Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ДОЛЖЕН выносить мусор ???

у нас вечный спор из- за мусорного ведра....никто не хочет выносить.. И КТО ЖЕ В ИТОГЕ ДОЛЖЕН это делать ?
марина солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ксения
По хорошему, - жена, как лицо, ответственное за уют в доме :) А по факту, - кто мимо мусорки пойдет, тот подарок и получает в дорожку, включая гостей после застолья :))))))
Дарья Исмагилова( Гуляева)В ответ на Ксения
Ксения
По хорошему, - жена, как лицо, ответственное за уют в доме :) А по факту, - кто мимо мусорки пойдет, тот подарок и получает в дорожку, включая гостей после застолья :))))))
СсылкаПожаловаться
Кстати. гостей тож эксплуатирую иногда)) Так сказать расплата за вкусный ужин)))
ГалинаВ ответ на Ксения
Ксения
По хорошему, - жена, как лицо, ответственное за уют в доме :) А по факту, - кто мимо мусорки пойдет, тот подарок и получает в дорожку, включая гостей после застолья :))))))
СсылкаПожаловаться

MarinaВ ответ на Галина
Галина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родной язык моего мужа - испанский. Он очень смешно говорит по-русски (никогда его не учил. Только отдельные слова). Как-то он меня спросил, как это по-русски. Я сказала :"мусор". Ему послышалось "Моцарт". Он бедолага аж остановился:" вау, какие вы русские культурные. Даже это называется "Моцарт". Это что я чейчас иду в консерваторию?" " Нет. Ты идёшь в театр оперы и балета. А кошки в мусорной комнате - это местные балерины".
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Родной язык моего мужа - испанский. Он очень смешно говорит по-русски (никогда его не учил. Только отдельные слова). Как-то он меня спросил, как это по-русски. Я сказала :"мусор". Ему послышалось "Моцарт". Он бедолага аж остановился:" вау, какие вы русские культурные. Даже это называется "Моцарт". Это что я чейчас иду в консерваторию?" " Нет. Ты идёшь в театр оперы и балета. А кошки в мусорной комнате - это местные балерины".
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Забавно)))
Алена АленаВ ответ на Marina
Marina
Родной язык моего мужа - испанский. Он очень смешно говорит по-русски (никогда его не учил. Только отдельные слова). Как-то он меня спросил, как это по-русски. Я сказала :"мусор". Ему послышалось "Моцарт". Он бедолага аж остановился:" вау, какие вы русские культурные. Даже это называется "Моцарт". Это что я чейчас иду в консерваторию?" " Нет. Ты идёшь в театр оперы и балета. А кошки в мусорной комнате - это местные балерины".
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ох уж эти испанцы
MarinaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена

Ох уж эти испанцы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он из Аргентины
Алена АленаВ ответ на Marina
Marina
Он из Аргентины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох уж эти аргентинцы
А вообще я испанцев люблю... платонически... нас с ребёнком испанец спас, когда тонули. Красавец, прямо ангел
MarinaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ох уж эти аргентинцы
А вообще я испанцев люблю... платонически... нас с ребёнком испанец спас, когда тонули. Красавец, прямо ангел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верю. Я тоже аргентинца люблю
ОльгаВ ответ на Ксения
Ксения
По хорошему, - жена, как лицо, ответственное за уют в доме :) А по факту, - кто мимо мусорки пойдет, тот подарок и получает в дорожку, включая гостей после застолья :))))))
СсылкаПожаловаться
И у меня гости бывает пакет с мусором захватывают
Дарья Исмагилова( Гуляева)
Я ненавижу выносить мусорное ведро, поэтому у нас в семье это делает супруг)) Сам без разговоров, без намеков и скандалов. Я могу вынести мусор, так сказать, попутно, когда выхожу из дома и вспоминаю о нем)) А вообще, мне кажется, что мусорное ведро не должно становиться камнем преткновения в семье. Как-то это глупо...
Мираж
у нас в семье мусор сначала сын выносил, потом, когда переехал к себе в квартиру - муж стал выносить.
Ксения
Ну никто же спецом не ходит в экспедицию по выносу мусора. Что сложного по пути закинуть пакет-другой в мусорный бак?
Наталья
у меня до мусорки 5 шагов. ни для кого не проблема донести пакет
Оля
У меня муж выносит,так как раньше всех из дома выходит,а когда он в командировке я.это мелочь такая.
Зверушка
Если из-за мусора такая байда, то по другим фронтам до драки доходит?
Ксения МилаяВ ответ на Зверушка
Зверушка
Если из-за мусора такая байда, то по другим фронтам до драки доходит?
СсылкаПожаловаться
так это жизнь! Моя мама не выносит мусор, она даже пакет с ведра не вынет, и не отнесет его на веранду. Будет пихать , наслаждаясь вонью, но вынести мусор это ниже ее достоинства.
ЗверушкаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
так это жизнь! Моя мама не выносит мусор, она даже пакет с ведра не вынет, и не отнесет его на веранду. Будет пихать , наслаждаясь вонью, но вынести мусор это ниже ее достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусор как мерило достоинства, интересно.
Ксения МилаяВ ответ на Зверушка
Зверушка
Мусор как мерило достоинства, интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не только:) Еще как оскорбление воспринимается призыв приготовить борща, а не доставать внучку постоянными придирками:) Ну, или носки связать:) Короче дурную энергию в мирное русло пустить надо...
Галина БорисовнаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Мусор как мерило достоинства, интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нюхать смрад - это очень достойно.
Ксения Милая
так это жизнь! Моя мама не выносит мусор, она даже пакет с ведра не вынет, и не отнесет его на веранду. Будет пихать , наслаждаясь вонью, но вынести мусор это ниже ее достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть поставит измельчитель и вонять ни чего не будет, почти)))
МиражВ ответ на )))
)))
Пусть поставит измельчитель и вонять ни чего не будет, почти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вот я тоже не люблю мусор выносить(все чищу в раковину и потом муж в мусорку сгребает). мечтаю об измельчителе! сказала мужу - после ремонта обязательно в новую кухню установим!
Галина БорисовнаВ ответ на Мираж
Мираж
))) вот я тоже не люблю мусор выносить(все чищу в раковину и потом муж в мусорку сгребает). мечтаю об измельчителе! сказала мужу - после ремонта обязательно в новую кухню установим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господа, я обалдеваю!!!
Галина Борисовна
Господа, я обалдеваю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего?))))
Галина БорисовнаВ ответ на Мираж
Мираж
чего?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем