Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен получать больше?

Если в семье муж получает МЕНЬШЕ, чем жена. И чувствует он себя прекрасно. Стоит ли разводиться?  
марина солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ЭленкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
да без разницы,кто сколько получают,если вы создали семью и есть любовь..вы же создали не для соревнования в получения бабла,а для совместного жития..тогда нет и вопроса сего
СсылкаПожаловаться
И это мужчина пишет, браво))) А вас ничего не будет коробить, когда жена будет по 100 000 получать, а вы копейки? И учтите, при этом, такие жёны будут требовать полного повиновения... И таких мужиков ещё поискать нужно...
Саша ПетровВ ответ на Эленка
Эленка
И это мужчина пишет, браво))) А вас ничего не будет коробить, когда жена будет по 100 000 получать, а вы копейки? И учтите, при этом, такие жёны будут требовать полного повиновения... И таких мужиков ещё поискать нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это вы так хотите и думаете..я не получаю ничего,а жена работает..нет у нас никаких проблем и подчинений..живем постоянно в состоянии о любви,а это не зависит от количества денег,а только от качеств души..мы с вами говорим на разных языках и о разных вещах..вы пытаетесь к деньгам привязать чувство любви,а я вам говорю о состоянии любви
ЭллаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так это вы так хотите и думаете..я не получаю ничего,а жена работает..нет у нас никаких проблем и подчинений..живем постоянно в состоянии о любви,а это не зависит от количества денег,а только от качеств души..мы с вами говорим на разных языках и о разных вещах..вы пытаетесь к деньгам привязать чувство любви,а я вам говорю о состоянии любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда те любить,ты же писал что тебе семьдесят,чудоюскади просто присел на шею и еду
Наталья КириченкоВ ответ на Элла
Элла
Куда те любить,ты же писал что тебе семьдесят,чудоюскади просто присел на шею и еду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и мне интересно, на кой на СЗ тетка такого благодетеля нашла...мож спать одна боится? Домина четырехэтажный все-таки, судя по его комментам
Наталья Кириченко
Вот и мне интересно, на кой на СЗ тетка такого благодетеля нашла...мож спать одна боится? Домина четырехэтажный все-таки, судя по его комментам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или с головой не в порядке у якобы дяди,либо стебется здесь
ЭленкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так это вы так хотите и думаете..я не получаю ничего,а жена работает..нет у нас никаких проблем и подчинений..живем постоянно в состоянии о любви,а это не зависит от количества денег,а только от качеств души..мы с вами говорим на разных языках и о разных вещах..вы пытаетесь к деньгам привязать чувство любви,а я вам говорю о состоянии любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только голодранец, сидящий на шее у женщины может рассуждать о настоящей любви. Смешно читать. А жена ваша- дура конченная. Вас не за что уважать, если вы даже элементарное в жизни не хотите делать, нашли, чем гордиться.
Саша ПетровВ ответ на Эленка
Эленка
Только голодранец, сидящий на шее у женщины может рассуждать о настоящей любви. Смешно читать. А жена ваша- дура конченная. Вас не за что уважать, если вы даже элементарное в жизни не хотите делать, нашли, чем гордиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда такие познание обо мне и нашей семье..примитивное мышление
ЭленкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
откуда такие познание обо мне и нашей семье..примитивное мышление
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С ваших же слов) И примитив тут вы, с такими рассуждениями...Всё, мне неинтересно больше с вами общаться, удачи вам...
Саша ПетровВ ответ на Эленка
Эленка
С ваших же слов) И примитив тут вы, с такими рассуждениями...Всё, мне неинтересно больше с вами общаться, удачи вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас-то в семье всё хорошо и есть постоянно сотояние любви,взаимопонимание,а вы тут ужас какой-то придумали,мадам...
а удача-это элемент случайности..я так не живу...для вас это слово-"пока" означает и не означает ничего
Sto
пусть трудится, пенЗию надо зарабатывать....
ТатьянаВ ответ на Sto
Sto
пусть трудится, пенЗию надо зарабатывать....
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
тут только два решения - или разводиться или увольняться))))
StephanieВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
тут только два решения - или разводиться или увольняться))))
СсылкаПожаловаться
А почему не оставить как есть?
Юля Шеремет
ну есть такая знакомая семья - сейчас как раз на грани развода - не выдержала хрупкая барышня, кормить себя, сына и мужа заодно
Panthera tigrisВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
ну есть такая знакомая семья - сейчас как раз на грани развода - не выдержала хрупкая барышня, кормить себя, сына и мужа заодно
СсылкаПожаловаться
ЭленкаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЭленкаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
ну есть такая знакомая семья - сейчас как раз на грани развода - не выдержала хрупкая барышня, кормить себя, сына и мужа заодно
СсылкаПожаловаться
И это бывает в 90% из 100... Эти жёны вначале надеются, что у мужа всё же совесть проснётся, а мужику начинает нравится, что он не напрягает больше булки, жена добытчик, денег хватает, при чём с избытком, если з/п у жены высокая... И всё, жёны перестают таких уважать... А за что собственно? Ведь семью должен мужчина содержать, как не крути, в противном случае, пусть становится домохозяйкой со всеми вытекающими, когда жена принимает решения, не слушая мнения мужа, уезжая на отдых без мужа, он же не заслужил и прочие прелести)
Stephanie
Зачем?
Валерьевич
А почему собственно я должен зарабатывать больше жены ?
И при чем тут развод ?
ЭленкаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
А почему собственно я должен зарабатывать больше жены ?
И при чем тут развод ?
СсылкаПожаловаться
Да потому, что ты мужик) Но судя по вопрос, это не про тебя)
Валерьевич В ответ на Эленка
Эленка
Да потому, что ты мужик) Но судя по вопрос, это не про тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по ответ многое не про Вас . Да я не мужик . Но мужчина . Почувствуйте разницу .

Валерьевич
Троллоло ! Гляньте ! Это-же гений фотошопа !!
марина солнышкоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Троллоло ! Гляньте ! Это-же гений фотошопа !!
СсылкаПожаловаться
сильно напрягает видать ..
Нелля
Я не могу понять зачем разводиться то? Для развода нужные более веские причины. Если это устраивает обоих то живите как жили. Семья, общий бюджет не катит? Может работа любимая, но мало оплачиваемая. Бывает же такое. А может у него это временные трудности. А вот если он сидит на диване и не пытается даже что то изменить, тот тут уже другой коленкор. Как то вы не очень понятно описали ситуацию.
dashakoshka63@mail.ru
Лишь бы жена себя чувствовала прекрасно, и чтобы денег в семье на всё хватало. А кто больше, кто меньше, какая разница?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем