Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен готовить в паре?

И так ситуация следующая.Есть я.Питаюсь практически исключительно фруктами -овощами,изредко вареное мясо.Следовательно на готовку уходит самый минимум времени.И есть молодой человек.Который любит жареное и выпечку,пельмени еще домашние.На кои мне лично нужно куча времени.Плюс МЧ считает,что его девушке моветон посидеть в пятницу с подружками в клубе (если стану женой ,пологаю запрет под замок нахрен). Печаль в том,что предыдущих два моих парня,были с точно такими же взглядами.ВОПРОС:Я многого хочу?Не реально найти парня ,который будет сам себе готовить и предоставлять мне определенную свободу действий?Или такие все же есть?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
679
Ирина *
есть, но их надо содержать.
Ирина *В ответ на Ирина *
Ирина *
есть, но их надо содержать.
СсылкаПожаловаться
вы работаете, он шуршит по дому и поджидает вас с тапочками.
Ирина ИринаВ ответ на Ирина *
Ирина *
вы работаете, он шуршит по дому и поджидает вас с тапочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не надо шуршать по дому,я могу себе сама готовить и убирать частично тоже.В этом нет ничего сложного.Но вот готовить и убирать большому дяденьке не готова
Ирина Ирина
Мне не надо шуршать по дому,я могу себе сама готовить и убирать частично тоже.В этом нет ничего сложного.Но вот готовить и убирать большому дяденьке не готова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Апстену.
Ирина Ирина
Мне не надо шуршать по дому,я могу себе сама готовить и убирать частично тоже.В этом нет ничего сложного.Но вот готовить и убирать большому дяденьке не готова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого время есть...
Но если твоя позиция эт принцип,то нах тебе нужен этот дяденька?Для ощущения,что ты нужна и востребована?Так судя по вопросу,ты не из тех,кто нужен...Определись уж...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Ирина *
Ирина *
вы работаете, он шуршит по дому и поджидает вас с тапочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аллё!!!!Харэ сама с собой калякать!!!!:)))))
Ирина *В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
аллё!!!!Харэ сама с собой калякать!!!!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не вякаю, готовлю молча, иначе оба с голоду подохнем).
Doctor God LadybirdsВ ответ на Ирина *
Ирина *
я не вякаю, готовлю молча, иначе оба с голоду подохнем).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там готовить то? вон в соседней теме деваха репку помыла и слопала....И маникюрчик целый....)))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А что там готовить то? вон в соседней теме деваха репку помыла и слопала....И маникюрчик целый....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в соседней, а в твоей....ты)))))))))))))))
Ирина *В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А что там готовить то? вон в соседней теме деваха репку помыла и слопала....И маникюрчик целый....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе не боров репу кушать.
Флокс шиловидныйВ ответ на Ирина *
Ирина *
вы работаете, он шуршит по дому и поджидает вас с тапочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы работаете, он шуршит по дому и поджидает вас с тапочками.

это справедливо. А если оба работают?
Флокс шиловидный
вы работаете, он шуршит по дому и поджидает вас с тапочками.

это справедливо. А если оба работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в идеале тогда должны всё делать вместе или тот, кто первый придёт домой, а на деле получается - муж к телеку, жена к вечному огню.
Ирина ИринаВ ответ на Ирина *
Ирина *
есть, но их надо содержать.
СсылкаПожаловаться
Тунеядцы мне не нужны.
Ирина *В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Тунеядцы мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тунеядцы, а работники по дому, многие мужчины охотно на это соглашаются,
да и вам это трудно, значит нужен именно такой.
Саша КапрыкинВ ответ на Ирина *
Ирина *
не тунеядцы, а работники по дому, многие мужчины охотно на это соглашаются,
да и вам это трудно, значит нужен именно такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина Ирина
Тунеядцы мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось выяснить нужны ли Вы кому нибудь кроме тунеядцев.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Тунеядцы мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тунеядцы мне не нужны.

Вопрос не в том, кто вам нужен. А в том, кому нужна жена, которая не готовит. А дети пойдут?
Для того мужчины и женятся,чтобы не заморачиваться на темы: готовки, стирки, уборки. А секс им сейчас везде предоставят и без брака.
Наталья Виноградская
Тунеядцы мне не нужны.

Вопрос не в том, кто вам нужен. А в том, кому нужна жена, которая не готовит. А дети пойдут?
Для того мужчины и женятся,чтобы не заморачиваться на темы: готовки, стирки, уборки. А секс им сейчас везде предоставят и без брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему мужчины женятся - понятно. Вы очень точно определили. А теперь вопрос Вам на засыпку. А для чего женщина выходит замуж? Для того, что это "так принято"? Чтобы на нее "не тыкали пальцем"? Для повышения собственной самооценки? Уверена, именно эти причины толкали наше в Вами поколение лезть замуж и взваливать на себя гору проблем, превращаясь не в женщин, а в многостаночниц из плаката "наш паровоз вперед летит". Только на агитке баба-бык, а в жизни постоянный недосып, недоотдых и жертвы своими интересами ради того, чтобы в браке "как у всех" муж-любитель дивана был накормлен, обстиран и поповытиран, серьезно в один прекрасный момент начали подрывать мое здоровье. О работе и карьере вообще молчу. Во второй раз поумнела. Первого послала нах, и вышла замуж за друга и партнера не только по постели. Ощутила разницу. Нет, я не сижу сложа руки. Но мы оба заняты своей работой, друг друга в этом поддерживаем, а домашнюю работу делаем в четыре руки. У кого есть в данный момент на это время Теперь, на старости лет, я наконец-то нормальная ухоженная ЖЕНЩИНА,
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Почему мужчины женятся - понятно. Вы очень точно определили. А теперь вопрос Вам на засыпку. А для чего женщина выходит замуж? Для того, что это "так принято"? Чтобы на нее "не тыкали пальцем"? Для повышения собственной самооценки? Уверена, именно эти причины толкали наше в Вами поколение лезть замуж и взваливать на себя гору проблем, превращаясь не в женщин, а в многостаночниц из плаката "наш паровоз вперед летит". Только на агитке баба-бык, а в жизни постоянный недосып, недоотдых и жертвы своими интересами ради того, чтобы в браке "как у всех" муж-любитель дивана был накормлен, обстиран и поповытиран, серьезно в один прекрасный момент начали подрывать мое здоровье. О работе и карьере вообще молчу. Во второй раз поумнела. Первого послала нах, и вышла замуж за друга и партнера не только по постели. Ощутила разницу. Нет, я не сижу сложа руки. Но мы оба заняты своей работой, друг друга в этом поддерживаем, а домашнюю работу делаем в четыре руки. У кого есть в данный момент на это время Теперь, на старости лет, я наконец-то нормальная ухоженная ЖЕНЩИНА,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замуж выходила по любви, когда поняла - жить не могу без этого человека. Мне повезло с первого раза найти такого мужчину, какого вы встретили во второй. Вместе уже 38 лет, вырастили троих детей. Особенно трудно было в перестройку. Внуков нет пока. Жениться надо, чтобы любить и жить, поддерживая друг -друга. Сейчас жить стало намного легче. Хотя многие ноют, они лиха не знают. А в браке ищут выгоду и трудиться не хотят. Понятие "любовь" вообще стало старомодным и неприличным.)))
Наталья Виноградская
Замуж выходила по любви, когда поняла - жить не могу без этого человека. Мне повезло с первого раза найти такого мужчину, какого вы встретили во второй. Вместе уже 38 лет, вырастили троих детей. Особенно трудно было в перестройку. Внуков нет пока. Жениться надо, чтобы любить и жить, поддерживая друг -друга. Сейчас жить стало намного легче. Хотя многие ноют, они лиха не знают. А в браке ищут выгоду и трудиться не хотят. Понятие "любовь" вообще стало старомодным и неприличным.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не сказала, что сейчас жить легче, чем при совке. Если в Союзе была в трудовой пара-тройка записей за всю трудовую деятельность, то сейчас и вкладыша может не хватать - если повезет устроиться официально. Не менее половины в Украине работат вообще без какого-либо оформления. Соответственно, без никаких прав и гарантий. В былые добрые, люди и вправду ориентировались на любовь. Потому что у всех было гарантировано "завтра", и все плюс-минус жили одинаково. Работа была для всех, даже преследовали неработающих "за тунеядство". Абсолютное большинство, хоть и не сразу, но получало бесплатное жилье. И т.д., и т.п. Сейчас бесплатного ничего нет. И гарантий нет абсолютно никаких. И все очень дорого, а новое жилье и вовсе недоступно для большинства. И только от изначального багажа партнера и умения вертеться зависит вся дальнейшая жизнь. Тут не до любви. За "любимого козла" пойдешь - пропадешь. Жизнь просто поменялась, соответственно, и молодежь подстраиваится. Голая романтика сейчас чревата. В отличие от нашего времени, прагматизм сейчас просто необходим, увы.
Вера КоноваловаВ ответ на Ирина *
Ирина *
есть, но их надо содержать.
СсылкаПожаловаться
есть, но их надо содержать.

Да и кормить всё равно придётся. Как вариант - гостевой союз- встречи по договорённости, а готовит каждый сам себе и стирает тоже.
Саша КапрыкинВ ответ на Ирина *
Ирина *
есть, но их надо содержать.
СсылкаПожаловаться
Аххаха
Натка НаткаВ ответ на Ирина *
Ирина *
есть, но их надо содержать.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно. Я встречалась когда-то с парнем, средней руки бизнесменом, который просто обожал готовить. Обожал настолько, что свято был уверен - женщине на кухне не место. На кухне он "отдыхал" от стрессов на базаре. Ну хобби у него было такое. Как я к нему не клеилась, он втрескался в гастарбайтершу из замызганного села и женился на ней. Нищей, необразованной и еще и с дитем впридачу. Пару лет назад заезжал к нам на кофе. Молодость вспомнить. Сейчас у него сеть торговых точек, и все так же знает пуд рецептов, как правильно приготовить мясо)))))) А я, после первого мужа-шкафа, любителя свещеприготовленной пищи, задолбавшись по ведру в день готовить, вышла замуж за того, кто накормил меня жареной картошкой собсвенноручного приготовления))))) Он до сих пор жарит картошку - я не умею)))) И содержит семью. Я зарабатываю существенно меньше, и даже не отчитываюсь, сколько. Так что, ищите самостоятельных, девочки, а не обкормленных мамочками, если не хотите превратиться в ломовых лошадей.
Олька...Я
Есть и такие. Но с готовкой не знаю,а которые спокойно отпускают к подружкам вполне есть
КактусВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Есть и такие. Но с готовкой не знаю,а которые спокойно отпускают к подружкам вполне есть
СсылкаПожаловаться
Вот с готовкой у моего совсем без проблем....а посидеть с подружками часто не получается... раз в две недели максимум.. но мне чаще уже и не нужно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем