Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 12:02, Главная форумов

Кто должен организовывать?

Обычно мужчины хотят секса, женщины свадьбы. Не все, некоторые. Возникает вопрос. Кто должен насуетить желаемое? 
 Мужчина, который хочет секса, но ждет, когда моральные и материальные расходы за желаемое возьмет женщина, сильный человек или нелепый приспособленец? А если еще и обижается на женщин, за то что не хотят воплощать его желания? 
 Ну и женщина,  которая хочет замуж, но ждет, когда это за нее сделает мужчина, это современная сильная или из прошлого века ведомая по жизни? А если и обижается, что мужчины не исполнили ЕЕ мечты? 
 Кто в равноправном мире кому должен? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Елена
Платит тот, кому больше нужно.
СсылкаПожаловаться
KennerВ ответ на Елена
Елена
Платит тот, кому больше нужно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
гыгыгы))
СсылкаПожаловаться
*Туся*
Кому больше хочется,тот и должен..
А вообще много букв и какой-то каламбур вы написали
СсылкаПожаловаться
*Туся*
Кому больше хочется,тот и должен..
А вообще много букв и какой-то каламбур вы написали
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я вообще суть не уловила...
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я вообще суть не уловила...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
кто должен платить в кафе
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Nickea
Nickea
кто должен платить в кафе
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ни дня без этого.. анонимы выполняют план
СсылкаПожаловаться
аня демина
чет все в одну кучу
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Читабельнее написать не пробовали? Сумбур какой-то, а не текст.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В равноправном-никто никому ничего не должен
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
Я хочу секс и свадьбу с призраком похоже.ведь он не существует ..с реальными ни того. ни другого не хочется .поэтому облом для всех
СсылкаПожаловаться
jasonstatham
Подтверждаю мнение, что кто в большей мере заинтересован в том или ином исходе дела, тот как инициатор и должен быть локомотивом в решении своего вопроса.
Что касается секса, если идет исключительно вопрос, связанный с потребностью секса, то на сегодняшний день это совсем несложный вопрос по его реализации, и на такой финансово затратный.Более скажу, можно решить такие вопросы безвозмездно, если стоит именно такая задача, но вот качество полученных от этого эмоций может пострадать.
А умные мужчины в принципе не торопятся жениться, прекрасно осознавая все "последствия" этого, только если любовь затмила его сознания до такой степени, что все органы человека, кроме одного, перестали нормально функционировать))
СсылкаПожаловаться
jasonstatham
Подтверждаю мнение, что кто в большей мере заинтересован в том или ином исходе дела, тот как инициатор и должен быть локомотивом в решении своего вопроса.
Что касается секса, если идет исключительно вопрос, связанный с потребностью секса, то на сегодняшний день это совсем несложный вопрос по его реализации, и на такой финансово затратный.Более скажу, можно решить такие вопросы безвозмездно, если стоит именно такая задача, но вот качество полученных от этого эмоций может пострадать.
А умные мужчины в принципе не торопятся жениться, прекрасно осознавая все "последствия" этого, только если любовь затмила его сознания до такой степени, что все органы человека, кроме одного, перестали нормально функционировать))
СсылкаПожаловаться
Вот именно..а когда ни та задача не стоит.ни другая .значит и проблемы нет...у автора видно несостыковка где-то ..плохо .когда стоит вторая задача.она самая затратная в жизни
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
Вот именно..а когда ни та задача не стоит.ни другая .значит и проблемы нет...у автора видно несостыковка где-то ..плохо .когда стоит вторая задача.она самая затратная в жизни
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Она не только самая затратная, она к тому же еще не дальновидная, т.е. во главу своего счастья, как потом в будущем выясниться, что оно "мнимое", лежит изначально не та дорожка, и та затратная финансовая составляющая уйдет на второй план, что потраченное на это время, тут более ценный ресурс.
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на jasonstatham
jasonstatham
Она не только самая затратная, она к тому же еще не дальновидная, т.е. во главу своего счастья, как потом в будущем выясниться, что оно "мнимое", лежит изначально не та дорожка, и та затратная финансовая составляющая уйдет на второй план, что потраченное на это время, тут более ценный ресурс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюс нервы
СсылкаПожаловаться
капелька
Пусть каждый берёт то, что ему надо и никаких конфликтов не будет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да никто никому, если цели абсолютно разные. Искать нужно единомышленников, а не биться в глухую стену лбом.
СсылкаПожаловаться
Обоюдно это делается.
Лично мы- оба не хотели свадьбы. просто памятного чего-то хотелось.
По этому-Шикарное вечернее платье, смокинг, лимузин, фотограф, и столик в нашем любимом ресторане на двоих. И через два дня, на острова, на 14 дней)
СсылкаПожаловаться
Обоюдно это делается.
Лично мы- оба не хотели свадьбы. просто памятного чего-то хотелось.
По этому-Шикарное вечернее платье, смокинг, лимузин, фотограф, и столик в нашем любимом ресторане на двоих. И через два дня, на острова, на 14 дней)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

идеальный вариант
СсылкаПожаловаться
Вера
Да никто никому ни чего не должен! Зачем так грузиться? Живите в своё удовольствие!
СсылкаПожаловаться
Она Самая
А я зааааамуж,замуж хочу,Да ты не бооойся,я всё оплачу!
СсылкаПожаловаться
Елена Чибисова
Никто никому не должен. Всё делается по обоюдному согласию ну и любовь никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Василиса
кто чего хочет, тот за это и платит. Хочет мужик секса - пусть суетится где и на что организовать. Хочет женщина свадьбу - пусть сама и оплачивает. Хотят вместе - складываются.
СсылкаПожаловаться
кто?кто? Я!
блин я похоже вообще не от мира сего... свадьбу не хочу- тк просто не понимаю тратить стооолько бабок, за мужика могу и сама заплатить ( если очень хороший знакомы) и в постель затащить ( а это когда настроение есть)...
СсылкаПожаловаться
Люли-Малина
Я хотел - я платил, ты хотел - ты платил. (из анекдота про чукчу).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru