Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен проявлять инициативу в сексе?

Вы знаете, раньше как-то не задумывалась об этом, но последнее время в разговорах с мужчинами стала замечать, что они чаще ждут инициативы от женщин. Я всегда думала, что мужчина должен проявлять инициативу. Женщина должна заинтересовать, соблазнить, а всё остальное   в руках сильного пола? Может я от жизни отстала? Иногда может женщина быть зачинщиком, но не всё же время? Хочется же почувствовать себя женщиной?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Юрьевич
Вопрос не однозначный. Природно когда инициатива мужчины. Но мужик нынче со странностями пошёл. С тараканами. Ты заведи правило. Картишки перед сном раскинула, кто дурак того и инициатива. По моему честно.
АнастасияВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вопрос не однозначный. Природно когда инициатива мужчины. Но мужик нынче со странностями пошёл. С тараканами. Ты заведи правило. Картишки перед сном раскинула, кто дурак того и инициатива. По моему честно.
СсылкаПожаловаться
Согласна, мужик со странностями пошёл
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вопрос не однозначный. Природно когда инициатива мужчины. Но мужик нынче со странностями пошёл. С тараканами. Ты заведи правило. Картишки перед сном раскинула, кто дурак того и инициатива. По моему честно.
СсылкаПожаловаться
Вопрос не однозначный. Природно когда инициатива мужчины. Но мужик нынче со странностями пошёл. С тараканами. Ты заведи правило. Картишки перед сном раскинула, кто дурак того и инициатива. По моему честно.

Круто придумал Юрич!!))
Юрьевич
Вопрос не однозначный. Природно когда инициатива мужчины. Но мужик нынче со странностями пошёл. С тараканами. Ты заведи правило. Картишки перед сном раскинула, кто дурак того и инициатива. По моему честно.
СсылкаПожаловаться
Юрич, эт не мужики со странностями, эт девушки с закавырками:-))
ЮрьевичВ ответ на Jorik
Jorik
Юрич, эт не мужики со странностями, эт девушки с закавырками:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда думала, что мужчина должен проявлять инициативу. Женщина должна заинтересовать, соблазнить, а всё остальное в руках сильного пола?

Здесь про заковырки с женской стороны очень трудно говорить. Ведь мыслит, что она правильно. Только вот молодая она ещё, не обстрелянная....
Юрьевич
Я всегда думала, что мужчина должен проявлять инициативу. Женщина должна заинтересовать, соблазнить, а всё остальное в руках сильного пола?

Здесь про заковырки с женской стороны очень трудно говорить. Ведь мыслит, что она правильно. Только вот молодая она ещё, не обстрелянная....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужика ей хочется, а он инициативу не проявляет!!! Или не хочет?
ЮрьевичВ ответ на DUR
DUR
мужика ей хочется, а он инициативу не проявляет!!! Или не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь немного не так. Она думает, что он должен. А мужику кажется, что ей больше надо ну так пусть и по шевелится. В итоге - развод.
Юрьевич
Здесь немного не так. Она думает, что он должен. А мужику кажется, что ей больше надо ну так пусть и по шевелится. В итоге - развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в итоге - да, есть у меня в запасе веселая история, девушку выдали замуж в 25, думали пора ужу - засиделась, а молодой муж: месяц секса нет, второй секса нет - жена: а как же секс? муж: а надо? ну давай....в итоге - развод....
ЮрьевичВ ответ на DUR
DUR
в итоге - да, есть у меня в запасе веселая история, девушку выдали замуж в 25, думали пора ужу - засиделась, а молодой муж: месяц секса нет, второй секса нет - жена: а как же секс? муж: а надо? ну давай....в итоге - развод....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это прикол или в натуре было? Обычно на оборот. Один секс и в итоге замуж не берут.
Юрьевич
Это прикол или в натуре было? Обычно на оборот. Один секс и в итоге замуж не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
'это было, конечно нужны детали для истории, молодой муж уже был зависим от алкоголя, но это до свадьбы прикрывалось, мать и сестра МЧ тоже его просто по быстрому пристроили, что бы снять с себя заботу...так еще возмущались при разводе: что де она должна теперь за ним следить и не важно что он муж плохой...
А вот вторая история: Женщина ( ей было на тот период за 45) вышла в 3 - ий раз замуж, с колечком и всеми делами официальными в загсе. ЕЕ познакомили с мужчиной (а до этого несколько лет депрессии после развода со вторым), вдовцом, рыбаком, положительным....Их медовый месяц прошел на наших глазах, и так как женщина не закомплексованная и достаточно открытая, то мне известны и некоторые подробности их семейной жизни... Ее в начале этого брака удивляло лишь одно: как такой положительный мужичок столько лет без жены, и никто его не подобрал?...1) Сексуальная неудовлетворенность со стороны жены, с ее слов" с собачкой своей целуется, почти лижется, а меня хоть бы погладил...она ему : " как ты относишься к оральному сексу7",, Он- лежит навытяжку, молчит, не шевелится, МОЛ ДЕЛАЙ ТАМ ЧТО ХОЧЕШЬ Я ПОСМОТРЮ... Затем у них по плану должна была быть поездка на юг в рамках того же медового месяца... Потом я ее встретила уже осенью, " ну как дела? как молодая семейная жизнь?" " мы уже развелись, там на юге много халявного вина на пробу у продавцов, и муж напробовался до 2 - недельного запоя, отдых превратился в "ПИПЕЦ! еле вывезла его обратно....Дочь мужичка была сильно недовольна, она утверждала что теперь жена обязана за ним следить" Вобщем родные скрыли его зависимость , на период женитьбы он был закодирован...
ЮрьевичВ ответ на DUR
DUR
'это было, конечно нужны детали для истории, молодой муж уже был зависим от алкоголя, но это до свадьбы прикрывалось, мать и сестра МЧ тоже его просто по быстрому пристроили, что бы снять с себя заботу...так еще возмущались при разводе: что де она должна теперь за ним следить и не важно что он муж плохой...
А вот вторая история: Женщина ( ей было на тот период за 45) вышла в 3 - ий раз замуж, с колечком и всеми делами официальными в загсе. ЕЕ познакомили с мужчиной (а до этого несколько лет депрессии после развода со вторым), вдовцом, рыбаком, положительным....Их медовый месяц прошел на наших глазах, и так как женщина не закомплексованная и достаточно открытая, то мне известны и некоторые подробности их семейной жизни... Ее в начале этого брака удивляло лишь одно: как такой положительный мужичок столько лет без жены, и никто его не подобрал?...1) Сексуальная неудовлетворенность со стороны жены, с ее слов" с собачкой своей целуется, почти лижется, а меня хоть бы погладил...она ему : " как ты относишься к оральному сексу7",, Он- лежит навытяжку, молчит, не шевелится, МОЛ ДЕЛАЙ ТАМ ЧТО ХОЧЕШЬ Я ПОСМОТРЮ... Затем у них по плану должна была быть поездка на юг в рамках того же медового месяца... Потом я ее встретила уже осенью, " ну как дела? как молодая семейная жизнь?" " мы уже развелись, там на юге много халявного вина на пробу у продавцов, и муж напробовался до 2 - недельного запоя, отдых превратился в "ПИПЕЦ! еле вывезла его обратно....Дочь мужичка была сильно недовольна, она утверждала что теперь жена обязана за ним следить" Вобщем родные скрыли его зависимость , на период женитьбы он был закодирован...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К стати не только скрытые алкаши а ещё и отпетые идиоты попадаются. Случай тоже припоминаю. Очень дальняя родственница уж дюже замуж захотела. Перед этим я имел беседу с этим перцем и высказал родственнице все свои опасения. Та не поверила и я стал врагом. Она начала сомневаться уже на свадьбе когда после посещения ванны её возлюбленным я вытащил из под ванны пустую бутылку от коньяка... Выжрал гад пузырь и ни в одном глазу. Итог плачевный. Ребёнку их уже 18 и опухоль в голове обнаружилась. А они через год после свадьбы разбежались когда он стёкла в доме бить начал. Так маман его обратно принимать тоже не хотела. К жене всё отправляла.
Амалия ГолицынаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вопрос не однозначный. Природно когда инициатива мужчины. Но мужик нынче со странностями пошёл. С тараканами. Ты заведи правило. Картишки перед сном раскинула, кто дурак того и инициатива. По моему честно.
СсылкаПожаловаться
это не честно, я играть не умею)))))) и без карт приходится проявлять инициативу
Амалия Голицына
это не честно, я играть не умею)))))) и без карт приходится проявлять инициативу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда хоть в шашки (в Чапаева) или в домино. Всё-ж есть шанс, что не самой первой придётся....
Василиса
Кому Больше НАДО - тот и проявляет и не только в сексе, а вообще по-жизни.
ЗеленоглазаяВ ответ на Василиса
Василиса
Кому Больше НАДО - тот и проявляет и не только в сексе, а вообще по-жизни.
СсылкаПожаловаться
Если в жизни всегда самой проявлять инициативу, то приходит понимание, что кроме тебя никому ничего и не надо((
АнонимноВ ответ на Зеленоглазая
Зеленоглазая
Если в жизни всегда самой проявлять инициативу, то приходит понимание, что кроме тебя никому ничего и не надо((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... понимание, что кроме тебя никому ничего и не надо((
А если понял - то действуй с учётом этого понимания, а не базируясь на мечтах.
ВасилисаВ ответ на Зеленоглазая
Зеленоглазая
Если в жизни всегда самой проявлять инициативу, то приходит понимание, что кроме тебя никому ничего и не надо((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Надо вам - не проявляйте, кто вас заставляет? Если без вашей инициативы ничего не происходит - делайте выводы....
Василиса
Кому Больше НАДО - тот и проявляет и не только в сексе, а вообще по-жизни.
СсылкаПожаловаться
5+
Нека
Сама формулировка вопроса на мой взгляд странная: Кто ДОЛЖЕН проявлять инициативу.
А разве в сексе кто-то кому-то что-то ДОЛЖЕН????
Я понимаю могут быть материальные обязательства перед человеком, а вот сексуальные????
А вообще, какая разница кто первые проявит признаки заинтересованности в близости, главное, что бы процесс доставлял обоим наслаждение.
Нека
"Иногда может женщина быть зачинщиком, но не всё же время? Хочется же почувствовать себя женщиной?"
Не стоит на инициативе зацикливаться, женщиной нужно себя всегда чувствовать и когда к тебе "пристают" и когда ты соблазняешь....
АнастасияВ ответ на Нека
Нека
"Иногда может женщина быть зачинщиком, но не всё же время? Хочется же почувствовать себя женщиной?"
Не стоит на инициативе зацикливаться, женщиной нужно себя всегда чувствовать и когда к тебе "пристают" и когда ты соблазняешь....
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!)))
Вячеслав
Мужчина
MAKITA-2018
Забудьте об этом.Иначе до старости ждать от мужчин инициативы будете.
Александра
главное, чтоб в ответ на инициативу вторая половинка реагировала положительно.. а кто ее будет (эту самую инициативу проявлять) - не так важно, все равно финал одинаковый))
Кирилл Шитов
Кто хочет - тот и зачинщик!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем