Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен заплатить?

Всем доброго дня! Такая ситуация: мужчина и женщина встречаются. Ходят в кино, кафе, рестораны и т.д. В общем, не плохо совместно проводят время с целью перехода к более близким отношениям. Кто должен оплачивать совместный досуг?
Многие считают, что девушки сами за себя платить должны. Насколько это правильно? 
Baba Yga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Лисичкин
Если мужчина хочет произвести хорошее впечатление перед женщиной, с целью перехода отношений на новый уровень, то почему бы инет.
Невеста Джокера
Мужчина должен платить.
Невеста Джокера
Мужчина должен платить.
СсылкаПожаловаться
Нет! Платит тот, кто приглашает. Если приглашает мужчина то платит мужчина, точнее предлагает заплатить. Приглашает женщина - предлагает заплатить женщина, ну а мужчина уж там либо соглашается либо платит сам.
Ульяна
Мужчина должен платить!
Иначе нафиг с ним ходить куда-то? Такие походы, где каждый платит за себя, можно и с подружками устраивать.
Невеста ДжокераВ ответ на Ульяна
Ульяна
Мужчина должен платить!
Иначе нафиг с ним ходить куда-то? Такие походы, где каждый платит за себя, можно и с подружками устраивать.
СсылкаПожаловаться

Вот именно!
Невеста Джокера

Вот именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои салюты)))
Ведь давно всем известно, что без конфет не заигрывают.
Но есть наверное экземпляры среди чЮловеков))), которые еще этого не знают))
Алекс DriverВ ответ на Ульяна
Ульяна
Мужчина должен платить!
Иначе нафиг с ним ходить куда-то? Такие походы, где каждый платит за себя, можно и с подружками устраивать.
СсылкаПожаловаться
Да можно и с пацанамт сходить.
Почему и всех женщин мнение, что мужик без пропадет и тип на вас нада молиться.
Так конечно, вы правы. Мужик должен отстегнуть.
УльянаВ ответ на Алекс Driver
Алекс Driver
Да можно и с пацанамт сходить.
Почему и всех женщин мнение, что мужик без пропадет и тип на вас нада молиться.
Так конечно, вы правы. Мужик должен отстегнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне повезло общаться с правильными пацанами)), которые всегда платили.
Молиться не нада)), не призываю.
Но обожать обязан!!
Ведьмина МиледиВ ответ на Ульяна
Ульяна
Мне повезло общаться с правильными пацанами)), которые всегда платили.
Молиться не нада)), не призываю.
Но обожать обязан!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется-спать за рамку водки или за еду
Ведьмина Миледи
Это называется-спать за рамку водки или за еду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто вам сказал, что кто-то спал за рамку водки или за еду?
Tania SoloveyВ ответ на Алекс Driver
Алекс Driver
Да можно и с пацанамт сходить.
Почему и всех женщин мнение, что мужик без пропадет и тип на вас нада молиться.
Так конечно, вы правы. Мужик должен отстегнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А спать ты с пацанами тоже будешь?
Алекс DriverВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
А спать ты с пацанами тоже будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы че? Только на бабки ведетесь?
У меня история была в 2013 году. У меня тогда приора еще была(ну она и щас есть). Знакомят меня с девушкой, нагрили там про меня, что тип при бабках, бричку купил, больше ляма стоит. А получилось, так что купил на учет поставить не успел. Ну и поехал на свиданку на приоре. Смотрю она ко мне так предвзято отнеслась. Потом когда увиделись случайно. Я уже на мазде 6 был. Так давай клинья подбивать. Я с таким удовольствием послал.
Вот вам и бабы?
Ведьмина МиледиВ ответ на Алекс Driver
Алекс Driver
А вы че? Только на бабки ведетесь?
У меня история была в 2013 году. У меня тогда приора еще была(ну она и щас есть). Знакомят меня с девушкой, нагрили там про меня, что тип при бабках, бричку купил, больше ляма стоит. А получилось, так что купил на учет поставить не успел. Ну и поехал на свиданку на приоре. Смотрю она ко мне так предвзято отнеслась. Потом когда увиделись случайно. Я уже на мазде 6 был. Так давай клинья подбивать. Я с таким удовольствием послал.
Вот вам и бабы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милый, машина в РФ в основном-показатель того,сколько чел должен банку,поэтому вестись на такое может только курица
Алекс DriverВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Милый, машина в РФ в основном-показатель того,сколько чел должен банку,поэтому вестись на такое может только курица
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы говорите, куплена за наличку.
Я кредит брал последний раз брал в 2009 году. С тех пор дал слово себе, покупка только без кредитов.
Ведьмина МиледиВ ответ на Алекс Driver
Алекс Driver
Да что вы говорите, куплена за наличку.
Я кредит брал последний раз брал в 2009 году. С тех пор дал слово себе, покупка только без кредитов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Граждане,перестаньте фотографироваться возле пальм,дорогих автомобилей и яхт.Лучше фотографируйтесь с налоговой декларацией)))
Алекс DriverВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Граждане,перестаньте фотографироваться возле пальм,дорогих автомобилей и яхт.Лучше фотографируйтесь с налоговой декларацией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем она лучше? :-)
Ведьмина МиледиВ ответ на Алекс Driver
Алекс Driver
А чем она лучше? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в ней реальный доход указан,а машина или яхта может просто так стояла:-)
Ведьмина Миледи
Милый, машина в РФ в основном-показатель того,сколько чел должен банку,поэтому вестись на такое может только курица
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно)))))
Tania SoloveyВ ответ на Алекс Driver
Алекс Driver
А вы че? Только на бабки ведетесь?
У меня история была в 2013 году. У меня тогда приора еще была(ну она и щас есть). Знакомят меня с девушкой, нагрили там про меня, что тип при бабках, бричку купил, больше ляма стоит. А получилось, так что купил на учет поставить не успел. Ну и поехал на свиданку на приоре. Смотрю она ко мне так предвзято отнеслась. Потом когда увиделись случайно. Я уже на мазде 6 был. Так давай клинья подбивать. Я с таким удовольствием послал.
Вот вам и бабы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы же сами пустышек выбираете,для вас только сиськи-губы-ногти накладные имеют значение,перед друзьями повыпендриваться. Чего же вы от них ждёте? Тут только дай на дай,по другому не будет.
Алекс DriverВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Так вы же сами пустышек выбираете,для вас только сиськи-губы-ногти накладные имеют значение,перед друзьями повыпендриваться. Чего же вы от них ждёте? Тут только дай на дай,по другому не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каких еще пустышек? Для 2-й размер груди самое то. Большую грудь не люблю. 2-ка не много и не мало. Самое то.
Или-вам нравится рамер пипирки 8 см?
олег яВ ответ на Ульяна
Ульяна
Мужчина должен платить!
Иначе нафиг с ним ходить куда-то? Такие походы, где каждый платит за себя, можно и с подружками устраивать.
СсылкаПожаловаться
то есть мужчина это халява,симпатией тут и не пахнет
УльянаВ ответ на олег я
олег я
то есть мужчина это халява,симпатией тут и не пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет симпатии к мужчине, то я не пойду с ним куда-либо.
олег яВ ответ на Ульяна
Ульяна
Если нет симпатии к мужчине, то я не пойду с ним куда-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да а тут в отличии от подруги еще и халява)
УльянаВ ответ на олег я
олег я
ну да а тут в отличии от подруги еще и халява)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас кто-то прям объел на "целый ужин", что до сих пор халявой попрекаете остальных.
олег яВ ответ на Ульяна
Ульяна
Вас кто-то прям объел на "целый ужин", что до сих пор халявой попрекаете остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а че не правильно сказал что ли)халява то есть мы же не мужике говорим а о вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем