Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен убирать за ребенком?

Соседка по лестничной площадке иногда приходит в гости с 3летним сыном. Я как любая хозяйка предлагаю чай. У ребенка проблемы с желудком и пищеводом, его постоянно рвёт по поводу и без. Она зная о такой его особенности все равно пытается запихнуть ему хоть кусочек пирога или печенья, при этом говорит что он только что дома обьелся, то есть ребенок всегда перекормлен! подозреваю что от постоянного перекорма его и рвёт. Мне не жалко пирога, пусть весь сьедят, но он уже несколько раз заделал мне всю кухню, стол и пол, а она хватает его и убегает мыть и переодевать к себе в квартиру и при этом не возвращается чтобы убрать за своим сыном. Первый раз я наивно ждала минут 15 что она придёт и помоет мою кухню, но запах (((((( Вытерла и вымыла все сама, пожертвовав несколько полотенец в мусорку после такой уборки. Во второй раз тоже самое. Высказала недовольство почему я должна убирать рвотные массы твоего сына, мне это противно тем более, что он не срыгнул немножечко, а наделал с ведро! Получила смущенный ответ, что она же не может хозяйничать на чужой кухне. Если бы мой ребенок обделался на чужой территории я бы сама вызвалась все помыть, а не придумывала нелепые отмазки. Попросила ее больше не брать с собой мальчика, она кажется обиделась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Сумерки Богов
странная ситуация...вообще она должна как минимум предложить свою помощь
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
странная ситуация...вообще она должна как минимум предложить свою помощь
СсылкаПожаловаться
и без напоминаний мне кажется
?В ответ на Аноним
Аноним
и без напоминаний мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приглашайте ее больше к себе, или не кормите - скажите, что не хотите потом убирать блевотину!
Ольга
Гыыы, ужас какой ))))
Elena Ilyhina
зачем приглашаете...меньше было бы проблем....
дядя витя
скажите спасибо не обсирается
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
скажите спасибо не обсирается
СсылкаПожаловаться
это меня бы меньше отвратило серьезно
Elena ElenaВ ответ на дядя витя
дядя витя
скажите спасибо не обсирается
СсылкаПожаловаться
об****рался бы он в штаны же
МаришкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
скажите спасибо не обсирается
СсылкаПожаловаться

Ульяна
Я бы на порог не пускала таких гостей.
София Синюгина
фу какой кошмар
Светлана)))
Ужас какой. Да пусть обижается.
Светлана Федюкова
Пусть обижается...
dashakoshka63@mail.ru
Обиделась, это её проблемы. Я бы после первого раза попросила ко мне ребенка не приводить. Не хвотало еще убирать за чужим ребенком. Да и зачем она вам в гостях? С соседями лучше- здравствуй, до свидания.
Elena Elena
фуууу, зачем же приглашаете, я бы после этого всю кухню доместосом облила и все скатерти повыкидывала, больше бы не пускала. неужели она не понимает, хоть бы извинилась и чего по гостям ходить с такой проблемой
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
фуууу, зачем же приглашаете, я бы после этого всю кухню доместосом облила и все скатерти повыкидывала, больше бы не пускала. неужели она не понимает, хоть бы извинилась и чего по гостям ходить с такой проблемой
СсылкаПожаловаться
Достаточно не кормить в гостях и так уже сытого ребенка
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Достаточно не кормить в гостях и так уже сытого ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем же кормит? может жадная? просто знаю людей, которые специально в гости напрашиваются поесть((
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
а зачем же кормит? может жадная? просто знаю людей, которые специально в гости напрашиваются поесть((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые мамы считают своих детишек бездонными и вечно голодными, а потом на диетах их держут
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
некоторые мамы считают своих детишек бездонными и вечно голодными, а потом на диетах их держут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю зачем давиться самим и в детей впихивать, ума немного наверно у вашей соседки
Любовь ОрловаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
не знаю зачем давиться самим и в детей впихивать, ума немного наверно у вашей соседки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представьте себе, она не одинока. У меня тоже есть такая родственница, ее сын ест, ест, ест... потом его рвет, она его умывает и сажает за стол... доедать.
Мара
Предложите в следующий раз ей с ПИРОГОМ к Вам придти, если сына возьмет с собой. Похоже, что она ребенка покормить к Вам приводит....
Elena ElenaВ ответ на Мара
Мара
Предложите в следующий раз ей с ПИРОГОМ к Вам придти, если сына возьмет с собой. Похоже, что она ребенка покормить к Вам приводит....
СсылкаПожаловаться
вот и я так же думаю. У меня была коллега, вообще маньячка нахаляву кушать
говорит поехали к тем-то пообедали, поехали к тем-то поужинали, как хорошо, готовить не надо, поедем потом к родителям на выходных наедимся. у меня был ступор. это считается круто наверно, может и соседка из такого же разряда
МараВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
вот и я так же думаю. У меня была коллега, вообще маньячка нахаляву кушать
говорит поехали к тем-то пообедали, поехали к тем-то поужинали, как хорошо, готовить не надо, поедем потом к родителям на выходных наедимся. у меня был ступор. это считается круто наверно, может и соседка из такого же разряда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно!
Бабочка
не зовите их теперь и всё
Soviet WomanВ ответ на Бабочка
Бабочка
не зовите их теперь и всё
СсылкаПожаловаться
Есть соседи, которые берегов не знают. Они же СОСЕДИ! Значит, можно переться, без приглашения, а выгнать не всем удобно и не всегда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем