Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен оплачивать новогодние каникулы?

встречаюсь с мужчиной. Чтобы не торчать в городе все праздники нашла не дорогой тур за 7000р с человека по золотому кольцу.  предложила Я своему мужчине поехать. он согласен...а кто должен платить,пополам или он?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
фекла феклова
Вы пригласили - Вы и платите)))
АнонимВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Вы пригласили - Вы и платите)))
СсылкаПожаловаться
я не пригласила,я предложила как вариант. Это немного разные вещи.
Солнечный слон
а как у вас в контракте прописано??
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а как у вас в контракте прописано??
СсылкаПожаловаться
в каком?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
в каком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто кому что должен - это рыночные отношения, значит все должно быть прописано и задокументировано
Дмитрий КучерВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
кто кому что должен - это рыночные отношения, значит все должно быть прописано и задокументировано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, точно))
Лана Лазурная
Как договоритесь)
Светлана)))
Это смотря кто кого иметь будет
Антоша
нормальный мужик сам оплатит
АнонимВ ответ на Антоша
Антоша
нормальный мужик сам оплатит
СсылкаПожаловаться
не ожидала от мужчины такое услышать. приятно прям
Елена ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
не ожидала от мужчины такое услышать. приятно прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вас жаль, что не ожидали))) Но они все трепачи на форуме, а в реальности жмоты! Поверьте!
McloedВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Мне вас жаль, что не ожидали))) Но они все трепачи на форуме, а в реальности жмоты! Поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за привычка, всех под одну гребёнку...
Елена ПоповаВ ответ на Mcloed
Mcloed
Что за привычка, всех под одну гребёнку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, извините, что вы так обиделись) Какие у нас мужчинки ранимые) Если вы щедрый, то очень за вас рада. Я таких не встречала.
McloedВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Ой, извините, что вы так обиделись) Какие у нас мужчинки ранимые) Если вы щедрый, то очень за вас рада. Я таких не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не в ранимости. Давайте не будем поднимать тему "все мужики сво...", потому что у мужиков есть ответ - "все бабы сте...". Других на эту планету не завезли. Деваться всё равно некуда.
kabaley
Организаторы тура
ольга ольга
Вы предложили, значит каждый за себя, если он не предложит другое
Камелия К
смотря как вы оба решите
YY
Зачем предлагали?))
АнонимВ ответ на YY
YY
Зачем предлагали?))
СсылкаПожаловаться
затем что не хочу торчать в городе все праздники у телека. Люблю путешествовать. Он тоже любит. Но его пока не толкнешь,он не сдвинется с места.
YYВ ответ на Аноним
Аноним
затем что не хочу торчать в городе все праздники у телека. Люблю путешествовать. Он тоже любит. Но его пока не толкнешь,он не сдвинется с места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично) Но надо быть готовой к тому, что за двоих платить будете.
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
затем что не хочу торчать в городе все праздники у телека. Люблю путешествовать. Он тоже любит. Но его пока не толкнешь,он не сдвинется с места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю , что если мужчина настроен к вам серьезно и не бродяга , то оплатит сам) если нет-сразу многое прояснится . Тем более сумма и правда очень маленькая
McloedВ ответ на Аноним
Аноним
затем что не хочу торчать в городе все праздники у телека. Люблю путешествовать. Он тоже любит. Но его пока не толкнешь,он не сдвинется с места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толкните, кто мешает? И без намёков, прямо спросите, оплатит он за обоих или нет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
затем что не хочу торчать в городе все праздники у телека. Люблю путешествовать. Он тоже любит. Но его пока не толкнешь,он не сдвинется с места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы оба любите путешествовать. Поэтому,берете мужчину.говорите ему взять паспорт и деньги и в тур агенство. Если он мужчина.то оплатит обе путевки. если захочет заплатить только за себя.то я наверное принципиально отказалась и потом поехала одна. За себя и сама могу заплатить. Тогда у меня будет выбор.Мне лично жмот не нужен. если вы живете вместе.то у вас есть общий семейный бюджет. Из него и берутся деньги на путевки.А.если порознь.то мужчина платит, если хочет с вами провести время.
Mara
Ещё же надо будет что-то есть. Или с собой возьмете, в контейнерах?
АнонимВ ответ на Mara
Mara
Ещё же надо будет что-то есть. Или с собой возьмете, в контейнерах?
СсылкаПожаловаться
там 3х разовое питание включено в тур
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем