Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто делал ринопластику в Москве?

Посоветуйте, плиз, клинику!
Елена Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Саша Петров
дурдом вам,хрениз,в помощь
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на дима иванов
Комментарий удален.Почему?
сам спросил сам ответил-браво)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ната
Авторская клиника пластической хирургии и косметологии Андрея Хромова , знакомая делала, хорошо сделано.
Аноним
Пироговка на 15 парковой. Я делал. Кривая перегородка была и горб этот ужасный убрали. Всё здорово.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Пироговка на 15 парковой. Я делал. Кривая перегородка была и горб этот ужасный убрали. Всё здорово.
СсылкаПожаловаться
интересно, тем ли способом, как я думаю
КРАСКА
Зачем вам в Москве. Езжайте в провинцию, Киров например. там хирурги от бога, а заплатите в 10 раз меньше!!!
)MalikabudurВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Зачем вам в Москве. Езжайте в провинцию, Киров например. там хирурги от бога, а заплатите в 10 раз меньше!!!
СсылкаПожаловаться
Волгоград! Руки золотые хирурги Тракторозаводской район клиника на отшибе, НО ДЕЛАЮТ , по цене дешевле чем в кафе в центре отдашь.Там все бандюганы толпами приезжают.
КРАСКАВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Волгоград! Руки золотые хирурги Тракторозаводской район клиника на отшибе, НО ДЕЛАЮТ , по цене дешевле чем в кафе в центре отдашь.Там все бандюганы толпами приезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласна. В Москве только бабки сдерут!
Самая счастливаяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот согласна. В Москве только бабки сдерут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот неправда!Что,только из-за того,что Вы - не москвичка,у нас тут все плохо и везде бабки дерут?А у Вас народ святым духом питается и за ринопластику денег не берет?Бартером промышляется?Носы на картошку обменивает?
КРАСКАВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вот неправда!Что,только из-за того,что Вы - не москвичка,у нас тут все плохо и везде бабки дерут?А у Вас народ святым духом питается и за ринопластику денег не берет?Бартером промышляется?Носы на картошку обменивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, то , что в Москве цены в 10 раз дороже-это же факт!
Самая счастливаяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, то , что в Москве цены в 10 раз дороже-это же факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы с чем сравниваете?Можно поконкретнее:мне интересно,где можно пожить в 10 раз дешевле(насколько я поняла,автор-то живет в Москве,так что выбор - небогатый).
КРАСКАВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы с чем сравниваете?Можно поконкретнее:мне интересно,где можно пожить в 10 раз дешевле(насколько я поняла,автор-то живет в Москве,так что выбор - небогатый).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас сложная ринопластика 35 т.р стоит. А у вас?
Самая счастливаяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У нас сложная ринопластика 35 т.р стоит. А у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У кого "у нас"?Я же просила,конкретно.Если Вы читали мои комментарии(но это вряд ли,Вы читаете только свои),то могли заметить,что ринопластику можно в Москве и бесплатно получить...А остальное - по желанию:в зависимости от бабла и фантазии можно за жень и в Джоли превратиться,и в Питта.
КРАСКАВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У кого "у нас"?Я же просила,конкретно.Если Вы читали мои комментарии(но это вряд ли,Вы читаете только свои),то могли заметить,что ринопластику можно в Москве и бесплатно получить...А остальное - по желанию:в зависимости от бабла и фантазии можно за жень и в Джоли превратиться,и в Питта.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ла, нос вы переделали, но характер не перекроишь.
Самая счастливаяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ла, нос вы переделали, но характер не перекроишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удивительное рядом:кто бы о чем не говорил - все одно разговор свернет в мою сторону.Думаю,Вам надо радоваться,что Вы в другом городе:сэкономите 35 тысяч, не встретив меня и мой характер.
Самая счастливая
ГКБ №67 им.Ворохобова(на "Полежаевской";):прекрасная клиника.Как всегда,лучшие хирурги - дагестанцы.Если хотите,могу и фамилию хирурга сказать,но не в форуме - неэтично.Берут недорого,любой может себе позволить.Делают превосходно.
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
ГКБ №67 им.Ворохобова(на "Полежаевской";):прекрасная клиника.Как всегда,лучшие хирурги - дагестанцы.Если хотите,могу и фамилию хирурга сказать,но не в форуме - неэтично.Берут недорого,любой может себе позволить.Делают превосходно.
СсылкаПожаловаться
Направление у своего ЛОРа возьмите,что идете по причине уважительной,а не лепоты ради.(Что храпеть начали,с сердцем проблемы,дышите через раз и так далее).В этом случае вообще пройдете без денег и в порядке общей очереди:на работе это не отразится.В отличие от девушки-КРАСКИ,считающей,что в Москве только бабки гребут,тут люди просто работают.И в большинстве случаев - хорошо работают,они для этого в Москву и приехали.Чтобы остаться работать хирургом в Московской ГКБ надо иметь золотые руки,потому что конкурс - 1000 человек на место и оклады соответствующие.Так что им наши копейки - без надобности.Бесит,когда народ обкакивает всех вокруг,ни хрена при этом не зная.
Nothing Else Matters
Сделать хорошо могут везде, все зависит -к кому попадете.
Olga
В Питере в СПИК к Стайсупову, он бог :) Может он и в Москве оперирует не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем