Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто делал татуаж бровей? Нужен совет !!!

Дорогие форумчанки ! Очень нужен совет ! Хочу сделать татуаж бровей, но столько протеворечивых мнений... Никто из моих знакомых его не делал, но советы дают ))) А хочется услышать от знающего человека. Расскажите, кто делал, пожалуйста ! Как его вообще делают ? Больно ли это ? И сколько примерно стоит ??
Заранее благодарна !
***ZAGADKA***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
ЛЮБАШКА "чайник"
Привет! я делала татуаж бровей пол года назад. осталась очень довольна. это стоит того. конечно не приятная процедура, но что не сделаешь ради красивых, правильной формы бровей!!! а самое главное, не нужно каждый месяц ходить в салон, красить и выщипывать их!!!))) так что не бойся и не слушай никого. главное иди в хороший, проверенный салон. у нас в городе это стоит 5т. (городок небольшой и цены конечно не московские). я кстати до этого делала татуаж губ (контур сделала не яркий) и тоже очень довольна!!! муж к этому сначала отнесся ооооочень плохо!!! а когда уже через 5 дней вся припухлость масинькая болячка сошла он вообще в таааком восторге!!!
ЛЮБАШКА "чайник"
кстати на авке посмотри. это последнее фото. там татуаж вродебы виден!
***ZAGADKA***
Спасибо за ответ !!!
Ольга
Всем привет! У меня такая же проблема. Хочу татуаж глаз и губ. У многих видела,очень понравилось.Один вопрос мучает- где в Самаре хороший салон. Если кто знает подскажите,пожалуйста!
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем