Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен воспитывать "настоящих мужчин" ?

Продолжение вот этой темы - https://lady.mail.ru/forum/topic/vozmozh...
И так вопрос - почему каждое предыдущее поколение женщин считает своим долгом воспитать новое поколение мужчин так, что  каждое следующее поколение женщин будет от них тихо выть ?  
Т. е. предъявляя определенные требования к мужчинам с которыми они живут, своих детей они в этом духе воспитывать совсем не хотят, выращивая не "настоящих мужчин", а размазню -? А когда мужчина пытается взять это в свои руки он получает еще и упреки в свой адрес ...
То, что воспитывать таковых должны мужчины, которые этим не занимаются, а автор этого теста вообще редкий /вырезано по этическим соображениям/  - это и так ясно, поэтому прошу желательно высказываться по теме ))))
Александр Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
а а
а мне так кажется что воспитывать только портить.
TanchikT
это месть старых женщин молодым
Ингрид БергВ ответ на TanchikT
TanchikT
это месть старых женщин молодым
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Абсолютное Зло
Ну так берите и воспитывайте. Хватит на форуме болтать.
Nataly
мне так кажется, что воспитать можно только личным примером. любые слова,если они идут в разрез с тем.что ребенок видит, мимо.
соответственно, мальчика должен воспитывать мужчина.
мужчины у нас некондиция.
получается замкнутый круг)))
Дмитрий Смирнов
По-моему дуло не только в мужчинах, и не только в женщинах. ) Просто всем нужен виноватый, кто угодно (только не сам человек). Вот и обвиняют того, кто первым под руку попадется. Чаще всего это муж (жена). Но и родителям достается, и детям перепадает.
Дмитрий Смирнов
По-моему дуло не только в мужчинах, и не только в женщинах. ) Просто всем нужен виноватый, кто угодно (только не сам человек). Вот и обвиняют того, кто первым под руку попадется. Чаще всего это муж (жена). Но и родителям достается, и детям перепадает.
СсылкаПожаловаться
вот именно..дуло виновато))
Дмитрий СмирновВ ответ на а а
а а
вот именно..дуло виновато))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Что бы вы без меня, и моей грамотности делали. А теперь виновный очевиден. )))
Дмитрий Смирнов

Что бы вы без меня, и моей грамотности делали. А теперь виновный очевиден. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы в этом и не сомневались))
Древо жизниВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
По-моему дуло не только в мужчинах, и не только в женщинах. ) Просто всем нужен виноватый, кто угодно (только не сам человек). Вот и обвиняют того, кто первым под руку попадется. Чаще всего это муж (жена). Но и родителям достается, и детям перепадает.
СсылкаПожаловаться
Дуло во всех нас)))
тема раскрыта - ура!)
Дмитрий СмирновВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Дуло во всех нас)))
тема раскрыта - ура!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно закрывать тему. )) Дело раскрыто. )
Дмитрий Смирнов
По-моему дуло не только в мужчинах, и не только в женщинах. ) Просто всем нужен виноватый, кто угодно (только не сам человек). Вот и обвиняют того, кто первым под руку попадется. Чаще всего это муж (жена). Но и родителям достается, и детям перепадает.
СсылкаПожаловаться
:) Вспомнила, как мой батя при моих успехах говорил "вся в меня!", а при косяках "Вся в мать!"
Лисичка Алиса
Девки потому так воспитывают новых мужиков, что сами мужчин в доме не видели. Так сказать - залет по наследству!
Не знающие мужчин, кроме лежанки, не могут воспитать из своих сыновей мужчин. Получается нечто бабское, выходящее в мир с представлениями о том, что наличие в семье мужика вовсе и необязательно.
Лисичка Алиса
Девки потому так воспитывают новых мужиков, что сами мужчин в доме не видели. Так сказать - залет по наследству!
Не знающие мужчин, кроме лежанки, не могут воспитать из своих сыновей мужчин. Получается нечто бабское, выходящее в мир с представлениями о том, что наличие в семье мужика вовсе и необязательно.
СсылкаПожаловаться
мужчина сам по себе подарок для женщины..какое воспитание..
Лисичка АлисаВ ответ на а а
а а
мужчина сам по себе подарок для женщины..какое воспитание..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не делайте из мужчин примитивов.
Это не подарок, это такой же человек.
Воспитать мальчика также сложно, как и девочку. Мальчик должен(!) уметь намного больше девочки и главное - быть защитником семьи!
Лисичка Алиса
Не делайте из мужчин примитивов.
Это не подарок, это такой же человек.
Воспитать мальчика также сложно, как и девочку. Мальчик должен(!) уметь намного больше девочки и главное - быть защитником семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с этим согласна, мальчика воспитать сложнее..
Лисичка Алиса
Не делайте из мужчин примитивов.
Это не подарок, это такой же человек.
Воспитать мальчика также сложно, как и девочку. Мальчик должен(!) уметь намного больше девочки и главное - быть защитником семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну девочка-то тоже ой как много чего должна уметь! Если, разумеется, не растить из неё принцессу или карьеристку.
Лисичка Алиса
Девки потому так воспитывают новых мужиков, что сами мужчин в доме не видели. Так сказать - залет по наследству!
Не знающие мужчин, кроме лежанки, не могут воспитать из своих сыновей мужчин. Получается нечто бабское, выходящее в мир с представлениями о том, что наличие в семье мужика вовсе и необязательно.
СсылкаПожаловаться
А оно обязательно?
Лисичка АлисаВ ответ на Птичка
Птичка
А оно обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас не было папы? Тогда мой ответ вам не поможет ничем в жизни. Только мальчиков не рожайте. Это будет еще один моральный урод, как его мама.
Лисичка Алиса
У Вас не было папы? Тогда мой ответ вам не поможет ничем в жизни. Только мальчиков не рожайте. Это будет еще один моральный урод, как его мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мммм, да сегодня прям урожайный день на "диагностов". А как вы мою моральную уродливость рассмотрели? Двух мальчиков в анамнезе не видно? Чото,видать, оптика подводит.
И как насчет тех, кто после войны рос? Отцы у которых погибли, ну и всё такое... Уроды все моральные получились, ага.
Лисичка Алиса
Девки потому так воспитывают новых мужиков, что сами мужчин в доме не видели. Так сказать - залет по наследству!
Не знающие мужчин, кроме лежанки, не могут воспитать из своих сыновей мужчин. Получается нечто бабское, выходящее в мир с представлениями о том, что наличие в семье мужика вовсе и необязательно.
СсылкаПожаловаться
во многом Вы правы. Могу добавить лишь одно. Ребёнку, независимо от пола, нужна полная и полноценная семья, в которой каждый выполняет свои обязанности, где родители ВМЕСТЕ, а не каждый сам по себе и идёт борьба за власть между мужем и женой.
Светлана Бурмистрова
Настоящих мужчин могут воспитать только настоящие мужчины. А их нет. Выродились в трусов и подкаблучников.
Светлана Бурмистрова
Настоящих мужчин могут воспитать только настоящие мужчины. А их нет. Выродились в трусов и подкаблучников.
СсылкаПожаловаться
Бурмистрова...не узнаю Вас в гриме...вы и бочку на мужиков катите...мистика!
Птичка
Да воспитывай-не воспитывай, а что родилось - то и выросло. Ген пальцем не задавишь.
Honney PotВ ответ на Птичка
Птичка
Да воспитывай-не воспитывай, а что родилось - то и выросло. Ген пальцем не задавишь.
СсылкаПожаловаться
нет. есть результат воспитания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем