Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто для вас на первом месте

Муж/жена или дети. У меня муж. И не понимаю, как яжемамы растворяются в детях. Особенно когда в спорах всегда на стороне ребенка. Какой мужик выдержет такое. А как у вас? Что думаете? 
Летта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ну Ваще Не Друг
Мама!
Наталья
а у меня кто победит, тот и на первом месте.
Мари Мари
Я
Просто Мария
Я!
Un inconnu
Кот
Светлана
младший ребенок
Elena
Сейчас- тётя. Ей 81 год...Все остальные- после неё. Но кошка обычно пролезает вне очереди, особенно когда несёт мне свежеизловленную мышь в тапки...
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Elena
Elena
Сейчас- тётя. Ей 81 год...Все остальные- после неё. Но кошка обычно пролезает вне очереди, особенно когда несёт мне свежеизловленную мышь в тапки...
СсылкаПожаловаться
Тётя видимо хату оставляет в наследство?
Ну Ваще Не Друг
Тётя видимо хату оставляет в наследство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. У меня достаточно мест обитания. Просто я её люблю.
Лия Т.
У меня я )))
Марина Попугаева
деть
Маша с Медведем
Стараюсь быть объективной, на стороне того, кто в данный момент прав
Vahmurka
У меня я
레나 이
Я, потом родители, потом уже вся остальная шушера.
ОльгаВ ответ на 레나 이
레나 이
Я, потом родители, потом уже вся остальная шушера.
СсылкаПожаловаться
))) у меня так было' пока лялька не родилась. Щас сын и мама на первом месте. Потом я. Потом папа и брат. Потом муж))
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
))) у меня так было' пока лялька не родилась. Щас сын и мама на первом месте. Потом я. Потом папа и брат. Потом муж))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то вы отношения с мужем на последнее место поставили. не боитесь его потерять?
ОльгаВ ответ на Margarita
Margarita
что-то вы отношения с мужем на последнее место поставили. не боитесь его потерять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отношения замечательные. Им ничего не угрожает. Но кровь не перебьешь. Она диктует так.
레나 이В ответ на Ольга
Ольга
))) у меня так было' пока лялька не родилась. Щас сын и мама на первом месте. Потом я. Потом папа и брат. Потом муж))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Имхо, родители - это единственные люди, которые всегда будут искренне любить. Муж...сегодня есть, завтра его может и не быть....А деть...чуть подрастет - уже другой человек, со своей судьбой, жизнью )
ОльгаВ ответ на 레나 이
레나 이
) Имхо, родители - это единственные люди, которые всегда будут искренне любить. Муж...сегодня есть, завтра его может и не быть....А деть...чуть подрастет - уже другой человек, со своей судьбой, жизнью )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот. Родителям мы будем нужны любые. А вот мужу - не факт. Не зря народная мудрость говорит про то' что мужу нужна жена здоровая.
레나 이В ответ на Ольга
Ольга
Вот вот. Родителям мы будем нужны любые. А вот мужу - не факт. Не зря народная мудрость говорит про то' что мужу нужна жена здоровая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и тетенькам деденьки с проблемами не слишком нужны ) Баланс соблюден )
ОльгаВ ответ на 레나 이
레나 이
Так и тетенькам деденьки с проблемами не слишком нужны ) Баланс соблюден )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и не спорю) Случится у дяденьки онкология или ослепнет только матери своей он и нужен будет. Редкая жена жизнь положит на его дохаживание. Здоровые мы всем нужны. Больные - только родным.
레나 이В ответ на Ольга
Ольга
Так я и не спорю) Случится у дяденьки онкология или ослепнет только матери своей он и нужен будет. Редкая жена жизнь положит на его дохаживание. Здоровые мы всем нужны. Больные - только родным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пичалька ( Но справедливо )
Марина Горбунова
Я.
Lodomeria
На первом месте- я) В спорах принимаю сторону правого.
Бегущая Строка
у меня - ребенок. но к яжемамкам я отношения не имею
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем