Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 09:27, Главная форумов

Кто делал ринопластику в Москве?

Посоветуйте, плиз, клинику!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Саша Петров
дурдом вам,хрениз,в помощь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сам спросил сам ответил-браво)
СсылкаПожаловаться
Ната
Авторская клиника пластической хирургии и косметологии Андрея Хромова , знакомая делала, хорошо сделано.
СсылкаПожаловаться
pupok
Пироговка на 15 парковой. Я делал. Кривая перегородка была и горб этот ужасный убрали. Всё здорово.
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на pupok
pupok
Пироговка на 15 парковой. Я делал. Кривая перегородка была и горб этот ужасный убрали. Всё здорово.
СсылкаПожаловаться
интересно, тем ли способом, как я думаю
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Зачем вам в Москве. Езжайте в провинцию, Киров например. там хирурги от бога, а заплатите в 10 раз меньше!!!
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Зачем вам в Москве. Езжайте в провинцию, Киров например. там хирурги от бога, а заплатите в 10 раз меньше!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Волгоград! Руки золотые хирурги Тракторозаводской район клиника на отшибе, НО ДЕЛАЮТ , по цене дешевле чем в кафе в центре отдашь.Там все бандюганы толпами приезжают.
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
Волгоград! Руки золотые хирурги Тракторозаводской район клиника на отшибе, НО ДЕЛАЮТ , по цене дешевле чем в кафе в центре отдашь.Там все бандюганы толпами приезжают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот согласна. В Москве только бабки сдерут!
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Вот согласна. В Москве только бабки сдерут!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вот неправда!Что,только из-за того,что Вы - не москвичка,у нас тут все плохо и везде бабки дерут?А у Вас народ святым духом питается и за ринопластику денег не берет?Бартером промышляется?Носы на картошку обменивает?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Вот неправда!Что,только из-за того,что Вы - не москвичка,у нас тут все плохо и везде бабки дерут?А у Вас народ святым духом питается и за ринопластику денег не берет?Бартером промышляется?Носы на картошку обменивает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ну, то , что в Москве цены в 10 раз дороже-это же факт!
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Ну, то , что в Москве цены в 10 раз дороже-это же факт!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вы с чем сравниваете?Можно поконкретнее:мне интересно,где можно пожить в 10 раз дешевле(насколько я поняла,автор-то живет в Москве,так что выбор - небогатый).
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Вы с чем сравниваете?Можно поконкретнее:мне интересно,где можно пожить в 10 раз дешевле(насколько я поняла,автор-то живет в Москве,так что выбор - небогатый).
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
У нас сложная ринопластика 35 т.р стоит. А у вас?
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
У нас сложная ринопластика 35 т.р стоит. А у вас?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
У кого "у нас"?Я же просила,конкретно.Если Вы читали мои комментарии(но это вряд ли,Вы читаете только свои),то могли заметить,что ринопластику можно в Москве и бесплатно получить...А остальное - по желанию:в зависимости от бабла и фантазии можно за жень и в Джоли превратиться,и в Питта.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
У кого "у нас"?Я же просила,конкретно.Если Вы читали мои комментарии(но это вряд ли,Вы читаете только свои),то могли заметить,что ринопластику можно в Москве и бесплатно получить...А остальное - по желанию:в зависимости от бабла и фантазии можно за жень и в Джоли превратиться,и в Питта.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Ла, нос вы переделали, но характер не перекроишь.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Ла, нос вы переделали, но характер не перекроишь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Удивительное рядом:кто бы о чем не говорил - все одно разговор свернет в мою сторону.Думаю,Вам надо радоваться,что Вы в другом городе:сэкономите 35 тысяч, не встретив меня и мой характер.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
ГКБ №67 им.Ворохобова(на "Полежаевской";):прекрасная клиника.Как всегда,лучшие хирурги - дагестанцы.Если хотите,могу и фамилию хирурга сказать,но не в форуме - неэтично.Берут недорого,любой может себе позволить.Делают превосходно.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
ГКБ №67 им.Ворохобова(на "Полежаевской";):прекрасная клиника.Как всегда,лучшие хирурги - дагестанцы.Если хотите,могу и фамилию хирурга сказать,но не в форуме - неэтично.Берут недорого,любой может себе позволить.Делают превосходно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Направление у своего ЛОРа возьмите,что идете по причине уважительной,а не лепоты ради.(Что храпеть начали,с сердцем проблемы,дышите через раз и так далее).В этом случае вообще пройдете без денег и в порядке общей очереди:на работе это не отразится.В отличие от девушки-КРАСКИ,считающей,что в Москве только бабки гребут,тут люди просто работают.И в большинстве случаев - хорошо работают,они для этого в Москву и приехали.Чтобы остаться работать хирургом в Московской ГКБ надо иметь золотые руки,потому что конкурс - 1000 человек на место и оклады соответствующие.Так что им наши копейки - без надобности.Бесит,когда народ обкакивает всех вокруг,ни хрена при этом не зная.
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Сделать хорошо могут везде, все зависит -к кому попадете.
СсылкаПожаловаться
Olga
В Питере в СПИК к Стайсупову, он бог :) Может он и в Москве оперирует не знаю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru