Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен в итоге?))

Большая часть тем форума - это претензии женщин к мужчинам. Но есть противоречие, которое вызывает наибольшее недоумение. Сначала нытье по поводу нежелания мужчины жениться, а потом нытье по поводу, что приходиться большую часть домашней работы брать на себя, и почему она видете-ли должна. А можно вопрос - а кому это все было надо? Вот кому было больше надо, тот и должен.
Котя Мотя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Точно, моя путается в ногах. А если сидит на буфете и идешь мимо, хватает за руку лапой. Ржака))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой в джедая играет с высоких буфетов и шкафов. морда толстая, зрачки расширены, уши прижаты...так на Йодо похож%)))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Овсянка
Овсянка

не удержалась...=))))))))
СсылкаПожаловаться
Виртуозно))
Марфушенька-Душенька
Виртуозно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то..))
Изольда ШтольцманВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Виртуозно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка, какая же ты страшненькая, ты бы бровки то повыщипала, хотя бы ресфедором, а ? Ток не обижайс\, ладно, я ведь жалеючи....
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Девочка, какая же ты страшненькая, ты бы бровки то повыщипала, хотя бы ресфедором, а ? Ток не обижайс\, ладно, я ведь жалеючи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ума штоль сошла?!!!я их угольком рисовала полдня, а ты мне вышипать предлагаешь!!! Вотдумаю, может татуаж такой сделать)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
С ума штоль сошла?!!!я их угольком рисовала полдня, а ты мне вышипать предлагаешь!!! Вотдумаю, может татуаж такой сделать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мать моя жэнщына, чо деется....А диатез то лечишь? Щечки то небось чешутьси?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мать моя жэнщына, чо деется....А диатез то лечишь? Щечки то небось чешутьси?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это уже татуаж)))
Овсянка

не удержалась...=))))))))
СсылкаПожаловаться
....а-а-а-а-тассс! ..))))))))))))))))
МилаВ ответ на Овсянка
Овсянка

не удержалась...=))))))))
СсылкаПожаловаться
Блеск....а у меня ассоциация с мужчиной,...период ухаживания ,а лента маскирует лассо .
Лилёнок
Ныцца, это черта характера, а повод любой найдется, а эти два на поверхности лежат)))
Олька...Я
Как хорошо написала,мне нравится)))) Это ж как у некотррых лишь бы выскочить поскорее,закрывают глаза на многое. А потом бац и фуу,не так уж и хорошо живется с таким мужем,а раньше думать никак?
elena.platova
Привет! Только сегодня читала про разводы в разных странах.
В Италии достаточным основанием для развода является принуждение мужа вымыть посуду, убрать постель или даже!!!!сложить на место свои вещи!!!!
Р.С. речь не идет о церковном расторжении, у католиков Ватикан сурьезно к энтому относится.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! Только сегодня читала про разводы в разных странах.
В Италии достаточным основанием для развода является принуждение мужа вымыть посуду, убрать постель или даже!!!!сложить на место свои вещи!!!!
Р.С. речь не идет о церковном расторжении, у католиков Ватикан сурьезно к энтому относится.
СсылкаПожаловаться
там жёны наерно сплошь домохозяйки?
Дюдюка Барбидокская
там жёны наерно сплошь домохозяйки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там муж в случае развода ОБЯЗАН содержать жену пожизненно! Часто жены имеют бой-френдов, но не оформляют брак, а живут на алименты. О детях речь не идет, там еще более защищенная статья о расходах.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Там муж в случае развода ОБЯЗАН содержать жену пожизненно! Часто жены имеют бой-френдов, но не оформляют брак, а живут на алименты. О детях речь не идет, там еще более защищенная статья о расходах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот!
как там здорово!
Дюдюка Барбидокская
вот!
как там здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне ещё понравилось про мусульманские разводы. Раньше на площади при свидетелях говорили типа: "ты свободна", сейчас можно подобную фразу написать в СМС, но тут есть фишка: писать нужно без ошибок, иначе не действительно.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мне ещё понравилось про мусульманские разводы. Раньше на площади при свидетелях говорили типа: "ты свободна", сейчас можно подобную фразу написать в СМС, но тут есть фишка: писать нужно без ошибок, иначе не действительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про мусульманский развод я тож в курсе,только там ещё 3 месяца ждать надо шоп удостоверицца не деременна ли бывшая.
а ещё у их есть: ежели девушка замуж не вышла до скольки то лет,ей пенсию назначают.
Дюдюка Барбидокская
про мусульманский развод я тож в курсе,только там ещё 3 месяца ждать надо шоп удостоверицца не деременна ли бывшая.
а ещё у их есть: ежели девушка замуж не вышла до скольки то лет,ей пенсию назначают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если сгоряча развелся, то не можешь снова на ней же жениться, пока она не выйдет замуж и там не разведется. Даже писали пример: спсиху развёлся с молодой, заплатил подставному, чтоб женился и тоже развёлся, а тот не захотел разводиться-жена самому понравилась)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
А если сгоряча развелся, то не можешь снова на ней же жениться, пока она не выйдет замуж и там не разведется. Даже писали пример: спсиху развёлся с молодой, заплатил подставному, чтоб женился и тоже развёлся, а тот не захотел разводиться-жена самому понравилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
круто!
Дюдюка Барбидокская
круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лень переписывать статью, там много приколов про разводы разных стран.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Лень переписывать статью, там много приколов про разводы разных стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а можно ссылку?
Дюдюка Барбидокская
а можно ссылку?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно, только это газетная статья)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Можно, только это газетная статья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зато почитаю надосге...
Дюдюка Барбидокская
зато почитаю надосге...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ярмарка кроссвордов, выпуск №6, сделано в Одессе.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ярмарка кроссвордов, выпуск №6, сделано в Одессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
плин.
пойду гуглить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем