Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ ЗА СЬЕМНУЮ ХАТУ ????

Короче, тетки и дядьки, попал в ситуэйшн первый раз. Ну я если девку какую сниму, так всегда ее к себе в подвал приглашаю, картошечка, селедочка, спирт, и секс само собой, а тут менты малину мою накрыли, остался без жилплощади. А на меня одна глаз положила, я говорю мол форсмажор у меня сейчас, некуда пригласить, а она говорит я сниму на пару часов квартирку, уж больно хочу бомжа попробывать. Надо так надо, только я ж вроде джентльмен, привык в кабаке за девушку платить. А вот как здесь поступить с оплатой за хату? Или типа можно считать что я с ней натурой расплатился?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ф.СуховВ ответ на snamama
snamama
Андрюха, а как в воскресенье? свободен? или может запись на прием на полгода вперед? Чет тебя колбасит, у адвоката клиентов маловато стало?
СсылкаПожаловаться
да вот же мысли от работы отвлекают
snamamaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да вот же мысли от работы отвлекают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких делах (согласно теме) мысли естественно в одно место стекают. Бомжевать-то хорошо, прикольно, но ведь холода наступают, суровые нынче будут. Не боишься? А то ведь при синюшном оттенке вряд ли дамами интересоваться будешь.
Sarbinaz Sharipova
все троллей травите?
Ураган Катрина (ИИ)
как обычно ваш рассказ про бабу, которая ничего из себя не представляет и себя не уважает!! вы в своем стиле!!)))
Ф.СуховВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
как обычно ваш рассказ про бабу, которая ничего из себя не представляет и себя не уважает!! вы в своем стиле!!)))
СсылкаПожаловаться
выдерживать стиль тоже нужно
СаШа БЕЛИКОВ
уродец! ты должен платить за всё!!! и радоваться что баба на тебя внимание обратила, ещё и трахаться зовёт иди молись иконе святой богородице!!!!
Ф.СуховВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
уродец! ты должен платить за всё!!! и радоваться что баба на тебя внимание обратила, ещё и трахаться зовёт иди молись иконе святой богородице!!!!
СсылкаПожаловаться
а меня в отличии от тебя всегда зовут
СаШа БЕЛИКОВ
падлой тебя зовут..ты со мной письками не мерься!
Ф.СуховВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
падлой тебя зовут..ты со мной письками не мерься!
СсылкаПожаловаться
я шо сумашедших с гомиком письками меряться? тока вытащу свой , ты ж как заглотнешь!!!!фиг от тебя отобъешься гы гы гы гы гы гы
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я шо сумашедших с гомиком письками меряться? тока вытащу свой , ты ж как заглотнешь!!!!фиг от тебя отобъешься гы гы гы гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато бесплатно и хату не придётся те снимать гы гы гы гы
ЭлькаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
падлой тебя зовут..ты со мной письками не мерься!
СсылкаПожаловаться
Мальчки, жжете
Тамара
Вот в другой теме мальчик утверждает, что за женщину только лошьё платит, так что, не будь лохом, соглашайся :)
L k
На той квартире тебя давно уже ждут один с топором и двое с носилками, а она получит премию за твою голову. Разве ты не знаешь, что за голову бомжа обещано вознаграждение, потому как Рашу хотят очистить от этих элементов.
Ф.СуховВ ответ на L k
L k
На той квартире тебя давно уже ждут один с топором и двое с носилками, а она получит премию за твою голову. Разве ты не знаешь, что за голову бомжа обещано вознаграждение, потому как Рашу хотят очистить от этих элементов.
СсылкаПожаловаться
потому я в Раше и не живу
Татьяна К.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
потому я в Раше и не живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поэтому
Мюмла Янсон
До 20 см - сам, после - барышня.
Олеся
а неплохо, как я погляжу, бомжи нынче живут: с интеренетом и за кабак заплатить могут....
наталья морозова
Зачем женщину обижать))))дама коль сильно хочет,так пускай и платит!Инициатива ее!
stervozka
кто мужчинку ужинает-тот его и танцует...чего заморачиваться-то)))))))))
Скопище Мерзости
научись писать и общаться для начала...очередной ограниченный жалкий дрочер ...блядь какой же ты мудила...таких как надо топить в ближайшей луже....для таких как ты даже воздуха жалко
Оlya
мля, едь и расслабляйся!
Дикая Кошка.
Она сама предложила заплатить, че ты паришься. С тебя картошечка, селедочка и прочие, а с нее хатка бобра))) Кайфуй Андрюшь!)))
Надежда Секретарева
Дама снимет квартиру. Вы придете на свидание. Платить деньги не совсем уместно. Вы до того деньги протяните или после? Момент чувствуете. Даме деньги? как бы за что? Оплата не всегда уместна. По-моему.)))))))))))))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем