Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен стоять на первом месте?

Вот я считаю что на первом месте мужчина. А потом уже дети и я сама. А как у Вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Lastochka
У меня на первом месте Я.А потом уже всё остальное.
ВИШНЯ #
кошки, дети, родители....
БрошкинаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
кошки, дети, родители....
СсылкаПожаловаться
И глотание...
Белоснежная снежинка
Когда дети маленькие и беззащитные-дети,когда получили образование- мужчина или я сама для себя на первом месте.
Carry
Мой ребенок, а потом все остальные
Юлия Коченкова
Ребенок на первом месте,потом я, мужчина и другие следующие
Катя
еще одна мадам, у которой при виде мужика все отходит на второй план... фууу...
а а
а у нас все через жопу
Бет Мидлер
а мы домой пьедестал не покупали)) места нету
Любовь Пяткова
На первом месте стоят те, кто на данный момент беззащитнее.
Ева Веста
Женщина на первом месте !
Хорошо женщине- хорошо мужу-счастливы дети!
Лидия Кузнецова
Победитель в соревнованиях быстрее-выше-сильнее
Ярослав Солнцев
На самом деле есть 2 типа СЕМЕЙНЫХ женщин - женщина-любовница, женщина-мать. У женщины-любовницы на первом месте муж, у женщины-матери - дети. Во обоих случаях может быть семейная жизнь счастливой, если нет особых перекосов, если женщина правильно балансирует по жизни. Ведь всё на самом деле в семье больше зависит от женщины! Она хранительница очага!!!!!!!!

И всё же, есть преимущества в семье у женщины-любовницы! У неё муж не чувствует свою не нужность, мол детё сделал - свободен, теперь мы с дочкой подружки.... Мужчина, чувствуя свою нужность, заботу и ласку никогда на сторону не посмотрит! (Правда, бывают козлы, но это большое исключение). И процент гарантии крепкого брака у жён-любовниц выше! Потому что часто бывает, жёны-матери иногда, так и остаются одни со своими дочками-подружками и с друзьями-сынками у разбитого корыта, а муж ищет счастья на стороне....

Так что вы на правильном пути!!! Желаю счастья!
Ярослав Солнцев
На самом деле есть 2 типа СЕМЕЙНЫХ женщин - женщина-любовница, женщина-мать. У женщины-любовницы на первом месте муж, у женщины-матери - дети. Во обоих случаях может быть семейная жизнь счастливой, если нет особых перекосов, если женщина правильно балансирует по жизни. Ведь всё на самом деле в семье больше зависит от женщины! Она хранительница очага!!!!!!!!

И всё же, есть преимущества в семье у женщины-любовницы! У неё муж не чувствует свою не нужность, мол детё сделал - свободен, теперь мы с дочкой подружки.... Мужчина, чувствуя свою нужность, заботу и ласку никогда на сторону не посмотрит! (Правда, бывают козлы, но это большое исключение). И процент гарантии крепкого брака у жён-любовниц выше! Потому что часто бывает, жёны-матери иногда, так и остаются одни со своими дочками-подружками и с друзьями-сынками у разбитого корыта, а муж ищет счастья на стороне....

Так что вы на правильном пути!!! Желаю счастья!
СсылкаПожаловаться
вы немного не о том, есть три типа женщин, женщина-люьвница, женщина-мать и женщина-дочь.
в первом случае женщине нужен равный партнер, во втором она опекает мужа, в третьем сама хочет заботы.
Ярослав СолнцевВ ответ на а а
а а
вы немного не о том, есть три типа женщин, женщина-люьвница, женщина-мать и женщина-дочь.
в первом случае женщине нужен равный партнер, во втором она опекает мужа, в третьем сама хочет заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина-дочь вообще не в счёт - она живёт для себя!!! Вопрос был о муже и детях!!!! Читайте внимательней!!!
Ярослав Солнцев
Женщина-дочь вообще не в счёт - она живёт для себя!!! Вопрос был о муже и детях!!!! Читайте внимательней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак и я о типах замужних женщин, только вы классификацию урезали..себе в угоду
Ярослав СолнцевВ ответ на а а
а а
дак и я о типах замужних женщин, только вы классификацию урезали..себе в угоду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) а а, какая же мне от этого выгода? ))))
Ну, а вам спасибо - блеснули своими знаниями! Это тоже хорошо! )))
Ярослав Солнцев
)))) а а, какая же мне от этого выгода? ))))
Ну, а вам спасибо - блеснули своими знаниями! Это тоже хорошо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто внесла ясность, а счастливая пара образуется, ексли роли совпали.
Ярослав СолнцевВ ответ на а а
а а
я просто внесла ясность, а счастливая пара образуется, ексли роли совпали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милая а а! Благодарю за ясность!!! И абсолютно с вами согласен!!! Радости! )))))))))
Ярослав Солнцев
Милая а а! Благодарю за ясность!!! И абсолютно с вами согласен!!! Радости! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вам, Ярослав, всего хорошего!
Ярослав СолнцевВ ответ на а а
а а
И Вам, Ярослав, всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Елена )))В ответ на Ярослав Солнцев
Ярослав Солнцев
На самом деле есть 2 типа СЕМЕЙНЫХ женщин - женщина-любовница, женщина-мать. У женщины-любовницы на первом месте муж, у женщины-матери - дети. Во обоих случаях может быть семейная жизнь счастливой, если нет особых перекосов, если женщина правильно балансирует по жизни. Ведь всё на самом деле в семье больше зависит от женщины! Она хранительница очага!!!!!!!!

И всё же, есть преимущества в семье у женщины-любовницы! У неё муж не чувствует свою не нужность, мол детё сделал - свободен, теперь мы с дочкой подружки.... Мужчина, чувствуя свою нужность, заботу и ласку никогда на сторону не посмотрит! (Правда, бывают козлы, но это большое исключение). И процент гарантии крепкого брака у жён-любовниц выше! Потому что часто бывает, жёны-матери иногда, так и остаются одни со своими дочками-подружками и с друзьями-сынками у разбитого корыта, а муж ищет счастья на стороне....

Так что вы на правильном пути!!! Желаю счастья!
СсылкаПожаловаться
вы правы
Машка
Дети, сама, брат, родители, родные и друзья... муж? Хто есть такой муж? Кто это???
Юлиана
А что значит "на первом месте"??? Кого спасать в случае опасности? Или кому первому котлетку положить? Или с кем время провести? Вы уж расшифруйте.
VP VP
У нас не так))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем