Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен организовать собрание жильцов для установки камер?

Кто должен организовать собрание жильцов для установки камер? я имею в виду городские камеры, что бесплатно должны поствить, если жильцы не против.
Бровко Жанночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Аделя Петрова
сами и организуйте, раз вам они нужны.
белая пушистая
это где это кто кому должен что то за бесплатно
Аркадий ЛаптевВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
это где это кто кому должен что то за бесплатно
СсылкаПожаловаться
Ну если эти камеры устанавливаются за счёт муниципалитета - вполне возможно. Есть же эти федеральные программы. Кстати, у нас пришкольные стадионы переоборудовали новым инвентарём бесплатно за счёт какой-то федеральной программы. Есть федеральная программа по капитальному ремонту многоквартирных домов...
smileplease (Кыся)
Ахренеть!!!
Марина СекачеваВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Ахренеть!!!
СсылкаПожаловаться
нутк
***Водомерка***
В каждом доме есть старшие по подъезду, а среди них, в свою очередь, старший по дому. Обычно это старожилы или очень активные граждане. Но вообще-то вам никто ничего не должен. "Бесплатные", как Вы выражаетесь , камеры ставят не по желанию, а по необходимости. Уже стоЯт на входе в подъезд и панорамные ( на верхних этажах многоэтажек и "смотрят" на двор или улицу). Если хотите перед своей квартирой камеру, на каждом этаже или в лифте, то платите всем коллективом сами. Старший по подъезду или любой жилец собирает собрание ( перед этим всех жильцов проинформировав ), а коллектив решает, ставить или нет, выясняете стоимость этого удовольствия и согласие других за него платить. Дальше скидываетесь по рублю, клеймите позором тех, кто платить не захотел и тех, кому камеры не нужны.
Марина СекачеваВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
В каждом доме есть старшие по подъезду, а среди них, в свою очередь, старший по дому. Обычно это старожилы или очень активные граждане. Но вообще-то вам никто ничего не должен. "Бесплатные", как Вы выражаетесь , камеры ставят не по желанию, а по необходимости. Уже стоЯт на входе в подъезд и панорамные ( на верхних этажах многоэтажек и "смотрят" на двор или улицу). Если хотите перед своей квартирой камеру, на каждом этаже или в лифте, то платите всем коллективом сами. Старший по подъезду или любой жилец собирает собрание ( перед этим всех жильцов проинформировав ), а коллектив решает, ставить или нет, выясняете стоимость этого удовольствия и согласие других за него платить. Дальше скидываетесь по рублю, клеймите позором тех, кто платить не захотел и тех, кому камеры не нужны.
СсылкаПожаловаться
оооо
исчерпывающе
Комментарий удален.Почему?
Аделя ПетроваВ ответ на Евгения Цапиева
Комментарий удален.Почему?
и кто в них будет смотреть )
Евгения ЦапиеваВ ответ на Аделя Петрова
Аделя Петрова
и кто в них будет смотреть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет выводиться на телек, через антенну. БЕСПЛАТНО (для ревнителей спама)
***Водомерка***В ответ на Евгения Цапиева
Комментарий удален.Почему?
Можно было и без оскорблений.
Про панорамные камеры читайте сами, только на моей многоэтажке их 2, на соседней 3 и т.д. И никто не звонил и не просил. На входе в каждый подъезд тоже без звонков жителей ставят. А вот всё остальное - через телефон, управу, собрание жильцов, да как хотите. Только, чтобы "бесплатно" надо обосновать, а не просто " мы тут все хотим, вот и делайте нам".
Анна ВольскаяВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Можно было и без оскорблений.
Про панорамные камеры читайте сами, только на моей многоэтажке их 2, на соседней 3 и т.д. И никто не звонил и не просил. На входе в каждый подъезд тоже без звонков жителей ставят. А вот всё остальное - через телефон, управу, собрание жильцов, да как хотите. Только, чтобы "бесплатно" надо обосновать, а не просто " мы тут все хотим, вот и делайте нам".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да спамерши это, они тут эту свою контору уже рекламировали.))
***Водомерка***В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Да спамерши это, они тут эту свою контору уже рекламировали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит загнётся конторка через месяц, как пить дать))
Анна ВольскаяВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Значит загнётся конторка через месяц, как пить дать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порчу нашлём?))
***Водомерка***В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Порчу нашлём?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее. Только родовое проклятие на всех работников, проявляться будет геморроем и прыщами по всем мордам))
Анна ВольскаяВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Нее. Только родовое проклятие на всех работников, проявляться будет геморроем и прыщами по всем мордам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По жирным мордам, добавлю.)
Комментарий удален.Почему?
Анна ВольскаяВ ответ на Евгения Цапиева
Комментарий удален.Почему?
Естественно, чтобы бюджет пилить, нужно спрос народный организовать.)) Кстати, почитай ПС, там в одном из пунктов ссылки запрещены. Тебя потрут и правильно сделают.
Евгения ЦапиеваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Естественно, чтобы бюджет пилить, нужно спрос народный организовать.)) Кстати, почитай ПС, там в одном из пунктов ссылки запрещены. Тебя потрут и правильно сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да признай, что тебе спам везде мерещится уже.
Анна ВольскаяВ ответ на Евгения Цапиева
Евгения Цапиева
да признай, что тебе спам везде мерещится уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, значит, вот эти синенькие буковки в твоём посте мне мерещатся? То-то я смотрю, модераторы их не видят.))
Анна ВольскаяВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
А, значит, вот эти синенькие буковки в твоём посте мне мерещатся? То-то я смотрю, модераторы их не видят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, значит, вот эти синенькие буковки в твоём посте мне мерещатся? То-то я смотрю, модераторы их не видят.))
Вот видишь, удалили.) Так что извиняйся за клевету, Цапиева .))
Евгения ЦапиеваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
А, значит, вот эти синенькие буковки в твоём посте мне мерещатся? То-то я смотрю, модераторы их не видят.))
Вот видишь, удалили.) Так что извиняйся за клевету, Цапиева .))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
параноики вы тут, что можно сказать, рекламу от информации не отличаете.
Анна ВольскаяВ ответ на Евгения Цапиева
Евгения Цапиева
параноики вы тут, что можно сказать, рекламу от информации не отличаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно отличаем. Агрессивно навязываемая информация о товарах и услугах, особенно с ящиков тех, кто ничем другим здесь не занят и есть реклама.
Может быть, проще раскручивать свой сайт там, где нет "параноиков"?
Евгения Цапиева
уважаемая- это оскорбление ?)))) какая вы обидчивя однако
***Водомерка***В ответ на Евгения Цапиева
Евгения Цапиева
уважаемая- это оскорбление ?)))) какая вы обидчивя однако
СсылкаПожаловаться
Я сама лично ездила в Департамент по информационным технологиям, где информация с таких камер хранится по заявкам правоохранительных органов и потом становится "вещдоком".
Не позорься и не разводи на "платные "камеры. Кому надо - и без тебя инфу найду и камеры поставят. Гугл в помощь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем