Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен спрашивать о дате встречи?

Девочки, общаюсь довольно давно по интернету с мужчиной. И вот вчера мимоходом спросила у него, как он отнесется к тому, чтоб пообщаться в реале? Он сказал что хорошо т к сам хотел это как-то предложить ( почему тогда не предложил?) . Спросил когда мне удобно.Я сказала что в любой день т к сейчас я в отпуске и пусть он смотрит как удобно ему. Он сказал что только со следующей недели. И как то быстро перевел разговор на другую тему. В конце я сказала , что попозже, ближе к делу договоримся про встречу. Он согласился. Девочки, кто должен спросить про эту встречу я или он? И почему. если он хотел предложить встретиться  то не предложил? И в процессе разговора он спросил знаю ли я одного человека, дескать он живет в моем районе. Я сказала что нет, на что получила ответ что он меня знает вернее видел неоднократно. Это что, мужчина собирает обо мне справки? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Ой умоора). Седня все сделали мой день, я ща от смеха лопну
Светлана)))В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ой умоора). Седня все сделали мой день, я ща от смеха лопну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так праздник же. Наслаждайся)))
Светлана)))
Ну так праздник же. Наслаждайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) ага. С праздником
Рыжаякрасотка
Фотку не свою поставил-отвечаю))))))
Рыжаякрасотка
Фотку не свою поставил-отвечаю))))))
СсылкаПожаловаться
то есть?
Буг
Куча мала какая то.
Ekaterina
Ну если у вас все настолько плохо - то конечно спрашивайте и настаивайте на встречи сами.
Одри
интересно, вроде как мужчины настаивают на встрече, у тут наоборот.
... ибо
темнит парниша)) собственно и неважно по какой причине)
гарантирую, что никакой встречи он вам не предложит, не заговорит, а если вы опять осмелитесь предложить - сольётся красиво по ооочень уважительной причине, и так до бесконечности.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
темнит парниша)) собственно и неважно по какой причине)
гарантирую, что никакой встречи он вам не предложит, не заговорит, а если вы опять осмелитесь предложить - сольётся красиво по ооочень уважительной причине, и так до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
темнит в чем?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
темнит в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во всем, мутный товарищ, излагает не те, цели, что имеет, развлекается творчеством написания текстов, время убивает и т.д. Знакомство реальное - не его цель
встречи не будет
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
во всем, мутный товарищ, излагает не те, цели, что имеет, развлекается творчеством написания текстов, время убивает и т.д. Знакомство реальное - не его цель
встречи не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в принципе я так и думала. Я даже догадываюсь кто именно скрывается за его страницей
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в принципе я так и думала. Я даже догадываюсь кто именно скрывается за его страницей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кто?
Встречи явно не будет он из породы Обещалкиных
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
И кто?
Встречи явно не будет он из породы Обещалкиных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да по всей видимости одна моя знакомая развлекается, которой заняться нечем в декрете. Подключила парочку друзей и давай издеваться.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
да по всей видимости одна моя знакомая развлекается, которой заняться нечем в декрете. Подключила парочку друзей и давай издеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как...
Тогда создайте левый акаунт. Фотку самую аппетитную из инета.
Сами к "нему " причепитесь. И жарьте на медленном огне до шкварок.
Есть же такие противные.
валентина калугина
Да не хочет он встретиться..если бы хотел.то вы бы давно уже увиделись.Не тратьте напрасно свое время на него
валентина калугина
Да не хочет он встретиться..если бы хотел.то вы бы давно уже увиделись.Не тратьте напрасно свое время на него
СсылкаПожаловаться
да вот я тоже так думаю.
валентина калугинаВ ответ на Аноним
Аноним
да вот я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю.что это просто виртуал.ему не нужны реальные встречи..просто поболтать в инете и все
валентина калугина
Думаю.что это просто виртуал.ему не нужны реальные встречи..просто поболтать в инете и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, я так подозреваю что это кто то из старых врагов поиграть решил
валентина калугинаВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, я так подозреваю что это кто то из старых врагов поиграть решил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и не общайтесь больше
валентина калугина
Ну и не общайтесь больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ушел в чс уже. На самом деле общаюсь уже почти год с ним. Сначала он дал мне свой номер телефона, поговорили с ним, а вот после перерыва в общении стало ощущение. что общается совершенно другой человек. Вроде все тоже самое, но стиль речи и мысли уже другие. И упомянул, что телефон потерял.
Cаша Петров
а как ты мимо шла него в интернете??
Cаша Петров
а как же не наводить справки-так и должно быть
In Style
Фотка не его. Да и вряд ли он с вами хочет встречаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем