Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен готовить праздничный обед на 8 Марта?

Разумеется, готовить обед – женская обязанность.
Но не в женский же день? Сколько можно?.. Уж в этот день можно отдохнуть от
кастрюль и сковородок? Разве не так?

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Нина Настина
Ваш
мужчина радует вас праздничным обедом? Что готовит?
blesk
какая разница что? главное - как )
ЭллаВ ответ на blesk
blesk
какая разница что? главное - как )
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:, пусть хоть редиску пожарит,я все съем ))
Нина НастинаВ ответ на Элла
Элла
:up::up::up:, пусть хоть редиску пожарит,я все съем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ему намекните, что хочется поесть...
bleskВ ответ на Элла
Элла
:up::up::up:, пусть хоть редиску пожарит,я все съем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хо-хо )) жаренная редиска - это самый что ни на есть деликатес! хрен найдешь, кто ее ел )) буду первой ))))
ЭллаВ ответ на blesk
blesk
хо-хо )) жаренная редиска - это самый что ни на есть деликатес! хрен найдешь, кто ее ел )) буду первой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нихрена))),хоть это пусть сделает
ЭллаВ ответ на blesk
blesk
хо-хо )) жаренная редиска - это самый что ни на есть деликатес! хрен найдешь, кто ее ел )) буду первой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оййй,ржу сама ))))))))))))))
Нина НастинаВ ответ на blesk
blesk
какая разница что? главное - как )
СсылкаПожаловаться
Да уж, хотелось бы не из-под палки, а с любовью и вдохновением! Да чтоб вкусно!!!
Нина Настина
Да уж, хотелось бы не из-под палки, а с любовью и вдохновением! Да чтоб вкусно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт да ) когда для тебя кто-то с кислой мордой готовит - противно. лучше пусть вообще ничего не делает. обойдусь)
Наталья Леонова
Неплохо и в ресторан сходить. Там и отдохнете.
Элла
так,я готовить точно ничего не буду,пусть хоть с голоду ля ля ля ))
Нина Настина
А мой супруг уже заказал мясо по-французски и "фирменный" торт! Ну торт  вечером 7-го сделаю, а горячее придётся в праздник готовить... Так-то он может и картошку пожарить, и овощное рагу сготовить или супчик какой. Но с духовкой не умеет обращаться...
Нина Настина
А мой супруг уже заказал мясо по-французски и "фирменный" торт! Ну торт  вечером 7-го сделаю, а горячее придётся в праздник готовить... Так-то он может и картошку пожарить, и овощное рагу сготовить или супчик какой. Но с духовкой не умеет обращаться...
СсылкаПожаловаться
на фиг послать
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
на фиг послать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хотя,какой подарок будет))
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
а хотя,какой подарок будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
колитесь,фирменным тортом))/рецепт
Нина НастинаВ ответ на Элла
Элла
колитесь,фирменным тортом))/рецепт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коржи бисквитные. Тесто:1стакан сметаны, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 1 чайная ложка крахмала, 2 яйца, 1 чайная ложка сода (загасить в сметане). Можно добавить ванилин, какао, корицу, изюм и пр. Бисквит получается высокий, режу на 2 коржа. Обычно делают 2 бисквита - с разными наполнителями. Крем обычный: 250 гр сливочного масла + банка сгущенки - взбить миксером. Украшаю тёртым шоколадом!
Нина Настина
Коржи бисквитные. Тесто:1стакан сметаны, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 1 чайная ложка крахмала, 2 яйца, 1 чайная ложка сода (загасить в сметане). Можно добавить ванилин, какао, корицу, изюм и пр. Бисквит получается высокий, режу на 2 коржа. Обычно делают 2 бисквита - с разными наполнителями. Крем обычный: 250 гр сливочного масла + банка сгущенки - взбить миксером. Украшаю тёртым шоколадом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
коржи покупные?
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
коржи покупные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а все,поняла
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
а все,поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вкусненько,но тоже повозится надо)))
Лора
Ну  на  фиг  эту  готовку, а  тем более на 8-е марта:(.....лучше  пойти в ресторан с мужем и там провести  приятно  время! :up:
Одри
а лучше в ресторан сходить
Нина НастинаВ ответ на Одри
Одри
а лучше в ресторан сходить
СсылкаПожаловаться
Так можно и дома стол накрыть не хуже, чем в ресторане! И вино, и фрукты, и десерт!..
Нина Настина
Так можно и дома стол накрыть не хуже, чем в ресторане! И вино, и фрукты, и десерт!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж лучше муж готовит. если умеет конечно.
Елена Руднева
"Праздник" 8 марта принципиально не отмечаю уже лет 10-15. Какое 8 марта!? в Великий пост? Поинтересуйтесь происхождением этого "торжества" и многим станет грустно. А женский праздник православные отмечают после Пасхи в день Жен мироносиц. Простите, если кто-то меня не понял.
Ольга ЮсуповаВ ответ на Елена Руднева
Елена Руднева
"Праздник" 8 марта принципиально не отмечаю уже лет 10-15. Какое 8 марта!? в Великий пост? Поинтересуйтесь происхождением этого "торжества" и многим станет грустно. А женский праздник православные отмечают после Пасхи в день Жен мироносиц. Простите, если кто-то меня не понял.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем