Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен принимать решения в семье?

Дорогая завтра я иду на футбол с дружьями. Милый, а может лучше к маме. К маме значит к маме...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Лидия Елисеева
Дипломатия должна быть во всем. Хочешь к друзьям, тогда я к подругам. Возможно там встретимся, когда дружки пойдут шлюпок снимать
Мари Фарт
Вместе, но приоритет за тем, кто в доме голова, нормально, если за мужчиной)
Вячеслав Р
У кого деньги!
Марина ГорбуноваВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
У кого деньги!
СсылкаПожаловаться
У обоих.
Ульяна Касьянова
Как договоритесь.
А в идеале, мужчина. Мужики более рациональны и менее импульсивны
Елена ВасильеваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Как договоритесь.
А в идеале, мужчина. Мужики более рациональны и менее импульсивны
СсылкаПожаловаться
Не всегда. У нас в семье я более рациональна и менее импульсивна.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Не всегда. У нас в семье я более рациональна и менее импульсивна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
См.выше. Как договоритесь)
Марина Горбунова
В этой ситуации - он на футбол, она к маме.
Елена Васильева
Кто лучше разбирается в вопросе, тот и решает. Например, я пишу список продуктов, муж выбирает смеситель.
Сожительница
Я
inviting
оба
Helen Frollo
Да оба.
печаль
ну если семья православная и венчаная-муж и только муж.
anele1901
Надо уметь договариваться, иначе это будет авторитаризм.
Mb_Shl
Кормилец семьи решает всё.
Алиса
У нас нет такого) Я посещаю все футбольные матчи любимой команды, а родители приезжают в гости сами) Но если по теме, то конечно главный в семье супруг.
1
Решать должен в любом случае мужчина, иначе он не будет лидером. А женщина убивающая в своем мужчине лидера - роет себе яму. Даже если женщина видит, что мужчина совершает ошибку - ей нельзя влезать, она может только сообщать свое мнение, иначе она отгребет кучу разрушающих её вещей, например поделит ответственность за это отжатое у мужчины решение с ним наравне, или вообще всю ответственность "ну ты же настояла". Мужчина даже если совершит ошибку - он только станет сильнее, приобретет опыт, если это его не убьет. И к женщине начнет больше прислушиваться "она ведь говорила, чувствует - что-то не так".
В идеале решает все мужчина, руководствуясь желаниями женщины: "Как папа сказал, так по маминому и будет".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем