Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто для вас на первом месте

Муж/жена или дети. У меня муж. И не понимаю, как яжемамы растворяются в детях. Особенно когда в спорах всегда на стороне ребенка. Какой мужик выдержет такое. А как у вас? Что думаете? 
Летта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Мари Фарт
Вот дилема прям, ещё не определилась, борьба))))
Наталья Полякова
Я
Солнечный слон
у меня сын и это не обсуждается
ЛеттаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня сын и это не обсуждается
СсылкаПожаловаться
И муж спокойно относится к второй роли?
Солнечный слонВ ответ на Летта
Летта
И муж спокойно относится к второй роли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужей может быть больше одного в жизни. Ребенка мне не заменит никто
Space
ребенок конечно, муж самостоятельный, сильный и взрослый, а ребенок нуждается пока в защите, и любви.
Марина Кузнецова
Для меня на первом месте мой ребенок. Он по сравнению с мужем не может сам за себя постоять- поэтому полностью зависит от моей защиты
Марина Кузнецова
Для меня на первом месте мой ребенок. Он по сравнению с мужем не может сам за себя постоять- поэтому полностью зависит от моей защиты
VP VP
Вчера спрашивали. Откройте глаза и почитайте!)))
Елена Шереметьева
Так, как мужа у меня нет и детей тоже, мама и тетя на первом месте, потом я, потом кавалеры
Самая Меркантильная
у меня на первом месте я
Sova
Ребенок, но не обязательно в нем растворяться. Но знаю много примеров растворенных в мужьях, слезы, сопли, ревность, ребенок по боку - жуть
Несс МарияВ ответ на Sova
Sova
Ребенок, но не обязательно в нем растворяться. Но знаю много примеров растворенных в мужьях, слезы, сопли, ревность, ребенок по боку - жуть
СсылкаПожаловаться
А ещё бывает наоборот)
одуванчик
За детей и внучку башку всем оторву.
Кайл Риз
У женщин еще понимаю, дети могут быть, но у мужчины, на первом месте жена, а потом уже и все остальные
Несс МарияВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
У женщин еще понимаю, дети могут быть, но у мужчины, на первом месте жена, а потом уже и все остальные
СсылкаПожаловаться

одуванчик
Мой 30+ лет выдерживает
Наталья Остроух
На первом месте я сама, потом муж, потом дети.
Лю
я!
Nika
У меня на первом месте я , потом муж и ребёнок
Tilman The Voice
Ребёнок, конечно, он маленький и нуждается в помощи. А мужик - это взрослое самостоятельное существо(но это неточно), на фиг ему столько внимания?
Lilium CandidumВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
Ребёнок, конечно, он маленький и нуждается в помощи. А мужик - это взрослое самостоятельное существо(но это неточно), на фиг ему столько внимания?
СсылкаПожаловаться
А вам -взрослому самостоятельному существу-внимание мужа не нужно?
Tilman The VoiceВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
А вам -взрослому самостоятельному существу-внимание мужа не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его никогда и не было, мой бм - редкий эгоист.
Несс МарияВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
Ребёнок, конечно, он маленький и нуждается в помощи. А мужик - это взрослое самостоятельное существо(но это неточно), на фиг ему столько внимания?
СсылкаПожаловаться
(но это неточно)


Фаворина Елена
У меня сейчас. с возрастом, на первом месте МАМА! Ей уже 81 год и я молю Бога, чтобы она пожила подольше на радость мне, дожила до правнуков. Сын вырос, женат, живёт отдельно. Муж-на пенсии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем