Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2008, Главная форумов

Кто делал смывку волос??

Девчонки подскажите пожалуйста сильно ли портятся волосы после этого? У меня они сейчас черные хочу восстановить свой цвет волос(темно-русый) Очень боюсь делать смывку, боюсь что все повыпадают и останусь лысой Очень жду ваших советов!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Я делала смывку. У меня тоже были очень темные волосы, а хотелось вернуться к своему натурально. В итоге, мы красились в два этапа, чтобы получилась полная красота. Сперва сделали смывку, получились рыже-желтые волосы. Потом нанесли краску, чтобу получился равномерный цвет. Через неделю красились второй раз. Цвет получился нормальный, а вот волосы пострадали сильно. Особенно концы. Потом по-тихоньку подстригала жженные концы волос. Так что удачи. Волосы не выпадут, но пострадают сильно. Постепенно восстановишь.
СсылкаПожаловаться
Ленчик
Я тоже делала смывку, волосы вообще не пострадали.Только у меня был темно-шоколадный а после смывки стал светло-русый.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зубова
Я тоже делала смывку, волосы конечно же пострадали. У меня был не однородный темно-коричневый цвет, после смывки стал почти блондинистый, волосы конечно очень жалко, но и ходить дальше так было не возможно.
СсылкаПожаловаться
Lady Katti
Я красилась шварцкоповской Игорой цвет назвается "тёмно-коричневый натурвльный" а выглядит, как черный..вот сейчас надумала перекрашиваться в молочный шоколад..и думаю стоит ли? сильно ли волосы попортятся?
СсылкаПожаловаться
Сулимита
Мне смывка подкосила волосы УЖАСНО! Делала у ОЧЕНЬ хорошего мастера...но мой волос, такой нагрузки не вытерпел, рекомендую выходить из цвета плавно...долго, мучительно, но безопасно...
СсылкаПожаловаться
И вот прошло 2,5 года как я написала сообщение в этом форуме. Хочу поделиться советом! Самый лучший выход из черного цвета - это не смывка, а мелирование!! Волосы портятся не так сильно. За 2,5 года я еще раз успела покраситься в темный (не черный) цвет ТОНИКОМ. Сейчас я почти блонди))Длина волос практически осталась таже, Советую всем!
СсылкаПожаловаться
Юлия Казаченко
я тоже думаю сделать смывку , сейчас в черном цвете давольно то ки давно)хочу в шоколад )не знаю что делать , посоветовали смывку для вас марки KAPOUS не кто не пробавал?
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru