Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто проводил тендер?

Почитала в инете, что рабочих можно искать через создание тендера. Кто искал и находил нормальную команду, какие есть проверенные ресурсы без выкачки денег??
Елена Лозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Николай Одинцов
я предпочитаю старый добрый ""тендер"" через друзей и знакомых.
Елизавета Белоус
Да, так можно хоть на работу людей посмотреть, прежде чем договариваться.
Павел Порох
есть хороший очень сервис етенд.ру . Я через них сначала нашел рабочих на ремонт дачи, потом на проект по квартире. Нормальные сроки, проверенные рабочие. И еще у них типа бонуса - скидка от исполнителя, который выиграл тендер. Вы что делать то планируете?
Елена ЛозинаВ ответ на Павел Порох
Павел Порох
есть хороший очень сервис етенд.ру . Я через них сначала нашел рабочих на ремонт дачи, потом на проект по квартире. Нормальные сроки, проверенные рабочие. И еще у них типа бонуса - скидка от исполнителя, который выиграл тендер. Вы что делать то планируете?
СсылкаПожаловаться
Купили дом, вернее коробку дома, нужен полный ремонт.
Приветик, пукни в пакетик
Не бойтесь "черных", они работают аккуратней и оставляют после себя горы мусора, в том числе бычки и тд.
Жора Самоедов
всю жизнь сам ремонты делал и другим помогал, всегда сарафанное радио выручало)
Наталья
тендер по44 фз?)
Владимир Корпань
я делал по совету занкомых через ""поиск мастера"", не доволен вообще. по срокам затянули на три недели, и качество тоже не фонтан.
Александра Панасова
Мы через етенд искали ребят на утепление дачи, хороший сервис.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем