Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен стоять на первом месте?

Вот я считаю что на первом месте мужчина. А потом уже дети и я сама. А как у Вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Luchana Luch
Я, мужчина. Когда будут дети. Я, дети и мужчина.
Ирина Кострикова
Тут и обсуждать нечего, все заложено природой и этого не изменить. Самый сильный инстинкт у всех живых организмов - инстинкт самосохранения, поэтому на 1 месте всегда - Я. Следующий инстинкт - продолжение рода, поэтому на втором месте дети. А муж - сегодня один, завтра другой может быть. В природе все животные борются за свою жизнь и жизнь своего потомства, за жизнь "самца" никто не борется.
☭Кошка - плюшка☭
уже не раз я тут писала мнение психолога одного, где-то вычитала - 1 место ты сам(а), ибо - возлюби ближнего как самого СЕБЯ. 2. место - муж( жена), ибо семью ты создаешь именно с ним. 3. дети. и только 4. место родители. я Библией мало знакома, но там вроде как типа того же говорится.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
уже не раз я тут писала мнение психолога одного, где-то вычитала - 1 место ты сам(а), ибо - возлюби ближнего как самого СЕБЯ. 2. место - муж( жена), ибо семью ты создаешь именно с ним. 3. дети. и только 4. место родители. я Библией мало знакома, но там вроде как типа того же говорится.
СсылкаПожаловаться
дети на третьем, потому что они вырастут, и уйдут от вас, с кем останетесь? с тем, с кем создавали семью.
натахари
в семье слово мужа - закон, потом все остальные...я вне конкуренции
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем