Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен оплачивать новогодние каникулы?

встречаюсь с мужчиной. Чтобы не торчать в городе все праздники нашла не дорогой тур за 7000р с человека по золотому кольцу.  предложила Я своему мужчине поехать. он согласен...а кто должен платить,пополам или он?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
АнонимВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Вам решать, но я б с таким не стала общаться, мне бы было неприятно. Мужчина вкладывает в ту женщину, с которой хочет быть вместе, и не важно как оформлены отношения. Вы мало встречаетесь, но опять же, если каждый оплатит по 7000, какие то доп. расходы же будут в поездке? Это так же, каждый сам за себя? Тогда фи ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он вообще жадноват...Но я же не ради еденег с ним..Просто не приятно
Крыска ЛарискаВ ответ на Аноним
Аноним
Он вообще жадноват...Но я же не ради еденег с ним..Просто не приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я о том же, неприятно. Так стоит ли поездка этого? Может лучше с подругой или одной, а там кого и встретите более адекватного!!!!
АнонимВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Вам решать, но я б с таким не стала общаться, мне бы было неприятно. Мужчина вкладывает в ту женщину, с которой хочет быть вместе, и не важно как оформлены отношения. Вы мало встречаетесь, но опять же, если каждый оплатит по 7000, какие то доп. расходы же будут в поездке? Это так же, каждый сам за себя? Тогда фи ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное Вы правы, спасибо
Пташка
А кто раньше платил на свиданиях и поездках? но наверное,если бы лн хотел оплатить две путевки, то уже предложил бы купить тур или прислать деньги на него. Скорее всего будет пополам.
АнонимВ ответ на Пташка
Пташка
А кто раньше платил на свиданиях и поездках? но наверное,если бы лн хотел оплатить две путевки, то уже предложил бы купить тур или прислать деньги на него. Скорее всего будет пополам.
СсылкаПожаловаться
Никто не платил..Он ниразу никуда не возил меня. Но а кафе он платит
Екатерина Савина
Всегда надо рассчитывать,что придется платить самой..
Ничего в этом страшного нет.А если он заплатит,то будет приятно.
ирина лаврентьева
Каждый за себя.
Casa Erotica
А вы только его согласия спрашивали или детально обсуждали?
Ренева
своему- фраза ключевая. со своим общий бюджет, значит платите оба. а если у вас все по отдельности, то хз. я вообще не понимаю таких отношений. это твое- это мое... тьфу.
Наталья Просветова
он и еще накормить
Damon
До чего всё это неприятно..., своих мозгов нет что ли?? Зачем встречаешься? Чувства или чтобы платил за тебя? Что с вами стало, дамы? Примитив и узколобость. Некоторые комментарии просто блещут цинизмом, снобизмом и прочим набором пороков. Походу столько погани в одном месте... какие тут леди..., ляди скорее
anele1901
А он, я так понимаю, не предложил оплатить?
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
А он, я так понимаю, не предложил оплатить?
СсылкаПожаловаться
Не предложил.
Светлана
Это зависит от ваших отношений.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Это зависит от ваших отношений.
СсылкаПожаловаться
Наши отношения на стадии романтики..Мы 4 месяца вместе
Гребущая по волнамВ ответ на Аноним
Аноним
Наши отношения на стадии романтики..Мы 4 месяца вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, стоит завязывать с романтикой с этим мужчиной? :):) вряд ли бы вы хотели видеть его своим мужем.
лично для меня одним из главных качеств в мужчине было то, чтобы он не был скупым, т.к.сама не такая, и такие качества, как скупость ну просто не уважаю. тем более у мужчин. согласитесь, что это отталкивает
Гребущая по волнам
может, стоит завязывать с романтикой с этим мужчиной? :):) вряд ли бы вы хотели видеть его своим мужем.
лично для меня одним из главных качеств в мужчине было то, чтобы он не был скупым, т.к.сама не такая, и такие качества, как скупость ну просто не уважаю. тем более у мужчин. согласитесь, что это отталкивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень отталкивает
Natali Fomenko
если он ваш мужчина, а не просто знакомый, то он
ЛюЛюКа
Пополам.
ЛюЛюКа
Пополам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем