Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто делал визу в Грецию?

Добрый день! Уже была тема с моей поездкой но сейчас не о ней... Вот попали на неродивого туроператора.. Мало того что заморочки были с туром  так теперь с визами..Вообщем туроператор сдала документы в визовый центр, мы съездили на биометрику в пятницу 04.08.17 через сколько будет готова виза? Вылет у нас 10.08.17 успеем?Звоним нашему менеджеру задаем вопрос успеем? ее ответ: должны, а там не знаю..вся на изжоге сижу.. Везде спрашиваю говорят после биометрики 1 неделя... Может кто делал? Документы сдали задолго менеджеру..вот что она тянула не знаю.. 
Оксана Мишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Итальянчик..
Добрый день..
Kaleria Dmitrieva
Будет готова 9 августа. Утром Вам придёт смс от автоинформатора виз.центра.
black opium
Ну хоть расскажите , с той ситуацией разобрались?
Оксана МишинаВ ответ на black opium
black opium
Ну хоть расскажите , с той ситуацией разобрались?
СсылкаПожаловаться
))) Вообщем да.. Наши друзья все таки согласились взять у нее тур.. сказали что не будут заворачиваться а хотят отдохнуть.. так дальше еще лучше.. и через неделю она нам говорит что билетов на сомелет нет.. надо нам менять даты тура либо 1 день убирать либо 2 дня добавлять.. якобы поменяли самолет и дали меньше и мест на всех не хватило.. дальше с документами на визу..мой муж работает у своего отца, и эту справку она не приняла якобы однофомильцы не могут себе справку выписывать..это вообще ужас
Оксана МишинаВ ответ на Оксана Мишина
Оксана Мишина
))) Вообщем да.. Наши друзья все таки согласились взять у нее тур.. сказали что не будут заворачиваться а хотят отдохнуть.. так дальше еще лучше.. и через неделю она нам говорит что билетов на сомелет нет.. надо нам менять даты тура либо 1 день убирать либо 2 дня добавлять.. якобы поменяли самолет и дали меньше и мест на всех не хватило.. дальше с документами на визу..мой муж работает у своего отца, и эту справку она не приняла якобы однофомильцы не могут себе справку выписывать..это вообще ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заморачиваться
Оксана Мишина
Вот спасибо большущее..
VP VP
Точную дату вам никто не скажет.
Вот финики сейчас, обещают делать месяц, а делают и 1,5 и 2! Кому как повезет.
ой фсё!
сделают вам греки, не волнуйтесь)
Оксана МишинаВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
сделают вам греки, не волнуйтесь)
СсылкаПожаловаться
спасибо)) хоть успокаиваете.. а то прям совсем не везет с отпуском
ой фсё!В ответ на Оксана Мишина
Оксана Мишина
спасибо)) хоть успокаиваете.. а то прям совсем не везет с отпуском
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они обычно идут навстречу))
А я в Грецию не попаду в этом году наверное(( а меня турагент оказался хуже вашего...
Оксана МишинаВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
они обычно идут навстречу))
А я в Грецию не попаду в этом году наверное(( а меня турагент оказался хуже вашего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда уже хуже))))
ой фсё!В ответ на Оксана Мишина
Оксана Мишина
Куда уже хуже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает!))
Night Fury
Сейчас сезон в разгаре. Я сдала на прошлой неделе на французскую, сказали 5-7 дней, а по факту говорит и по две недели ждут, большой поток заявок.
арфа
Италия делает 2 дня, со дня подачи документов. Греки делают 3 дня со дня подачи доков. Хотя все говорят до 2х недель. Но я всегда весной визы делаю. В сезон не люблю.
Андрей Штей
Мы сами подавали
7 дней и на 3 года
Лариса
Если у Вас " Библиоглобус", то там написано 5 раб. дней. Должны успеть. Может быть вариант, что документы вы будете получать в аэропорту. Это нормальная ситуация. По поводу справки с работы она не права.
W W
Моим родственникам через турагенство в прошлом году дали визу в Грецию даже на год, так они такие счастливые и в этом году использовали, пока действует, не знаю что и как почему так получилось...
но в этом году, раз уж виза готова, то они сами делали букинг и полет, вышло дешевле...
Елена
Греция так заманчива... но дадут ли Шенген нашей семье, обязательно ли иметь по 60 евро на человека в сутки на счете ? 60х4*10=2400 евро, очень немало плюс путевки... даже не зна. стоит ли заморачиваться, думаем куда в сентябре лететь. И вообще сколько денег с собой брать.
ЛарисаВ ответ на Елена
Елена
Греция так заманчива... но дадут ли Шенген нашей семье, обязательно ли иметь по 60 евро на человека в сутки на счете ? 60х4*10=2400 евро, очень немало плюс путевки... даже не зна. стоит ли заморачиваться, думаем куда в сентябре лететь. И вообще сколько денег с собой брать.
СсылкаПожаловаться
В Турцию летите. Не пожалеете. Столько денег не обязательно иметь, в ваш кошелек не полезут... визы дают всем...
M
Мы в Данию сделали за неделю и при этом мультик дали на полгода. Хотя у них с визами, на сколько я знаю, сложно. Греки обычно быстро делают. Не волнуйтесь.
Оксана МишинаВ ответ на M
M
Мы в Данию сделали за неделю и при этом мультик дали на полгода. Хотя у них с визами, на сколько я знаю, сложно. Греки обычно быстро делают. Не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) Просто дети уже чемоданы собирают..вот как то совсем обидно будет если что.... тьфу тьфу тьфу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем