Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен платить?

Хочу познакомить своего мужчину со своими друзьями, это пара, хочу познакомить в ресторане, (или лучше дома все организовать?). Но если пойдем в ресторан кто должен платить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Оля
Пополам.
ОляВ ответ на Оля
Оля
Пополам.
СсылкаПожаловаться
имеется в виду, что 2 пары и счет пополам. А так, в паре за вас платит мужчина..по крайней мере всегда так было. Но сейчас новые веянья: что мол сама сама-все сама))).
Анна
Мужчины должны платить. Каждый за себя и свою женщину.
Эльвира Орлова
Платят мужики.
black opium
мужчины
Комментарий удален.Почему?
ИрэнВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Так друзьям легче не прийти-на фиг? )))
1В ответ на Ирэн
Ирэн
Так друзьям легче не прийти-на фиг? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они халявщики, а не друзья, то конечно да)
ИрэнВ ответ на 1
1
Если они халявщики, а не друзья, то конечно да)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так без халявы идти смотреть на ипа рька?а зачем?)))
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну как это надо? мне приятно с друзьями увидеться. а уж нового спутника подруги с радостью бы посмотрела
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Так без халявы идти смотреть на ипа рька?а зачем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой мужчина сказал, что хочет познакомиться с моими друзьями, сказала подруге может как нибудь посидим все где нибудь, мои друзья интересуются моей жизнью в отличии от ваших
partatВ ответ на Аноним
Аноним
Мой мужчина сказал, что хочет познакомиться с моими друзьями, сказала подруге может как нибудь посидим все где нибудь, мои друзья интересуются моей жизнью в отличии от ваших
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если он так сказал, то и платить должен он.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой мужчина сказал, что хочет познакомиться с моими друзьями, сказала подруге может как нибудь посидим все где нибудь, мои друзья интересуются моей жизнью в отличии от ваших
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто зовет, тот и платит. Это вы выбираете место, вам и расплачиваться.
захария андреева_z_z
если вы с мужчиной зовете,то вы вдвоем. если просто общая договоренность встретиться - то две пары пополам.
захария андреева_z_z
если вы с мужчиной зовете,то вы вдвоем. если просто общая договоренность встретиться - то две пары пополам.
СсылкаПожаловаться


Ника Валуев
пусть ресторан платит и радуется, что пришли такие посетители.
Ника Валуев
пусть ресторан платит и радуется, что пришли такие посетители.
СсылкаПожаловаться
+100500)
Итальянчик
пусть платит Вишня..
вячеслав
Платить должен тот, кто сядет напротив выхода.
Tiger
Если это пара, то, как при организации любого приема, надо провести предварительную работу. Поговорите с той женщиной об этом. Если стесняетесь, то готовьтесь платить за всех: вы же приглашаете. После ужина та пара может сама предложить платить пополам, соглашайтесь. Вот так делаются дела.
Пупкин-Табуреткин В ответ на Tiger
Tiger
Если это пара, то, как при организации любого приема, надо провести предварительную работу. Поговорите с той женщиной об этом. Если стесняетесь, то готовьтесь платить за всех: вы же приглашаете. После ужина та пара может сама предложить платить пополам, соглашайтесь. Вот так делаются дела.
СсылкаПожаловаться
ты опять исследования провел? женский психолог?
Пупкин-Табуреткин
ты опять исследования провел? женский психолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, отстаньте от меня. Вы же не собака лаять и кусать тех, кто вам не нравится. Я вообще о вас уже забыл.
Пупкин-Табуреткин В ответ на Tiger
Tiger
Мадам, отстаньте от меня. Вы же не собака лаять и кусать тех, кто вам не нравится. Я вообще о вас уже забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глаза разуй ? я мужик, в отличии от тебя гомика))) психолог)))
Mirage Morgana
Вы приглашаете, вы и платите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем