Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен думать о предохранении?

По следам темы. 20 лет, 4 беременность.
Научите детей предохраняться. Ситуация одной девушки. 
Пишу анонимно... Ситуация такая. Замужем уже 5й год, есть 2е детей. Да, у нас в этом плане все отлично, дети рождаются быстро. 
На данный момент работаем оба (я на дому фрилансером, он в оффлайне). Между нашими детьми был аборт. Тогда жили на съемной квартире. Он уговорил сделать аборт, из-за того, что жилье не свое. Сейчас есть свой дом, купили за мат. капитал + кредит. 
Сегодня на тесте две полоски. Опять отправляет на аборт, а я не хочу. У меня уже были истерики после первого раза, я до сих пор не могу забыть это. Объясняет свое желание фразой "ну еще этих на ноги поставить надо" и т.д. 
Что делать? Я ему сказала, что все равно рожу, даже если уйдет от меня (мой доход позволяет). 
В общем, надо было выговориться, простите за такой словесный поток. Может, кто даст совет... Но для себя все решила и аборт делать не буду. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ирина Ивановна
А что тут думать?учить надо,обьяснять,а девицам-пользоваться мозгами.
мила мила
ну раз решили-то и рожайте
KD
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!"
Вафелька
вы нам уже писАли
Marina
А предохранятся его не учили,раз не хочет?А по сути он прав,хотя и аборт это плохо
М Alec
о предохранении должны думать мозги.
Маришка
Вчера было, зачем по 10-му кругу крутить? Предохраняться надо и так понятно.
Ивановна
Чет темы у анонимусов по второму кругу пошли
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Чет темы у анонимусов по второму кругу пошли
СсылкаПожаловаться

М Alec
мы типа забыли и на этот раз она не забыла аноним галочку посавить.
w w
мое мнение в первую очередь должна о предохранении думать тетка
а а
Между нашими детьми был аборт

долго расшифровывала
LIKA
Баба дура))это я про ту тему))
Тиночка
мне кажется или вчера уже это было?
М AlecВ ответ на Тиночка
Тиночка
мне кажется или вчера уже это было?
СсылкаПожаловаться
было.она тему закрыла))
ТиночкаВ ответ на М Alec
М Alec
было.она тему закрыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит услышала все, что хотела, смысл одинаковые темы постить, не интересно же))
М AlecВ ответ на Тиночка
Тиночка
Значит услышала все, что хотела, смысл одинаковые темы постить, не интересно же))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее. меня она послала умничать где-то еще.вот я и сюда пришел. ))а вчера ей в разных вариациях рассказывали про контрацепцию. А ей видмо надо,чтоб мы все тут ее детей воспитывали
ТиночкаВ ответ на М Alec
М Alec
нее. меня она послала умничать где-то еще.вот я и сюда пришел. ))а вчера ей в разных вариациях рассказывали про контрацепцию. А ей видмо надо,чтоб мы все тут ее детей воспитывали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пришел???))) Мужчина пришел поумничать в теме про аборты?))) Что еще сказать)))
М AlecВ ответ на Тиночка
Тиночка
Пришел???))) Мужчина пришел поумничать в теме про аборты?))) Что еще сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда девушка запуталась в показаниях о том, как и когда она предохранялась.А ее аборт мне и там и тут как-то до фонаря)
Василиса
Оба должны, НО - проблемы с организмом будут только у женщины, если ей саму себя не жалко, то что уж о мужике то говорить.
Ирина ИвановнаВ ответ на Василиса
Василиса
Оба должны, НО - проблемы с организмом будут только у женщины, если ей саму себя не жалко, то что уж о мужике то говорить.
СсылкаПожаловаться
Вот именно...ему то чего?если себя не жалко,пусть бегает...а мужик-сейчсс с одной,завтра с другой.
amoremio
Мужа стерелизовать
Svetlana Tintunen
Молодец
Профессор Преображенский
Если Анонимы начнут размножаться, люди исчезнут)
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем