Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен организовывать?

Обычно мужчины хотят секса, женщины свадьбы. Не все, некоторые. Возникает вопрос. Кто должен насуетить желаемое? 
 Мужчина, который хочет секса, но ждет, когда моральные и материальные расходы за желаемое возьмет женщина, сильный человек или нелепый приспособленец? А если еще и обижается на женщин, за то что не хотят воплощать его желания? 
 Ну и женщина,  которая хочет замуж, но ждет, когда это за нее сделает мужчина, это современная сильная или из прошлого века ведомая по жизни? А если и обижается, что мужчины не исполнили ЕЕ мечты? 
 Кто в равноправном мире кому должен? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Елена
Платит тот, кому больше нужно.
ракетаВ ответ на Елена
Елена
Платит тот, кому больше нужно.
СсылкаПожаловаться
гыгыгы))
·٠•Туся•٠·˙
Кому больше хочется,тот и должен..
А вообще много букв и какой-то каламбур вы написали
Night FuryВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Кому больше хочется,тот и должен..
А вообще много букв и какой-то каламбур вы написали
СсылкаПожаловаться
Я вообще суть не уловила...
Nickеа́В ответ на Night Fury
Night Fury
Я вообще суть не уловила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто должен платить в кафе
Night FuryВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
кто должен платить в кафе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Nickеа́В ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни дня без этого.. анонимы выполняют план
аня демина
чет все в одну кучу
Наталья
В равноправном-никто никому ничего не должен
лапушок %%%
Я хочу секс и свадьбу с призраком похоже.ведь он не существует ..с реальными ни того. ни другого не хочется .поэтому облом для всех
jason
Подтверждаю мнение, что кто в большей мере заинтересован в том или ином исходе дела, тот как инициатор и должен быть локомотивом в решении своего вопроса.
Что касается секса, если идет исключительно вопрос, связанный с потребностью секса, то на сегодняшний день это совсем несложный вопрос по его реализации, и на такой финансово затратный.Более скажу, можно решить такие вопросы безвозмездно, если стоит именно такая задача, но вот качество полученных от этого эмоций может пострадать.
А умные мужчины в принципе не торопятся жениться, прекрасно осознавая все "последствия" этого, только если любовь затмила его сознания до такой степени, что все органы человека, кроме одного, перестали нормально функционировать))
лапушок %%%В ответ на jason
jason
Подтверждаю мнение, что кто в большей мере заинтересован в том или ином исходе дела, тот как инициатор и должен быть локомотивом в решении своего вопроса.
Что касается секса, если идет исключительно вопрос, связанный с потребностью секса, то на сегодняшний день это совсем несложный вопрос по его реализации, и на такой финансово затратный.Более скажу, можно решить такие вопросы безвозмездно, если стоит именно такая задача, но вот качество полученных от этого эмоций может пострадать.
А умные мужчины в принципе не торопятся жениться, прекрасно осознавая все "последствия" этого, только если любовь затмила его сознания до такой степени, что все органы человека, кроме одного, перестали нормально функционировать))
СсылкаПожаловаться
Вот именно..а когда ни та задача не стоит.ни другая .значит и проблемы нет...у автора видно несостыковка где-то ..плохо .когда стоит вторая задача.она самая затратная в жизни
jasonВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Вот именно..а когда ни та задача не стоит.ни другая .значит и проблемы нет...у автора видно несостыковка где-то ..плохо .когда стоит вторая задача.она самая затратная в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не только самая затратная, она к тому же еще не дальновидная, т.е. во главу своего счастья, как потом в будущем выясниться, что оно "мнимое", лежит изначально не та дорожка, и та затратная финансовая составляющая уйдет на второй план, что потраченное на это время, тут более ценный ресурс.
Nickеа́В ответ на jason
jason
Она не только самая затратная, она к тому же еще не дальновидная, т.е. во главу своего счастья, как потом в будущем выясниться, что оно "мнимое", лежит изначально не та дорожка, и та затратная финансовая составляющая уйдет на второй план, что потраченное на это время, тут более ценный ресурс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюс нервы
капелька
Пусть каждый берёт то, что ему надо и никаких конфликтов не будет.
Жужа
Да никто никому, если цели абсолютно разные. Искать нужно единомышленников, а не биться в глухую стену лбом.
Осенняя
Обоюдно это делается.
Лично мы- оба не хотели свадьбы. просто памятного чего-то хотелось.
По этому-Шикарное вечернее платье, смокинг, лимузин, фотограф, и столик в нашем любимом ресторане на двоих. И через два дня, на острова, на 14 дней)
Night FuryВ ответ на Осенняя
Осенняя
Обоюдно это делается.
Лично мы- оба не хотели свадьбы. просто памятного чего-то хотелось.
По этому-Шикарное вечернее платье, смокинг, лимузин, фотограф, и столик в нашем любимом ресторане на двоих. И через два дня, на острова, на 14 дней)
СсылкаПожаловаться

идеальный вариант
Вера
Да никто никому ни чего не должен! Зачем так грузиться? Живите в своё удовольствие!
Она Самая
А я зааааамуж,замуж хочу,Да ты не бооойся,я всё оплачу!
Selena
Никто никому не должен. Всё делается по обоюдному согласию ну и любовь никто не отменял.
Василиса
кто чего хочет, тот за это и платит. Хочет мужик секса - пусть суетится где и на что организовать. Хочет женщина свадьбу - пусть сама и оплачивает. Хотят вместе - складываются.
кто?кто? Я!
блин я похоже вообще не от мира сего... свадьбу не хочу- тк просто не понимаю тратить стооолько бабок, за мужика могу и сама заплатить ( если очень хороший знакомы) и в постель затащить ( а это когда настроение есть)...
Люли-Малина
Я хотел - я платил, ты хотел - ты платил. (из анекдота про чукчу).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем