Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто для вас " ленивый человек "

Мне 23 года , работаю , учусь заочно . Работа с 9 до 18 00. Прихожу с работы и почти ничего не делаю , все дела делаю по выходным и порой считаю себя ленивой. Хочу всегда прийти с работы и готовить , убирать что то почитать, а на деле сил нет что ли . И думаю я ленивая или просто уставшая? У меня низкое давление и ВСД, и болит голова по вечерам , и получается не все могу делать . Иногда так завидую девчонкам которые как белочки в колесе все успевают и здоровые как быки . А кто для вас ..ленивая девушка ? Или я себя накручиваю и надо все делать в меру ? И не смотреть на молодых которые в день по 10 дел делают и не устают даже ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Лисичкин
Я очень ленивый хвост, приходиться себя дергать за него_))!!
*А*
Ещё одна.. Зх... Работа - от слова РАБ!
Лунный Змей
Правило 20 минут в помощь: если по 20 минут в день уделять каким-то делам, то Вы будете все успевать. Например, ежедневно по 20 минут убирайте небольшой, наиболее загрязненный участок квартиры. Готовьте по 20 минут не сложные блюда (зато будет все свежее) и т.д.
Лунный Змей
Правило 20 минут в помощь: если по 20 минут в день уделять каким-то делам, то Вы будете все успевать. Например, ежедневно по 20 минут убирайте небольшой, наиболее загрязненный участок квартиры. Готовьте по 20 минут не сложные блюда (зато будет все свежее) и т.д.
СсылкаПожаловаться
флай леди?
Лунный ЗмейВ ответ на М.
М.
флай леди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И прочие похожие тренинги. Мне помогало, пока не заработала на девочку из агентства, которая и уберет, и погладит, и приготовит, если надо)))
Лунный Змей
И прочие похожие тренинги. Мне помогало, пока не заработала на девочку из агентства, которая и уберет, и погладит, и приготовит, если надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, все это правда работает
Жужа
У всех разное количество этой самой жизненной энергии. Кому-то надо как белке в колесе, чтоб выдохнуться и заснуть, а кому-то и стандартного набора дом-работа-дом - с трудом по силам. Приходится из своих возможностей исходить и не оглядываться на других - так и до кризиса личности недалеко.
ЭйвеВ ответ на Жужа
Жужа
У всех разное количество этой самой жизненной энергии. Кому-то надо как белке в колесе, чтоб выдохнуться и заснуть, а кому-то и стандартного набора дом-работа-дом - с трудом по силам. Приходится из своих возможностей исходить и не оглядываться на других - так и до кризиса личности недалеко.
СсылкаПожаловаться
вот именно
Marina
Автор! Продолжайте любить свою лень. Только замуж не выходите пожалуйста и детей не рожайте
М.В ответ на Marina
Marina
Автор! Продолжайте любить свою лень. Только замуж не выходите пожалуйста и детей не рожайте
СсылкаПожаловаться
чего это ей замуж не выходить?
MarinaВ ответ на М.
М.
чего это ей замуж не выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому-что "сил нет";))
М.В ответ на Marina
Marina
Потому-что "сил нет";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупость какая
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Автор! Продолжайте любить свою лень. Только замуж не выходите пожалуйста и детей не рожайте
СсылкаПожаловаться
Почему ?
Так я ленивая ?
viki
Витаминки принимайте. Есть такие, которые придают сил
редкостная дрянь
Я для себя ленивая и наслаждаюсь этим. Я никому ничего не должна!!! Что считаю нужным - делаю, остальное пофиг. Стараюсь не напрягаться вообще
лапушок %%%
Я тоже .какой в том смысл .лошадь тоже пахала .а председателем так и не стала .а кто на себе везет.так около них тот народ и толпится )всем свое
ссс
Свои "недостатки" надо холить и лелеять... Кроме самой себя больше никто не будет...
Ольга Иванова
Вы не ленивая, вы гипотоник! Ложитесь спать раньше, ешьте шоколад, после института выходите на свежий воздух, старайтесь там чем нибудь физически заняться.
Анна Ивановна Иванова
Поверьте, никто не делает по 10 дел - все только хвастаются. Что для вас важнее - хорошее самочувствие или отсутствие пыли под комодом?
НеБом ВыШе
ты ленивая...и давление тут не отмазка....
Людмила ЖанЖак
если сил хватило долезть к компу и написать пару строчек...поверьте ...всё нормально
Veletta I
У меня в 23 также было. Универ закончите, нагрузки снизятся и самочувствие улучшится. Мне витамины с магнием помогли, плюс спорт и свежий воздух.
Жанна Шулик
Гипотония - это болезнь. Я без кофе утром, как зомби - весь день. Хорошо принимать настойку лимонника китайского, женьшеня, элеутерококка. Стоит копейки, а энергию хорошо дают. Можно перед уборкой или когда взбодриться надо. И вообще - всех трудоголиков на фиг, ибо не фиг! Живите так,как удобно именно Вам и радуйтесь этой жизни. Видала я женщин - зажигалочек. Дома ни пылинки, в холодильниках разносолы. А после сорока - ломовые лошади, а не женщины. Все хорошо в меру.
Voice
У меня тоже так, только ещё сын и приходится готовить хотя бы по минимуму, и уроки контролировать. И я вас старше на 15 лет))
Оксана Лановлюк
Ну если заочная учеба - это ничегонеделать, тогда да, Вы ленивая))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем