Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2010, Главная форумов

кто делал татуаж бровей и век?

Подскажите пожалуйста кто делал тауаж бровей и ресниц
Как впечатление, насколько больно?
стоит ли делать?
у кого был неудачный опыт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Luna
Сама не делала, но было желание. Косметолог отговорила, сказала что такое нужно делать , когда нет своих бровей вообще. Многие подруги делали, в целом довольны. Обязательно надо найти хорошего мастера.
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ
Как это нет вообще?
По-моему тогда вообще уродливо будет смотреться
У меня возникло такое желание оттого что надоело каждое утро убивать много времени возле зеркала
Это решит мою проблему?
Кто делал? подскажите
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ
Как это нет вообще?
У меня возникло такое желание оттого что надоело каждое утро убивать много времени возле зеркала
Это решит мою проблему?
Кто делал? подскажите
СсылкаПожаловаться
у меня подружки делали. У одной оч.стремно было черный цвет-потом посинел, через время убирала, и заново набивала у другого мастера,мне все равно не понрав. У другой кассно сделано, натурально и красив.форма. Мне кажется от мастера много чего зависит.
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ
Как это нет вообще?
Это решит мою проблему?
Кто делал? подскажите
СсылкаПожаловаться
reshit rovno na odin mesyaz, potom razonravitsya a yje vodoi ne smoesh..laserom ydalyat yjasno bolno, dorogo i dolgo, ponadobitsya neskolko raz chtobi shrami ne ostalis.. esli tebe Volochkovoi brovi nravyatsya-delai..;))
СсылкаПожаловаться
Аврора
Однажды в поезде ехала с пожилой женщиной, у нее была красная помада на губах, потом помада стерлась а контурный карандаш остался. Ярко красный. И на утро никуда не делся. К вечеру я не выдержала и спросила что за карандаш такой супер стойкий, оказалась это татуаж сделанный в китае. Она с такой гордостью рассказывала как она удачно попала, а я все на эти белые губы обведенные алым смотрела. Это жесть! Так что во всем нужна мера и здравый смысл. А если серьезно, то татуаж бровей и век это красиво и выгодно подчеркивают глаза. Главное чтоб мастер был проверенный и с соблюдением всех сан норм, чтоб безопасно.
СсылкаПожаловаться
Зинаида
Я сделала татуаж бровей почти год назад, потому что надоело бегать на покраску . У меня были густые, широкие брови, и с возрастом стали светлее, чем хотелось, так что приходилось и выщипывать и красить их почти ежедневно. Но что в результате? Цвет мне сделали более темный, чем сами брови, и мне пришлось начать избавляться от волосинок, выглядевших неуместно светлыми на темном фоне... А набитый цвет пока не посветлел... И не знаю, что в будущем будет с моими выдерганными бровями, и куда они потом станут торчать? Может быть есть у кого-то такой опыт? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
снежок
Делать татуаж бровей не больней, чем в первый раз пользоваться электродепилятором, мастер выполняет процедуру с обезбаливанием. А свои брови не обязательно удалять, а только корректировать форму.
СсылкаПожаловаться
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
СсылкаПожаловаться
Yulichka
Татуаж век больнее, чем бровей. заживает недолго... где-то неделю, полторы... и кстати, так удобно с ним, меньше времени трачу на макияж)))) но всё зависит от умения мастера.
СсылкаПожаловаться
Катя Михайлова
я только губы делала, в Трансформе на Октябрьской, мне там мастера посоветовали, не очень и больно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru