Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто держал в городской квартире кролика, чем все закончилось? Для ребенка. Для души..

...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ЛарЫсса
Съели :D
Елена
Рагу(
Наталья Ш
Заведи лучше мальчика и девочку
Комментарий удален.Почему?
Наталья ШВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Разнополых кроликов,тогда и увидет чем все закончилось
Плутовка
Их стало стописят
Насик КорасикВ ответ на Плутовка
Плутовка
Их стало стописят
СсылкаПожаловаться
Из одного? Путем почкования что до размножался?
ПлутовкаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Из одного? Путем почкования что до размножался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседского подключили
Sunny Wine
У подруги вислоухий жил в большой клетке. Все хорошо было
Оленька Романовна
я не держу животных в клетках
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
я не держу животных в клетках
СсылкаПожаловаться
я не держу животных в клетках лине кастрирую их для своей души.... а так. бы он все погрыз..
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
я не держу животных в клетках лине кастрирую их для своей души.... а так. бы он все погрыз..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не кастрирую их для души своей..
Комментарий удален.Почему?
Оленька РомановнаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не для какой..с душой такого не сделать ..и для того, у кого есть душа..
Оленька РомановнаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а так мой деде держал под Сочи в доме своем частном кролей и захвали их на мех и мясо постоянно..сам забивал..
Сергей Хулиган.В ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
я не держу животных в клетках
СсылкаПожаловаться
правильно
Оленька РомановнаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой дед держал ради шкурок и мяса кроликов в клетках..но душа то здесь при чем? как можно держать для своей души животное в клетке то?:((( что это за душа должна быть?
Сергей Хулиган.В ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
мой дед держал ради шкурок и мяса кроликов в клетках..но душа то здесь при чем? как можно держать для своей души животное в клетке то?:((( что это за душа должна быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь что...держать для еды это одна,такова пищевая цепочка жизни,да есть такое животное соприкоснувшись слюдьми перерождается человеком,а так для прихоти и удовольствия это мерзость по моему,не хожу в зоопарки в цирки...там по глазам у животных всё написано...
Оленька РомановнаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Знаешь что...держать для еды это одна,такова пищевая цепочка жизни,да есть такое животное соприкоснувшись слюдьми перерождается человеком,а так для прихоти и удовольствия это мерзость по моему,не хожу в зоопарки в цирки...там по глазам у животных всё написано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в МИРЕ ЕСТЬ зоопарки, приближенные к природе..но не в МОСКВЕ такие уж точно..
Сергей Хулиган.В ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
в МИРЕ ЕСТЬ зоопарки, приближенные к природе..но не в МОСКВЕ такие уж точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не зоопарки,а национальные парки...
Оленька РомановнаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Знаешь что...держать для еды это одна,такова пищевая цепочка жизни,да есть такое животное соприкоснувшись слюдьми перерождается человеком,а так для прихоти и удовольствия это мерзость по моему,не хожу в зоопарки в цирки...там по глазам у животных всё написано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто как можно держать кролика ДЛЯ ДУШИ в клетке? что это за душа такая должна быть?
Сергей Хулиган.В ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
просто как можно держать кролика ДЛЯ ДУШИ в клетке? что это за душа такая должна быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тоже не понимаю,а представь что эти варвары придумали,как контактные зоопарки где детям дают тискать этих животных...сам когда то хотел Ару завести,потом передумал...мне и воробьёв с голубями под окном достаточно)
Оленька РомановнаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
да тоже не понимаю,а представь что эти варвары придумали,как контактные зоопарки где детям дают тискать этих животных...сам когда то хотел Ару завести,потом передумал...мне и воробьёв с голубями под окном достаточно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
комната лишняя, если в доме есть хотя бы в метров КВ 20.... то можно ее оборудовать для животного.. ил попугая..
Сергей Хулиган.В ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
комната лишняя, если в доме есть хотя бы в метров КВ 20.... то можно ее оборудовать для животного.. ил попугая..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да фиг его знает,я просто всегда себя на место ситуации ставлю...тараканов разводить:)
смотрела мультик про рыбок из аквариума диснеевский?
Сергей Хулиган.В ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
просто как можно держать кролика ДЛЯ ДУШИ в клетке? что это за душа такая должна быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет у них души,лишь инстинкты животных,живут на безсознательном уровне и всё...что папуасы что эти...только у папуасов мера есть,а у этих нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем