Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен мыть?

У мужа машина последняя больше года, он ее ни разу не помыл, говорит что хочет чтоб я мыла. Мне это непонятно его желание, итак вся рутина, бытовуха на мне, тем более за рулем он,я не езжу сама. Да и когда мне нужно куда то я обычно на городском транспорте везде езжу. Только в садик он возит по утрам. Я почему то всегда думала что мужчина сам должен за своей машиной ухаживать, это не так? Как договорятся? Мой аргумент про мужчин для него вообще не аргумент, не знаю даже, может прав, или , как по другому аргументировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Kross De Lena
Мыть ее нужно на мойке
редкостная дряньВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Мыть ее нужно на мойке
СсылкаПожаловаться
Однозначно. А как еще? Самомойка?
ОксанаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Мыть ее нужно на мойке
СсылкаПожаловаться
100% попадание
Татьяна Кожина
А кто у вас посуду моет?
АнонимВ ответ на Татьяна Кожина
Татьяна Кожина
А кто у вас посуду моет?
СсылкаПожаловаться
Я
Яночка✩
ну вы же лошадь ломовая
возьмите и помойте
EXTA
у мужика фантазии))) пена, купальник, мокрая майка и торчащие соски))))
amoremio
Я мою свою машину сама. Или на мойке-по настроению
А про свою муж говорит-дождь помоет
Елена Крылова
Вообще - то машины на мойках моют. На улице запрещено это делать - в землю уходят остатки бензина и машинного масла, которые всегда есть на корпусе машины.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вообще - то машины на мойках моют. На улице запрещено это делать - в землю уходят остатки бензина и машинного масла, которые всегда есть на корпусе машины.
СсылкаПожаловаться
Это не принципиально, он и на мойку готов отвезти
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Это не принципиально, он и на мойку готов отвезти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть везет о чем ваще речь??
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
так пусть везет о чем ваще речь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на мойке типа я буду мыть, разницы не вижу особо.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А на мойке типа я буду мыть, разницы не вижу особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

На мойке специально обученные люди помоют, недорого возьмут.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

На мойке специально обученные люди помоют, недорого возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, он мне предлагал на мойку самообслуживания (((
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, он мне предлагал на мойку самообслуживания (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Предлагать он может, что угодно, Но раз вам доверили эту почетную обязанность - мыть машину - вы и выбираете способ, которым ее приводите в чистый вид. Вам ближе - мыть с помощью обученных людей, самой при этом попивать кофий или тут на форуме отчитываться о проделанной работе.
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, он мне предлагал на мойку самообслуживания (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы ненормальная что ли? вот спецом вас привезет на мойку и заставит вас мыть? это он фантазирует у вас так? у кого из вас с головой проблемы...
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, он мне предлагал на мойку самообслуживания (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас такое есть? А до нас не дошло еще такое веянье
Елена ПоповаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вообще - то машины на мойках моют. На улице запрещено это делать - в землю уходят остатки бензина и машинного масла, которые всегда есть на корпусе машины.
СсылкаПожаловаться
А на мойках куда всё стекает по-вашему?)))) Туда же, святая простота))))
Елена КрыловаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
А на мойках куда всё стекает по-вашему?)))) Туда же, святая простота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мойках стекает в очистные сооружения, и это проверяется. А у ого их нет - их штрафуют.
Верунчик В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
На мойках стекает в очистные сооружения, и это проверяется. А у ого их нет - их штрафуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уточню, поскольку в курсе: на мойках оборотное водоснабжение, в очистные вода вообще не должна отправляться. Мойка оборудована сложной пополняемой системой оборота воды. Твёрдые элементы - камешки, песок, собираются на сетку, а масляные отходы концентрируются в отдельные ёмкости. По мере заполнения, ёмкости освобождаются и это всё вывозится специальными службами на утилизацию. А использованная отфильтрованная вода снова идет на мойку, потери воды компенсируются из водопровода. Уже довольно давно без оборотного водоснабжения мойки в эксплуатацию не примут. Нарушения, разумеется, имеются. Но я не раз видела экологическую полицию, штрафующую частников за мойку машин у водоёмов.
Елена КрыловаВ ответ на Верунчик
Верунчик
Уточню, поскольку в курсе: на мойках оборотное водоснабжение, в очистные вода вообще не должна отправляться. Мойка оборудована сложной пополняемой системой оборота воды. Твёрдые элементы - камешки, песок, собираются на сетку, а масляные отходы концентрируются в отдельные ёмкости. По мере заполнения, ёмкости освобождаются и это всё вывозится специальными службами на утилизацию. А использованная отфильтрованная вода снова идет на мойку, потери воды компенсируются из водопровода. Уже довольно давно без оборотного водоснабжения мойки в эксплуатацию не примут. Нарушения, разумеется, имеются. Но я не раз видела экологическую полицию, штрафующую частников за мойку машин у водоёмов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я что - то в этом роде имела в виду.
Верунчик В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну я что - то в этом роде имела в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно да, только я развила ваши доводы поподробнее, чтобы иметь представление поточнее, Вы же не обязаны знать всю специфику и Вам спасибо за заботу о Природе, Мать нашу.
Зубастик Кусака
на мойке экономит?а жену не жалко))
Зубастик Кусака
на мойке экономит?а жену не жалко))
СсылкаПожаловаться
я уверена, что ему лень, и пофиг, кто сделает это за него!
Хулиганка
мы вместе иногда моем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем