Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен быть главой семьи?Муж,жена или равноправие?

Не так давно с друзьями возник спор кто же должен быть главой семьи. Муж,жена или же равноправие?
Интерисуюет мнение людей которые состоят действительно в крепком браке.Которые счастливы уже много лет.И пожалуйств объясните почему вы считате именно так

Жду ваши коментари
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
Итальянчик..
Ммм..
море потрясающее.. а мясо.. ..
PhantomВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Ммм..
море потрясающее.. а мясо.. ..
СсылкаПожаловаться
Очень приятно осознавать что Анастасия наконец то бросила курить)))
Итальянчик..В ответ на Phantom
Phantom
Очень приятно осознавать что Анастасия наконец то бросила курить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
душ принял, терь можно и на автомойку..
Зухра Кунаккузина
А что должен делать глава?
Зухра Кунаккузина
А что должен делать глава?
СсылкаПожаловаться
☆ Андрей ☆В ответ на ёмоё
ёмоё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я так могу тож
Захария
а глава семьи - это кто?
каковы его функции,какова его роль, права,обязанности,ощущения?
загадочный термин...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а глава семьи - это кто?
каковы его функции,какова его роль, права,обязанности,ощущения?
загадочный термин...
СсылкаПожаловаться
Это я от вас и хочу услышать.Кто дял вас глава?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это я от вас и хочу услышать.Кто дял вас глава?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет..
вы задали иной
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
ну нет..
вы задали иной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос совсем..не каков он, а кто он из членов семьи..
это другое..
я не понимаю..глава - тот ,кто рулит? начальник? приниматель решения? обладатель права вето? или,наоборот, обладатель права единоличного решения?
я в семье такого категорически не представляю..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вопрос совсем..не каков он, а кто он из членов семьи..
это другое..
я не понимаю..глава - тот ,кто рулит? начальник? приниматель решения? обладатель права вето? или,наоборот, обладатель права единоличного решения?
я в семье такого категорически не представляю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.скажем так кто будет всем рулить?Просто у знакомой парень прет свое что он глава тк он мужик.И она должна его во всем поддерживать.Что она в начале отношений и делала.Но дальше началось то что он начал ее ущемлять и все что делает она это отстой.А он белый пушитый ангелок, а и еще самый умный.Естественно ей это не понравилось. Были ситуации когда она была права,а не он.Это его еще больше бесило,но свою НЕправоту он не признает.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да.скажем так кто будет всем рулить?Просто у знакомой парень прет свое что он глава тк он мужик.И она должна его во всем поддерживать.Что она в начале отношений и делала.Но дальше началось то что он начал ее ущемлять и все что делает она это отстой.А он белый пушитый ангелок, а и еще самый умный.Естественно ей это не понравилось. Были ситуации когда она была права,а не он.Это его еще больше бесило,но свою НЕправоту он не признает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая связь между вопросом о семье и рассказом о каком то самовлюбленном парне горлопане?
нонаВ ответ на Захария
Захария
какая связь между вопросом о семье и рассказом о каком то самовлюбленном парне горлопане?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он подчеркивает свое главенство
ЗахарияВ ответ на нона
нона
Он подчеркивает свое главенство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да на здоровье..
он может и в оон свое главенство считать неоспоримым...
только что к оон, что к семье - он отношения не имеет...
Галина СнигурВ ответ на нона
нона
Он подчеркивает свое главенство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он - дурак!
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да.скажем так кто будет всем рулить?Просто у знакомой парень прет свое что он глава тк он мужик.И она должна его во всем поддерживать.Что она в начале отношений и делала.Но дальше началось то что он начал ее ущемлять и все что делает она это отстой.А он белый пушитый ангелок, а и еще самый умный.Естественно ей это не понравилось. Были ситуации когда она была права,а не он.Это его еще больше бесило,но свою НЕправоту он не признает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слать такого лесом. Мужчина как глава приемлем только в том случае, если он всегда учитывает интересы жены и спрашивает ее перед принятием любого большого решения.
Ирина КарловаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Слать такого лесом. Мужчина как глава приемлем только в том случае, если он всегда учитывает интересы жены и спрашивает ее перед принятием любого большого решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да.скажем так кто будет всем рулить?Просто у знакомой парень прет свое что он глава тк он мужик.И она должна его во всем поддерживать.Что она в начале отношений и делала.Но дальше началось то что он начал ее ущемлять и все что делает она это отстой.А он белый пушитый ангелок, а и еще самый умный.Естественно ей это не понравилось. Были ситуации когда она была права,а не он.Это его еще больше бесило,но свою НЕправоту он не признает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самодур.
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Да.скажем так кто будет всем рулить?Просто у знакомой парень прет свое что он глава тк он мужик.И она должна его во всем поддерживать.Что она в начале отношений и делала.Но дальше началось то что он начал ее ущемлять и все что делает она это отстой.А он белый пушитый ангелок, а и еще самый умный.Естественно ей это не понравилось. Были ситуации когда она была права,а не он.Это его еще больше бесило,но свою НЕправоту он не признает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стандартное поведение мужика, ей прост надо стать хитрее)
AndreyВ ответ на Alex
Alex
Стандартное поведение мужика, ей прост надо стать хитрее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поведение изначально было таким. Она сделала вид, что приняла, очевидно в надежде, что он изменится. Ан, нет...
AlexВ ответ на Andrey
Andrey
Поведение изначально было таким. Она сделала вид, что приняла, очевидно в надежде, что он изменится. Ан, нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди не меняются.
AndreyВ ответ на Alex
Alex
Люди не меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно.
Мур-мурВ ответ на Andrey
Andrey
Поведение изначально было таким. Она сделала вид, что приняла, очевидно в надежде, что он изменится. Ан, нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеяться на то, что взрослый человек вдруг изменится, не стоит. Я замужем уже 39 лет и всё начиналось как у вашей подруги- муж умный лишь только потому, что он мужчина. Я удивлялась, возмущалась, отстаивая свою точку зрения перла рогом, что называется. А потом пришла женская мудрость. Заметила, что мой любимый предлагает какие то решения на выбор и когда я назову тот вариант который мне нравится, сразу находится много контрдоводов против него. Стала делать по другому. Озвучу решение проблемы, выслушаю кучу аргументов против, но в бутылку не лезу. Дам время созреть. Ещё пару раз вскользь капну. Подруг подключу, бывало и такое. Они как бы невзначай тоже мой вариант озвучат. И, вуаля! То, что я считала правильным, делается. Это происходит не потому, что я такая коварная, а потому, что я люблю своего мужа и не хочу с ним ругаться))) Самое смешное,что он, если сделает по своему, а не по моему и результат будет неудовлетворительным, имеет мужество признать свою ошибку, говорит : - Надо было сделать так как ты сказала. Таким образом секрет долголетия семьи находится в руках понимающей жены. Так кто в доме хозяин?
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Да.скажем так кто будет всем рулить?Просто у знакомой парень прет свое что он глава тк он мужик.И она должна его во всем поддерживать.Что она в начале отношений и делала.Но дальше началось то что он начал ее ущемлять и все что делает она это отстой.А он белый пушитый ангелок, а и еще самый умный.Естественно ей это не понравилось. Были ситуации когда она была права,а не он.Это его еще больше бесило,но свою НЕправоту он не признает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что она в начале отношений и делала.

А зря. Лучше быть самим собой с самого начала. Это ошибка многих девушек/женщин. Пора бы уже понять, что люди не меняются.
НатальяВ ответ на Захария
Захария
вопрос совсем..не каков он, а кто он из членов семьи..
это другое..
я не понимаю..глава - тот ,кто рулит? начальник? приниматель решения? обладатель права вето? или,наоборот, обладатель права единоличного решения?
я в семье такого категорически не представляю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот , кто обеспечивает все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем