Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен ходить за продуктами?

Я в положении, и мой парень считает, что ходить за продуктами и готовить - это женская обязанность! Видете ли, в его семье так принято! Насчет готовки я согласна.. А походы в магазин - это чисто мужская обязанность. А как думаете
вы?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Осенняя
Думаю, что вы не пара друг другу.
МилочкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Думаю, что вы не пара друг другу.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала,дальше будет только хуже
Анатолий ***В ответ на Осенняя
Осенняя
Думаю, что вы не пара друг другу.
СсылкаПожаловаться
Тоже так считаю, это совсем не пара.
Это же какое удовольствие вместе сходить в магазин, обсудить, что будем готовить на вечер...ммм..
ЛинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Думаю, что вы не пара друг другу.
СсылкаПожаловаться


ЛисицаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Думаю, что вы не пара друг другу.
СсылкаПожаловаться




))))))))))))))))) точняк!
Виктор
А вместе не пробовали в магазины ходить?
АнонимВ ответ на Виктор
Виктор
А вместе не пробовали в магазины ходить?
СсылкаПожаловаться
Вместе пробовали, но часто наши графики просто не совпадают, я работаю в день, а он в ночь..
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Вместе пробовали, но часто наши графики просто не совпадают, я работаю в день, а он в ночь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, как Вы еще забеременеть умудрились при таком несовпадении графиков.....
ЛинаВ ответ на anele1901
anele1901
Странно, как Вы еще забеременеть умудрились при таком несовпадении графиков.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Согласна.. Нашли чем мерятся..
галина соколоваВ ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?

ДиНочка
Вооот, стоило только попасть в положение тут то все и началось....а до того как в положение попасть как было?
ЯИрина
Ой нет....я своим мужичкам покупки не доверяю,принесут черти шо)
Виктория РоикВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Ой нет....я своим мужичкам покупки не доверяю,принесут черти шо)
СсылкаПожаловаться
и я... хоть список ему напиши- обзвонится или наберет обы чего... по мелочи( хлеб, молоко...)- это без проблем и я и муж можем зайти и купить.. а скупаться всегда вместе, я в корзину складываю необходимое, а корзина ездит за мной, а там до машины и до квартиры... вообще проблемы какие то из пальца высосанные по моему...)))
galina kovalhykВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
и я... хоть список ему напиши- обзвонится или наберет обы чего... по мелочи( хлеб, молоко...)- это без проблем и я и муж можем зайти и купить.. а скупаться всегда вместе, я в корзину складываю необходимое, а корзина ездит за мной, а там до машины и до квартиры... вообще проблемы какие то из пальца высосанные по моему...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья НаследоваВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
и я... хоть список ему напиши- обзвонится или наберет обы чего... по мелочи( хлеб, молоко...)- это без проблем и я и муж можем зайти и купить.. а скупаться всегда вместе, я в корзину складываю необходимое, а корзина ездит за мной, а там до машины и до квартиры... вообще проблемы какие то из пальца высосанные по моему...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно идентично))))
серёга вадзюроВ ответ на Наталья Наследова
Наталья Наследова
абсолютно идентично))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чём спите ?
МарияВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Ой нет....я своим мужичкам покупки не доверяю,принесут черти шо)
СсылкаПожаловаться
+100500
Аноним
До этого либо вместе ( я говорила, что продуктов нет, нужно сходить), либо я сама после работы.. А сам он говорит, что не знает, что нужно купить! Хотя я ему перечисляю список необходимых продуктов.
Белков СтаниславВ ответ на Аноним
Аноним
До этого либо вместе ( я говорила, что продуктов нет, нужно сходить), либо я сама после работы.. А сам он говорит, что не знает, что нужно купить! Хотя я ему перечисляю список необходимых продуктов.
СсылкаПожаловаться
Ну на пальцах научу как поступить. Все просто.
Сели в воскресенье вечером. Набросали меню на неделю. Посчитали необходимое кол-во продуктов и написали список чего купить.
Список и ручку отдали мч и отправили в магазин.
И будет Вам счастье
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
До этого либо вместе ( я говорила, что продуктов нет, нужно сходить), либо я сама после работы.. А сам он говорит, что не знает, что нужно купить! Хотя я ему перечисляю список необходимых продуктов.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю, вы вышли замуж за абсолютно не самостоятельного мужика, сейчас даже пятилетние дети сами ходят за хлебом и молоком...он без вас, вероятно, сдохнет с голоду...а вообще, если честно, вы посадили себе на шею еще одного ребенка ( в качестве мужа)...представляю, когда родите, будет еще веселее ....
Елена КараваеваВ ответ на Аноним
Аноним
До этого либо вместе ( я говорила, что продуктов нет, нужно сходить), либо я сама после работы.. А сам он говорит, что не знает, что нужно купить! Хотя я ему перечисляю список необходимых продуктов.
СсылкаПожаловаться
Автор, я даже не в положении, но мой гражданский муж за продуктами ходит сам, я в лучшем случае два-три раза в месяц бываю в магазине. А знаете почему? Потому что всё, что тяжелее 3х кг, я просто не могу носить в силу своей слабости как женщины.
При чем тут "обязанности" и "принято"?? Он мужик или хто? Почему женщина должна таскать сумки с продуктами, а он при этом будет на всём готовом сидеть?... Вы чё, вообще? Не можете сесть и поговорить - что Вам банально тяжело таскать сумки, а "в положении" это вообще чревато выкидышем... Что ж Вы себя так не любите-то?
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
До этого либо вместе ( я говорила, что продуктов нет, нужно сходить), либо я сама после работы.. А сам он говорит, что не знает, что нужно купить! Хотя я ему перечисляю список необходимых продуктов.
СсылкаПожаловаться
Какие проблемы ? Если холодильник постоит пару дней пустой , он сразу догадается ,что в него положить.....Голод - не тётка ! И списка не надо.
Белков Станислав
С каких пор таскать тяжелые сумки стало женской прерогативой и обязанностью.
Вообще, женщину/девушку вообще лучше в магазины не пускать. Семейный бюджет целее будет ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем