Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто делал шунтирование желудка?

Всем привет. Я полная девочка. Дала себе какое-то время на похудение, в итоге прошло 14 лет. мне 32 года, но меньше 48 размера похудеть не могу. Всегда хотелось быть 42-44. В жизни было всего 2 молодых человека. Часто мужчину говорили, что я полная. Спортзал, пп помогали держать 48 размер. 2 года назад было сильное сотрясение, через год я пошла в спортзал и через 10 минут мне стало плохо. меня забрала скорая. потом мой лечащий врач запретил мне любые физ нагрузки из-за гипертонии. спустя время я ношу 52 размер. Читала статьи, что очень толстые люди делали шунтрирование желудка и очень сильно худели. Сейчас осознаю, что без спорта и бассейна как раньше я пропаду (( Хочу быть худой. Хочу семью и детей. Кто делал такую операцию или ваши знакомые, расскажите, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Сара Коннор
Шунтирование это что? У меня подруга ну очень толстая была. Сделала операцию наверное эту. Похудела охренеть как.
Ириша
из моих никто, а вам желаю здоровья

Larissa --------
У меня несколько знакомых делали. Худели до 30 кг, но при всех упорных занятиях в зале,кожа так и оставалась растянутой. Делали грудь: подтяжка+имплант и абдоминопластику
АнонимВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
У меня несколько знакомых делали. Худели до 30 кг, но при всех упорных занятиях в зале,кожа так и оставалась растянутой. Делали грудь: подтяжка+имплант и абдоминопластику
СсылкаПожаловаться
а разве вес теряется очень быстро? у меня вот очень плохой метаболизм. я даже когда в больнице лежала почти месяц и почти ничего не ела, скинула всего 2 кг. а моя сестра может скинуть 4 или 5. с такими темпами кожа будет успевать подтягиваться.
Larissa --------В ответ на Аноним
Аноним
а разве вес теряется очень быстро? у меня вот очень плохой метаболизм. я даже когда в больнице лежала почти месяц и почти ничего не ела, скинула всего 2 кг. а моя сестра может скинуть 4 или 5. с такими темпами кожа будет успевать подтягиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, очень быстро вес уходит. Вообще же практически не едят поначалу, и потом порции микроскопические
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
а разве вес теряется очень быстро? у меня вот очень плохой метаболизм. я даже когда в больнице лежала почти месяц и почти ничего не ела, скинула всего 2 кг. а моя сестра может скинуть 4 или 5. с такими темпами кожа будет успевать подтягиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда вы перестаете есть.то у организма -стресс-всё.наступает голод надо срочно жир копить на время голода. делайте дыхательную гимнастику и питайтесь без круп.хлеба.пирожный и сахар.И будет вам счастье. шунтирование-это просто делают маленький желудок.куда не вмещается много еды. Так перед едой выпивайте стакан-два воды.чтобы было меньше места для еды .И не нужно будет никаких операций. Поменьше сидеть сиднем.побольше двигаться--ходить так ускоренно,.как будто опаздываете. Пробуйте. В холодильнике не должно быть еды .Только на сегодня-1 яблоко,моркови.,речки. Мясо.крупы и картофель есть только с овощами.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
а разве вес теряется очень быстро? у меня вот очень плохой метаболизм. я даже когда в больнице лежала почти месяц и почти ничего не ела, скинула всего 2 кг. а моя сестра может скинуть 4 или 5. с такими темпами кожа будет успевать подтягиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коллега моей сестры умерла после этой операции.
Larissa --------В ответ на Larissa --------
Larissa --------
У меня несколько знакомых делали. Худели до 30 кг, но при всех упорных занятиях в зале,кожа так и оставалась растянутой. Делали грудь: подтяжка+имплант и абдоминопластику
СсылкаПожаловаться
Но никто не пожалел. Все довольны. Одна из них девушка 26 лет, на лицо красавица, но вот уж очень полная была, у ребят успехом не пользовалась. Зато теперь отбоя от кавалеров нет
АнонимВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Но никто не пожалел. Все довольны. Одна из них девушка 26 лет, на лицо красавица, но вот уж очень полная была, у ребят успехом не пользовалась. Зато теперь отбоя от кавалеров нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне все говорят, что лицо как ангелочка и это в 32 )))) а тело кита
Larissa --------В ответ на Аноним
Аноним
мне все говорят, что лицо как ангелочка и это в 32 )))) а тело кита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и делайте. Даже по медицинским показаниям вам надо
печаль
с вашим размером вам делать не будут
АнонимВ ответ на печаль
печаль
с вашим размером вам делать не будут
СсылкаПожаловаться
120 кг. делают
печальВ ответ на Аноним
Аноним
120 кг. делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
120кг это 62 размер
АнонимВ ответ на печаль
печаль
120кг это 62 размер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я покупаю одежду 52, даже не растягиваю
печальВ ответ на Аноним
Аноним
я покупаю одежду 52, даже не растягиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне сказок не надо
☭Кошка - плюшка☭В ответ на печаль
печаль
мне сказок не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
я покупаю одежду 52, даже не растягиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не свистите. 52-й это где 80 кг при росте 170.
☭Кошка - плюшка☭
не свистите. 52-й это где 80 кг при росте 170.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже знаю-бывала когда то 120кг)))))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на печаль
печаль
я тоже знаю-бывала когда то 120кг)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот. дочь 54-й низ носит, отожралась, так 90 кг.
☭Кошка - плюшка☭
вот-вот. дочь 54-й низ носит, отожралась, так 90 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а нас тут будут лечить .что полтора центнера в 52 размер влезет
☭Кошка - плюшка☭В ответ на печаль
печаль
а нас тут будут лечить .что полтора центнера в 52 размер влезет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот-вот. вспомнила, знакомая хорошая есть. как раз столько весит, и рост небольшой. у нее именно 66-й.
☭Кошка - плюшка☭
не свистите. 52-й это где 80 кг при росте 170.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может это европейский 52, а наш 58
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Women
Women
может это европейский 52, а наш 58
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может и так...не знаю..
Любовь Пяткова
Если в 32 девочка, тут ничто не поможет.
ВОобщем лОжу и звОню
Интересно сколько примерно стоит такая операция?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем