Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2010, Главная форумов

Кто делал татуаж бровей? Нужен совет !!!

Дорогие форумчанки ! Очень нужен совет ! Хочу сделать татуаж бровей, но столько протеворечивых мнений... Никто из моих знакомых его не делал, но советы дают ))) А хочется услышать от знающего человека. Расскажите, кто делал, пожалуйста ! Как его вообще делают ? Больно ли это ? И сколько примерно стоит ??
Заранее благодарна !
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
ЛЮБАШКА "чайник"
Привет! я делала татуаж бровей пол года назад. осталась очень довольна. это стоит того. конечно не приятная процедура, но что не сделаешь ради красивых, правильной формы бровей!!! а самое главное, не нужно каждый месяц ходить в салон, красить и выщипывать их!!!))) так что не бойся и не слушай никого. главное иди в хороший, проверенный салон. у нас в городе это стоит 5т. (городок небольшой и цены конечно не московские). я кстати до этого делала татуаж губ (контур сделала не яркий) и тоже очень довольна!!! муж к этому сначала отнесся ооооочень плохо!!! а когда уже через 5 дней вся припухлость масинькая болячка сошла он вообще в таааком восторге!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАШКА "чайник"
кстати на авке посмотри. это последнее фото. там татуаж вродебы виден!
СсылкаПожаловаться
***ZAGADKA***
Спасибо за ответ !!!
СсылкаПожаловаться
Жанна Каримова
Добрый день!
не давно услышала про диету Ларисы Долиной но только сейчас решилась попробовать т.к.очень люблю поесть то для меня эта диета будет мучительной но скоро лето и хочется выглядеть стройной ланью.так-что как говориться красота требует жертв.
кому интересно всё описала в блоге здесь. http://www.x.se/mf5
СсылкаПожаловаться
Всем привет! У меня такая же проблема. Хочу татуаж глаз и губ. У многих видела,очень понравилось.Один вопрос мучает- где в Самаре хороший салон. Если кто знает подскажите,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru