Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто делал термолифтинг (термаж), поделитесь впечатлениями

Хочу подарить маме курс каких-нибудь антивозрастных процедур для лица.
Маме 54 года. Уход за кожей (из процедур) заключается только в ультразвуковом пилинге 1-2 раза в год. Но кожа в неплохом состоянии (сравниваю с коллегами по работе того же возраста). Опять же сравнивая с коллегами по работе - кожа в состоянии, как у 50-летних. Т.е. нет ярко выраженного птоза, например. Но, конечно, есть морщины (гусиные лапки, носогубые складки)
Она резко против всяких инвазивных процедур (биоревитализации, других инъекций), а так же лазерных шлифовок и лифтингов. В общем, максимум на что оно может согласиться - это что-то такое, что не повреждает кожу.
Посоветовалась со своим косметологом, он говорит, что вариантов не очень много остается: микротоки и термолифтинг (термаж), но он опять же говорит, что микротоковая терапия более подходит для поддержания хорошего состояния кожи, а термолифтинг уже такая процедура, которая обладает более явным антивозрастным эффектом. 
Если кто делал, расскажите о ваших впечатлениях. В интернете отзывов много, но хотелось бы услышать от более "реальных" людей. 
Еще волнуют такие моменты: есть ли какие-то заметные негативные следы после проведения процедуры (покраснения, отеки и т.п.) и насколько комфортна процедура (нет ли каких-либо неприятных ощущений)
Всем заранее спасибо
Nata-2033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Копилка добрых советов
Сама бы с удовольствием послушала.
Копилка добрых советов
Сама бы с удовольствием послушала.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, кто-нибудь расскажет
Ирина Русь
Мне 50+. Глину, маску-плёнку, крем для лица. Протру свежим огурцом. Скраб. Пожалуй всё.
Nata-2033В ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Мне 50+. Глину, маску-плёнку, крем для лица. Протру свежим огурцом. Скраб. Пожалуй всё.
СсылкаПожаловаться
У мамы примерно тоже самое, только без глины и огурцов
Soul Interceptor
Чё там, вкратце?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Чё там, вкратце?
СсылкаПожаловаться
Для меня Влад, шугаринг, лифтинг и дайвинг одно и тоже)))
Профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так оно и есть, только дайвинг -под водой. Еще есть рафтинг. Но для него нужен рафт.
Профессор ПреображенскийВ ответ на елена соло
елена соло
Так оно и есть, только дайвинг -под водой. Еще есть рафтинг. Но для него нужен рафт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

елена соло
СсылкаПожаловаться
История переписки3

елена соло
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Nata-2033В ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Чё там, вкратце?
СсылкаПожаловаться
Не про вампирчиков - проходите мимо
Soul InterceptorВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Не про вампирчиков - проходите мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грубить мне не стоит, а то пройдёте...
Soul Interceptor
Грубить мне не стоит, а то пройдёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флудить тоже не стоит. Зачем приходить в тему, если по теме сказать вам абсолютно нечего?
Nata-2033
Флудить тоже не стоит. Зачем приходить в тему, если по теме сказать вам абсолютно нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне так по кайфу. Есть что сказать?
Soul Interceptor
Мне так по кайфу. Есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кайфуйте. Разрешаю
Nata-2033
Кайфуйте. Разрешаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А можете запретить?
Наветта
микроблоки нужно смотреть еще и противопоказания .термаж мне никто не советуют ,а категорически против .включая мою подругу -пластического хирурга
Nata-2033В ответ на Наветта
Наветта
микроблоки нужно смотреть еще и противопоказания .термаж мне никто не советуют ,а категорически против .включая мою подругу -пластического хирурга
СсылкаПожаловаться
Если не секрет, то почему?
НаветтаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Если не секрет, то почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к врачу
НаветтаВ ответ на Наветта
Наветта
СсылкаПожаловаться
блин ,т9 меня убивает
игла
а мама то ваша хочет эти процедуры?
Ирина Кострикова
Я делала. Эффект держится ну может вечер один, не больше. Делала 10 процедур, одна фигня, на пол года, как говорили, ничего не сохраняется. Сделала вывод, что можно делать разово, перед выходом в свет так сказать. Ничего не больно, никаких покраснений или чего-нибудь другого потом нет. Можно сразу краситься и идти на праздник.
Была на микротоках 1 раз.
Лично для меня это караул! Больше не захотела.
Может быть это только у меня такая реакция
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем