Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто для вас меланхолик-интроверт?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
НАТАШЕНЬКА НАТАША
как определить мой типаж темперамента, и кем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Меня определял психолог.Потом когда я училась в колледжах учитель психологии.Затем делала сама тесты и у меня действительно это выходила.Ну я и начала наблюдать сама со собой и пришла к выводу,что да.Я типичный меланхолик-интроверт
НАТАШЕНЬКА НАТАША
бывает). а я телец и тигр по гороскопу). но кто я...не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
она холерик-экстраверт
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
она холерик-экстраверт
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не знаю кто я)
НАТАШЕНЬКА НАТАША
я не знаю кто я)
СсылкаПожаловаться
История переписки16

НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
не знаю, может я где то слукавила в тесте)))))
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки17
сангвиник - экстраверт выдал тест
НАТАШЕНЬКА НАТАША
сангвиник - экстраверт выдал тест
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у меня пару раз выдало,что я флегматик))
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
у меня пару раз выдало,что я флегматик))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
понятно
НАТАШЕНЬКА НАТАША
понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки20
хотя флегматик от меланхолика не далеко ушел
А так я предпочитаю больше слушать.Чем говорить+и предпочитаю общаться письменно чем устно
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
хотя флегматик от меланхолика не далеко ушел
А так я предпочитаю больше слушать.Чем говорить+и предпочитаю общаться письменно чем устно
СсылкаПожаловаться
История переписки21
мне тоже письменно удобнее для восприятия. ну и слушать я люблю, если интересно.)
НАТАШЕНЬКА НАТАША
мне тоже письменно удобнее для восприятия. ну и слушать я люблю, если интересно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
У меня есть одна ерунда.Я когда оказываюсь в чужом коллективе.сначала целый день сижу в уголке.Наблюдаю за всеми.Делаю анализы,выводы.Кто с кем дружит)))А потом мои доводы оказываются верны)))
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть одна ерунда.Я когда оказываюсь в чужом коллективе.сначала целый день сижу в уголке.Наблюдаю за всеми.Делаю анализы,выводы.Кто с кем дружит)))А потом мои доводы оказываются верны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну ты же крыса, нормально ))) подсматриваешь тихонько. я не в обиду...
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ну ты же крыса, нормально ))) подсматриваешь тихонько. я не в обиду...
СсылкаПожаловаться
История переписки24

Я с детства такая
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним

Я с детства такая
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а я постоянный вампир) и уступаю лишь в целях спекуляции))).
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а я постоянный вампир) и уступаю лишь в целях спекуляции))).
СсылкаПожаловаться
История переписки26
и еще я полигамна)).
НАТАШЕНЬКА НАТАША
и еще я полигамна)).
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А я моногамный чел
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а я постоянный вампир) и уступаю лишь в целях спекуляции))).
СсылкаПожаловаться
История переписки26
меня мама вампиром эмоциональным называла.Как известно Львы и Скорпионы не уживаются друг с другом.+Дракон и крыса)))
Так вот как мы ссорились.У мамы потом болела голова. А я сидела в другой комнате и тихо плакала.Но мама жаловалась на меня,А я нет))
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
меня мама вампиром эмоциональным называла.Как известно Львы и Скорпионы не уживаются друг с другом.+Дракон и крыса)))
Так вот как мы ссорились.У мамы потом болела голова. А я сидела в другой комнате и тихо плакала.Но мама жаловалась на меня,А я нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
а моя мама тоже телец и тигр))))
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а моя мама тоже телец и тигр))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Моя бабуля была труженник (Телец и бык )
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Моя бабуля была труженник (Телец и бык )
СсылкаПожаловаться
История переписки29


НАТАШЕНЬКА НАТАША


СсылкаПожаловаться
История переписки30
И что интересно мы друг друга сполу слова понимали. Ведь телец отражение скорпиона
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
И что интересно мы друг друга сполу слова понимали. Ведь телец отражение скорпиона
СсылкаПожаловаться
История переписки31
как это отражение, они же разные.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
как это отражение, они же разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Я просто забыла как слово называется.Читала в астрологии по гороскопам.Что Телец и Скорпион как бы одинаковые по характеру.Вот ищу в инете.Если найду это слово напишу.Читала я давно,еще в книжках))Интернета у меня тогда не было))
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто забыла как слово называется.Читала в астрологии по гороскопам.Что Телец и Скорпион как бы одинаковые по характеру.Вот ищу в инете.Если найду это слово напишу.Читала я давно,еще в книжках))Интернета у меня тогда не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
ясно.)
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ясно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Схожие черты:Скорпион и Телец

Оба молчаливы и не склонны распространяться на личные темы. Раскрываются лишь близким друзьям.
При сопротивлении материала проявляют непреклонность, упорство, недюжинную силу воли и решительность. В случае затянувшегося противостояния переходят к "позиционной войне" – пытаются брать измором.
Уверенность в собственных силах и собственной правоте. Чувство собственного достоинства.
Добросовестны, трудолюбивы и исполнительны. Марафонцы – очень выносливы на длительных дистанциях. Правда, иногда Телец в силу своей узколобости может по инерции совершать уже никому не нужные действия.
Реалисты и практики – хорошо решают практические задачи. Используют во всём прагматичный подход. Тельцы учатся на конкретных примерах.
Собственники и ревнивцы. Оба способны на самопожертвование, защищая свою собственность от внешних посягательств (Следует отметить, что любимый человек в глазах Скорпиона также может считаться собственностью).
Не отказывают себе в поиске удовольствий и чувственных наслаждений.
Длительный период накопления заряда, а затем мощный взрыв: Телец пускает обычный снаряд, Скорпион – бомбу замедленного действия.
Критику не воспринимают. В том смысле, что Телец просто отказывается её слышать, а Скорпион считает, что он сам о себе всё знает, тем более о своих недостатках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем