Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто делал татуаж бровей и век?

Подскажите пожалуйста кто делал тауаж бровей и ресниц
Как впечатление, насколько больно?
стоит ли делать?
у кого был неудачный опыт?
ПРИВЕТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Luna
Сама не делала, но было желание. Косметолог отговорила, сказала что такое нужно делать , когда нет своих бровей вообще. Многие подруги делали, в целом довольны. Обязательно надо найти хорошего мастера.
ПРИВЕТ
Как это нет вообще?
По-моему тогда вообще уродливо будет смотреться
У меня возникло такое желание оттого что надоело каждое утро убивать много времени возле зеркала
Это решит мою проблему?
Кто делал? подскажите
АнгелинАВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
Как это нет вообще?
По-моему тогда вообще уродливо будет смотреться
У меня возникло такое желание оттого что надоело каждое утро убивать много времени возле зеркала
Это решит мою проблему?
Кто делал? подскажите
СсылкаПожаловаться
у меня подружки делали. У одной оч.стремно было черный цвет-потом посинел, через время убирала, и заново набивала у другого мастера,мне все равно не понрав. У другой кассно сделано, натурально и красив.форма. Мне кажется от мастера много чего зависит.
Marina GiorgioВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
Как это нет вообще?
По-моему тогда вообще уродливо будет смотреться
У меня возникло такое желание оттого что надоело каждое утро убивать много времени возле зеркала
Это решит мою проблему?
Кто делал? подскажите
СсылкаПожаловаться
reshit rovno na odin mesyaz, potom razonravitsya a yje vodoi ne smoesh..laserom ydalyat yjasno bolno, dorogo i dolgo, ponadobitsya neskolko raz chtobi shrami ne ostalis.. esli tebe Volochkovoi brovi nravyatsya-delai..;))
Аврора
Однажды в поезде ехала с пожилой женщиной, у нее была красная помада на губах, потом помада стерлась а контурный карандаш остался. Ярко красный. И на утро никуда не делся. К вечеру я не выдержала и спросила что за карандаш такой супер стойкий, оказалась это татуаж сделанный в китае. Она с такой гордостью рассказывала как она удачно попала, а я все на эти белые губы обведенные алым смотрела. Это жесть! Так что во всем нужна мера и здравый смысл. А если серьезно, то татуаж бровей и век это красиво и выгодно подчеркивают глаза. Главное чтоб мастер был проверенный и с соблюдением всех сан норм, чтоб безопасно.
Зинаида
Я сделала татуаж бровей почти год назад, потому что надоело бегать на покраску . У меня были густые, широкие брови, и с возрастом стали светлее, чем хотелось, так что приходилось и выщипывать и красить их почти ежедневно. Но что в результате? Цвет мне сделали более темный, чем сами брови, и мне пришлось начать избавляться от волосинок, выглядевших неуместно светлыми на темном фоне... А набитый цвет пока не посветлел... И не знаю, что в будущем будет с моими выдерганными бровями, и куда они потом станут торчать? Может быть есть у кого-то такой опыт? Спасибо!
снежок
Делать татуаж бровей не больней, чем в первый раз пользоваться электродепилятором, мастер выполняет процедуру с обезбаливанием. А свои брови не обязательно удалять, а только корректировать форму.
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Yulichka
Татуаж век больнее, чем бровей. заживает недолго... где-то неделю, полторы... и кстати, так удобно с ним, меньше времени трачу на макияж)))) но всё зависит от умения мастера.
Катя Михайлова
я только губы делала, в Трансформе на Октябрьской, мне там мастера посоветовали, не очень и больно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем