Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен уступить?

Она безумно счастлива с ним, в отношениях все прекрасно. Как-то он сказал "При желании обо всем можно договориться". И вот загвоздка - их свадьба. Ему это все ооочень не нравится (выкуп, белое платье, куча гостей, всеобщее внимание), даже на свадьбу к друзьям сомневается идти или нет - поскольку не любит подобные мероприятия. Хочет просто пойти и расписаться. Вдвоем. Ей тоже не хочется эту свадьбу, но мечтает о росписи вне стен ЗАГСа и небольшом фуршете с присутствием родителей и близких друзей. Ему не нужно даже этого... хотя кто-то говорил про "договориться"... Резанули слова, что с бывшей собирался играть свадьбу, начал копить деньги. С бывшей значит собирался, со мной - не надо свадеб... Люблю его безумно, хочу быть с ним... Но не хочу этой росписи. Понимаю, что важнее отношения и что будет после, а не эта свадьба, но так хочется скромного праздника... Боюсь потом пожалеть, что не сделала так, как мне хочется. Каждый стоит на своем... Кто должен уступить? Расставаться не хочется...

Многие пишут о торжестве! Я очень прошу, прочитайте пожалуйста ЧТО я хочу))) Причем тут выкупы и прочее??? Ни слова об этом нет! Я хочу также роспись без всяких выкупов и прочего, только немного разбавленную столом, родителями и парой друзей)))
Анжелика Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
алекс маш
не он
bleskВ ответ на алекс маш
алекс маш
не он
СсылкаПожаловаться
))))) ктобсомневался )))))))
алекс машВ ответ на blesk
blesk
))))) ктобсомневался )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, кста, по собственному опыту.
первая свадьба была весёлая, обширная, выкуп, гости, машины, зал, творческая часть....но всё равно, банально
со второй женой мы никого не звали, встретились в центре города нарядные, расписались, гуляли, целовались на чёртовом колесе, "хочу большую куклу"- зашли все такие красивые купили куклу в человеческий рост, ресторан, пиццерия - каждая минута только наша и эту свадьбу я вспоминаю с теплотой.
bleskВ ответ на алекс маш
алекс маш
я, кста, по собственному опыту.
первая свадьба была весёлая, обширная, выкуп, гости, машины, зал, творческая часть....но всё равно, банально
со второй женой мы никого не звали, встретились в центре города нарядные, расписались, гуляли, целовались на чёртовом колесе, "хочу большую куклу"- зашли все такие красивые купили куклу в человеческий рост, ресторан, пиццерия - каждая минута только наша и эту свадьбу я вспоминаю с теплотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а родственники как восприняли? им же надо обмыть )
алекс машВ ответ на blesk
blesk
а родственники как восприняли? им же надо обмыть )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои без пререканий
её обижались, шантажировали, не как у людей, бла бла бла
но моя девочка - кремень, отбилась, в конце концов они единственные, кто брюзжал о сожительстве и что это совсем не порядок, чё ещё надо?
bleskВ ответ на алекс маш
алекс маш
мои без пререканий
её обижались, шантажировали, не как у людей, бла бла бла
но моя девочка - кремень, отбилась, в конце концов они единственные, кто брюзжал о сожительстве и что это совсем не порядок, чё ещё надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы расписалисьток потому что ее родственники брюзжали о сожительстве?!
алекс машВ ответ на blesk
blesk
так вы расписалисьток потому что ее родственники брюзжали о сожительстве?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в основном да, она пыталась балансировать между авторитарными родителями и страстью ко мне
уж точно не я предложил. а Танюша прям клевать меня начала
когда? когда? ну надо, от нас отстанут... ага, отстали, как же))))
но день мы этот вспоминаем с улыбкой, было мило, уютно, я так ваще каждое 26 июля пиццу заказываю и сообщаю об этом бывшей)))
bleskВ ответ на алекс маш
алекс маш
в основном да, она пыталась балансировать между авторитарными родителями и страстью ко мне
уж точно не я предложил. а Танюша прям клевать меня начала
когда? когда? ну надо, от нас отстанут... ага, отстали, как же))))
но день мы этот вспоминаем с улыбкой, было мило, уютно, я так ваще каждое 26 июля пиццу заказываю и сообщаю об этом бывшей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а бывшей-то зачем сообщать?!
алекс машВ ответ на blesk
blesk
а бывшей-то зачем сообщать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, моя вторая теперь тоже бывшая, я ей сообщаю, что так и так ем пиццу)
мы общаемся хорошо
bleskВ ответ на алекс маш
алекс маш
ну, моя вторая теперь тоже бывшая, я ей сообщаю, что так и так ем пиццу)
мы общаемся хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мда... дважды не сложилось...
алекс машВ ответ на blesk
blesk
мда... дважды не сложилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и слава богу!
bleskВ ответ на алекс маш
алекс маш
в основном да, она пыталась балансировать между авторитарными родителями и страстью ко мне
уж точно не я предложил. а Танюша прям клевать меня начала
когда? когда? ну надо, от нас отстанут... ага, отстали, как же))))
но день мы этот вспоминаем с улыбкой, было мило, уютно, я так ваще каждое 26 июля пиццу заказываю и сообщаю об этом бывшей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему-то я не удивляюсь тому,что не вы стали инициаторром пусть не свадьбы,но росписи.
алекс машВ ответ на blesk
blesk
почему-то я не удивляюсь тому,что не вы стали инициаторром пусть не свадьбы,но росписи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я этого никогда не скрывал
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
я, кста, по собственному опыту.
первая свадьба была весёлая, обширная, выкуп, гости, машины, зал, творческая часть....но всё равно, банально
со второй женой мы никого не звали, встретились в центре города нарядные, расписались, гуляли, целовались на чёртовом колесе, "хочу большую куклу"- зашли все такие красивые купили куклу в человеческий рост, ресторан, пиццерия - каждая минута только наша и эту свадьбу я вспоминаю с теплотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я описала КАК хочу провести этот день))) И он не особо отличается от росписи))) Об обширной свадьбе нет речи)))
алекс машВ ответ на Анжелика Высоцкая
Анжелика Высоцкая
Я описала КАК хочу провести этот день))) И он не особо отличается от росписи))) Об обширной свадьбе нет речи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ваще против гостей
просто роспись, на мой вкус, тож слабенько
хоть сколько-нибудь фантазии надо применить
это ж ВАШ день и он должен запомниться чем то милым и душевным, мужик ДОЛЖЕН уметь устроить праздник для любимой даж при ограниченных финансах
bleskВ ответ на алекс маш
алекс маш
я ваще против гостей
просто роспись, на мой вкус, тож слабенько
хоть сколько-нибудь фантазии надо применить
это ж ВАШ день и он должен запомниться чем то милым и душевным, мужик ДОЛЖЕН уметь устроить праздник для любимой даж при ограниченных финансах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точтто! с фантазией у многих туговато (
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
я ваще против гостей
просто роспись, на мой вкус, тож слабенько
хоть сколько-нибудь фантазии надо применить
это ж ВАШ день и он должен запомниться чем то милым и душевным, мужик ДОЛЖЕН уметь устроить праздник для любимой даж при ограниченных финансах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речи про ограниченные финансы нет))) А вот ограниченная фантазия - это мысль))) Но мне бы хотелось видеть своих родителей рядом)))
алекс машВ ответ на Анжелика Высоцкая
Анжелика Высоцкая
Речи про ограниченные финансы нет))) А вот ограниченная фантазия - это мысль))) Но мне бы хотелось видеть своих родителей рядом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может вода камень сточит и жоних согласится...
Людмила
Хорошее слово "компромис". Если вы сейчас не знаете кто кому должен уступить, то вообще к чему затевать совместную жизнь?
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Людмила
Людмила
Хорошее слово "компромис". Если вы сейчас не знаете кто кому должен уступить, то вообще к чему затевать совместную жизнь?
СсылкаПожаловаться
Это единственный наш спор. Жизнь совместная уже началась и проблем нет. Просто я в данной ситуации не вижу "компромисса", поэтому и прошу совета у вас. Может быть, подскажете неопытной?
Сергиус ЯкимовВ ответ на Анжелика Высоцкая
Анжелика Высоцкая
Это единственный наш спор. Жизнь совместная уже началась и проблем нет. Просто я в данной ситуации не вижу "компромисса", поэтому и прошу совета у вас. Может быть, подскажете неопытной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственноый? То есть первый?
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Единственноый? То есть первый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, первый. А так живем и компромиссов искать не приходится, все как-то получается, что спорить и уступать не приходится, все гладко.
ЛюдмилаВ ответ на Анжелика Высоцкая
Анжелика Высоцкая
Это единственный наш спор. Жизнь совместная уже началась и проблем нет. Просто я в данной ситуации не вижу "компромисса", поэтому и прошу совета у вас. Может быть, подскажете неопытной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю, в чем проблема. Может, вам лучше просто расписаться и сразу куда-нибудь съездить в путешествие? А родственики обойдутся без фуршета. Путешествие запомнится на всю оставшуюся жизнь. Уступите. Ваш будущий муж это оценит. Может быть в другом случае ему придется уступать.
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Людмила
Людмила
Не понимаю, в чем проблема. Может, вам лучше просто расписаться и сразу куда-нибудь съездить в путешествие? А родственики обойдутся без фуршета. Путешествие запомнится на всю оставшуюся жизнь. Уступите. Ваш будущий муж это оценит. Может быть в другом случае ему придется уступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знала бы в чем конкретно проблема - было бы проще))) Родственники-то обойдутся))) Мне вот не хочется обходиться))) Может, это глупо конечно, но ведь хочется, чтобы этот день соответствовал также и моим желаниям))))
ЛюдмилаВ ответ на Анжелика Высоцкая
Анжелика Высоцкая
Знала бы в чем конкретно проблема - было бы проще))) Родственники-то обойдутся))) Мне вот не хочется обходиться))) Может, это глупо конечно, но ведь хочется, чтобы этот день соответствовал также и моим желаниям))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема в том, что у него остался комплекс от первой жены. Он копил деньги на свадьбу, а там жизнь не сложилась. Постарайтесь его понять, если вы его любите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем