есть провиза.
Распечатываете на принтере и едете в аэропорт :)
НэтВ ответ на милованова
милованова
Мне надо чтобы не получилась как с грацией в июне прошлого года...туры на руках а виз нет...за неделю они успеют мне и доки и визу приготовить в июне если я куплю за неделю до вылета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успеют. Мы брали путевку в 2014 году тоже где-то за 7-10 дней. Все сделал туроператор. И визу в том числе.
Но до последнего дня ничего из документов не отдавали. Только накануне вылета отдали все доки.
Но мне тоже Кипр не очень. Пляжей мало, в основном один камень. Народу соответственно много.
В Греции больше понравилось.
Наталья Просветова
какие вы крутые. мы в Крым собираемся
Яночка ☆В ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
какие вы крутые. мы в Крым собираемся
СсылкаПожаловаться
В Крым дороже )Вы круче )
Наталья Просветова
и сколько стоит ваш отдых. если не секрет
милованова В ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
и сколько стоит ваш отдых. если не секрет
СсылкаПожаловаться
7дней 130тыс на троих в 3звезды плюс с собой 50евро...
Elena KuznecВ ответ на милованова
милованова
7дней 130тыс на троих в 3звезды плюс с собой 50евро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делать вам нечего такие деньги на кипрскую фигню тратить! Мы в хорошей кипрской пятерке были, и то плевалась.
Посмотрите у Анекса туры в Palm Bay 3* (Крит, бухта Сисси), там завтрак -ужин. Но из бухты Сисси -только в этот отель, он стоит в роскошном фруктовом саду с прямым выходом на пляж, остальные отели в бухте -отстой.
Если гарантированный корм -не принципиально (а в Греции все-таки надо есть по тавернам, а не в отеле), то смело берите у Пегаса отель Troulis 3* в бухте Бали, берте аппартаменты (именно аппартаменты, а не студио). Не пожалеете!
милованова
500евро вместо 50
Зима Близко
Я визу сделала за день онлайн, потом просто распечатала, а билеты за месяц брала, ехала в гости))) но у Вас наверное по другому, т.к я не из России)))
Джессика
Откуда летите, на сколько дней, сколько звезд? От этого и цена зависит.
Задаете некорректный вопрос.
А визу за день делают.
Летала в июне.
Наталья Просветова
у нас значительно дешевле. на двоих 25 т руб. дорога и жилье и с собой 20 т р питание и гуляние.
Alisa
Я летала в июне прошлого года. Отель был через небольшую дорожку, пляж нисси стоимость 53 000 на 9 дней завтраки, номер сингл. Провизу делала сама онлайн бесплатно, присылают на почту ее в течение максимум суток.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем